Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1116
2859 334755

Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я тоже люблю заправку есть для борща...еле удерживаю себя,что бы борщ не сиротить.......а вот фраза про продукты от тещи как то неприятно задела...снобизмом каким то что ли...привык ты, друг мой, к бутербродикам и чае в термосе, женой приготовленном заботливо...и после этого кто то будет говорить,что Витка его не любит!!!???.... чё та какой то он противненький в этой главе...и со студенткой Светочкой...душка,блин....

avatar
26.07.2024, 10:46:57

Как же это больно, жить с любимой женщиной и знать, что выбрала она тебя от безысходности. 

Вот и поступки и денег зарабатывает для своей женщине и лекции и физический труд ,все сам .Какой же он слизняк ?Мужик все делает для своей женщины .Незнаю как может
такой не нравится ,отличный парень !Не удивительно что
Витка сначала с ним дружила а потом полюбила (в ее понимании любовь это хотеть ахаться )вот и Костика
распробовала а как друг он давно ее сердце завоевал !просто Вита из тех женщин которым важен секс .Вон как к Никите годами бегала за вкусняшками .

avatar
25.07.2024, 08:43:48

Мдааааа в этой семье мужиком была Вита, а Костя экзальтированная институтка

Вот пожалуй с этого и зарождается у Виты любовь. Другая, взрослая. Где - то в комментариях кто - то вспоминал роман "Анжелика", самый первый. Там Жоффрей приучает к себе юную жену. Какая же там любовь сложилась. Да, судьба разлучала и вынуждена Анжелика была замуж ещё выйти, но до конца жизни она любила и любит только своего Жофрея. Здесь конечно все проще, не графья - с, но чувства, как Костя Виту к себе приучает и тут... Кось, ну, что за облом. 

avatar
26.07.2024, 08:06:41

Да, Костя стал Вите поддержкой. История не знает сослагательного наклонения, конечно. Но, если Вита не планировала сигать с крыши, то она, конечно, пришла бы в себя и жила дальше и без Кости... У нее очень классная поддерживающая мама. Не всем так везет. Но все же Костя в переломные моменты крыши и беременности дал ей понять, что она не одна, он ее любит... Может, это тоже сыграло какую-то роль, раз Вита пришла на лавку под дом к нему

avatar
25.07.2024, 23:41:39

Благодарю за главу!! 🌸🌟 Костик -это сложная, продолжительная история больше никак...

avatar
25.07.2024, 07:44:42

Мамадорогая! Это же не мужик, это просто какой-то лютый трындец. Что в нем вообще мужского кроме того, что искусно трахается? Средний род единственное число. И вот ЭТО вот любила Виталина? Да как она вообще с ним столько лет прожила? Я бы уже давно мухобойкой прибила.

Как хорошо что мама и Костя были рядом. Спасибо за продолжение! 

Ой, Марина, как же вкусно Вы пишите!!! Слов у меня нет. Спасибо!

ну что вы так...на Костю...ну обычная фобия у человека... бывает...вот это я ему в упрек не поставлю...у него и так наскребется...по сусекам..на высшую ...по семейному кодексу)))

avatar
25.07.2024, 11:05:14

С фобиями, на самом деле, сложно бороться. Это не о мужественности.. А вот с подругами... Даже в свободных отношениях есть правило , не спать с друзьями. Думаю у Кости не любовь, а больная привязанность к Вите. Не поступают так с настолько любимыми, Узнает она или нет неважно. Это уже о низости души. К сожалению, пока не вижу тут достойного мужчину для героини. Но в нашем мире приходится мириться с людскими пороками) И не с такими живут. А героиня не цветочек, как то забылось, что встречалась она с женатым мужчиной, и о жене не думала.

avatar
25.07.2024, 14:31:30

Яйца в этой семье у Виталины, а не по гендерной принадлежности

avatar
25.07.2024, 08:57:38



Да уж… Костя один не выживет в этом черством и суровом мире, потеряется, пропадет, жуки съедят))) если защитницы и берегини Виталины рядом не будет. С каждой главой мне становится все понятнее, почему она не поделилась с ним о приезде Богачева. Нелепый Костик, жаль мне его, так и до паранойи не далеко… Ну ничего не поделать, натура у него такая, а что помощь психолога или психотерапевта нужна не осознает…

Мари, спасибо огромное, потрясающе!❤️

Костик весь трепетный и впечатлительный ,эмоциональный )Такие в старые времена и дрались на дуэлях ,талантливые но через чур эмоциональные .Специфический парень конечно но я никогда с профессорами не общалась близко ,наверное они такие и есть странные ..С врачами пару раз тусила ,тоже для меня не очень понятные ребята ,очень интересные но все же отличаются от тех же предпринимателей )Я например искренно не понимаю как можно быть женой мужика гинеколога ,для меня это какой то извращенец который с утра до ночи тусит в @@@@@но женщины выходят замуж за них )))))Так что для меня Костик совсем не плох )

avatar
23.07.2024, 17:03:37

Завтра ещё немного воспоминаний, а послезавтра - Костина неудачная попытка встретиться с Богачёвым... Блин! Уже знаю, что вы его засмеёте и закидаете тапками 🤭

avatar
23.07.2024, 08:26:52

Следить, значит, собрался... шпиЁн Гадюкин, блин.
Не могу решить, отчего мне больше противно - от слежки за женой или от перепихона с ее подругой.

avatar
25.07.2024, 10:54:21

Для менее более чем очевидно почему Вита не рассказала о визите Богачева. Костик подозревал бы её в любом случае, а Милка добавляла огоньку. За 20 лет Костик так и не понял, что Вита любит его, дорожит их семьёй. То что вижу на данный момент

avatar
25.07.2024, 08:00:23

Что скажешь, честные чувства и эмоции описаны, но со страхами и нерешительностью уже перебор, Костя... Ты же не нежная барышня в обмороке

avatar
25.07.2024, 10:17:52

Ну Костик герой, просто супермен. Как может быть таким робким мужчина, но ведь есть такие, спасибо, Мари, вы так его со всех сторон показали, что вот он, как на ладони. Он силен, как преподаватель, но совершенно не приспособлен и робок в жизненных ситуациях. Боролся с жуком, но победил же, потому что невидимая Вита его как бы поддерживала. Ему нет жизни без нее, но как её отстоять для себя от врага Никиты он не знает. Вон целую речь за него сочинил, по прошлой встрече, ничего не забыл, каким его тогда увидел. Как можно бороться с жёстким циником и хозяином жизни, которого боготворила его любимая, он понимает, что опять может проиграть и потерять теперь уже и дочь. В этом отчаянии уже и мысли пытаются, приходится же действовать самому, без Виты.