- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня к Косте больше сочувствия, чем к Виталине. Глобальная ошибка - не рассказала сразу про приезд Богачева. Его любовь была доказана всей его жизнью. Ее - ? Есть ли? Была ли? Может, просто пользовалась мужем?
Спасибо! Пока намечен только один однозначно гадкий персонаж... это Мила, которая всегда держала кмень за пазухой против Виты, сторожила Костика и истекала черной завистью, ожидая новой возможности заскочить на "обманутого" мужа, еще и подогревала, и очерняла намеками и недосказанностями. Жду горячего выяснения. Заинтриговали)
А мне жаль Костю, очень жаль, что он не уехал как собирался. По сути Вита его просто использовала, и не уверена, что даже если бы не измена Кости, она бы в итоге не сдалась своим чувствам к Никите.
Спасибо!)
Мари,спасибо! Ну...и такие бывают))))
Ой, Мари, как же Вы "вкусно" Коську описываете. Вот почему то представила картину: сталкиваются Костя с Никитой, "бодаются". И Вита.... именно Коську своего побежит защищать. Не Никиту, это точно. Ох, лоханулся Костя, ведь взрослый мужик, а все пацанствует.
Вот что значит творческий человек с богатой фантазией ,он уже все придумал ,но почему он убежден что Вита его не любит ?Чего ему не хватало ?Хотел чтобы и ради него дичь творила и глаза закатывала ?Подружка эта гнилая еще на шипит ..Как я поняла все в курсе были как Витка обожала Богачева и никто не видел ее чувств к Костяну ???Она что с ним как рыба дохлая была все эти годы ?смиренно с ним жила ?))
Костик то красавчик и спросом пользуется )Мне кажется он уже очень нравится Витке ,просто куда ему с опытом патаскуна Никиты сравнится ,конечно у него нет пока шансов ,если взрослые тети падают к ногам таких Никит ,куда глупой девчонке устоять перед кроватными талантами (((Конечно у Костика пока нет шансов ((
ну ё моё....какой он все таки.....люблю нимагу...а Милка похвалилась сексом с ним,загордился...ну так сказал бы,что это он такой крутой ,может Витка бы прониклась...
Мари, а когда подписка будет?😊
Мари,спасибо! Молодость,пора творить глупости.Набивают шишки,учатся жить через свои ошибки.А вот то,что происходит спустя 20 лет,уже на глупость не спишешь.Мила стала подлой сукой,Костя далеко не ушёл от неё у него все решается через секс.Эх Вита не те люди её окружали с юности.Жизнь...
Такая колоритная троица «друзей». Несравненная Вита, которая на квартиру все ж насосала, не по расчёту, конечно, исключительно по любви. Никиту люблю нимагу, но Костя чтоб рядом был, около ноги. Костя, повышающий свою самооценку за счёт лучшей подруги, ну с его комплексами это объяснимо, в принципе. И Милка, отвергнутая Костей, хвалится лучшим сексом , но благородно молчит с кем. Просто дружит, просто имеет виды на Костю, и просто завидует. Они прям все с двойным дном, стоят друг-друга )))
Да, тусовка не моего поколения, даже не старшей дочери, хотя именно Цой был тогда у нее в фаворитах. Может младшей дочери, но "Милки" такие были и в наше время, хотя таких откровенных разговоров никогда не было, это считалось невоспитанностью. Студенты, курсанты, письма друзьям в армию, тусовки в общежитии у кого-то в комнате, танцы и прогулки с поцелуями иногда. Но дури в голове было много, двадцать лет такой опасный возраст. Понимаю Костика и Виту, накуролесили.
Анна Панова, огромное спасибо за награду! ❤️❤️❤️
Дурак Костя , хорошая мысля ведь пришла , уехать . И не сидеть ручной собачкой возле Виты . Она забудет про него , как только он в самолёт сядет . Да и у него была бы возможность начать жизнь без подружек .
Милиса Клод, от всей души благодарю за награду! ❤️
Какой же всё-таки Константин противоречивая и слишком рефлексивная натура… сложно ему…
Уже говорила, повторюсь, слишком надумал он какую-то возвышенную любовь к прекрасной даме - Виталине, как, например у Блока и у богемы серебряного века, и с этим жил всю молодость. А когда Вита стала его, стали семьей, почему же это уверенности ему не прибавило, так и чувствовал себя не на своем месте? как же жил так 20 лет?
А про «сестренку» Милку… конечно она не в обиде, для неё это плевое дело, и с влюбленностью и без, она легко к этому относится, в отличие от Виты… А уж тем более к Константину у нее чувства, и был самый крышесносный секс, который она с радостью повторит через 20 лет))
Спасибо большое , Мари!❤️
Как жаль этого Костика. Любовь-мучение. Вы очень здорово пишете
А Вита , будто собака на сене, приревновала что ли Костю? Напряглась, когда он про Милу спрашивал.
Да и точно также Милкин секс обсуждала с ним, как и Мила Виткин. Так что в целом, это к них такая "дружба" специфическая... Мила только чуть более гаденько себя вела, потому что завидовала...
Вот на мой взгляд , ключевое - считает себя вором, присвоившим чужое. Так он с этим синдромом и живет, даже если и на уровне подсознания. От этого все его личностные проблемы, комплексы, недоверие и будущие беды в семье. Самостоятельно ему с этим не справиться, слишком глубоко засело, на уровне нейронов, и к специалистам тоже обратиться не хочет или не может, не осознает… Поэтому и наделает глупостей на эмоциях, не разобравшись… Очень жаль…
Спасибо, Мари!❤️
Мари ,спасибо! И снова восторг от Милы,ее внешности,секс хоть и быстрый зато понравился.Или ему все равно с кем,когда и как.Он от всех кайфует .Вита шлюха,а кто же Костик? Он имел всех кого хотел.Шлюха как по мне женщина которая неразборчива в связях и меняет мужчин как перчатки.Вита кто угодно может быть в глазах жены,но не шлюха.А вот Костик .....Или мужчине может менять женщин,как перчатки это же опыт оказывается)))) А женщине нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена