Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6340 в Женский роман
#15314 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 10:36:05

Спасибо!!!
Мне кажется, ребятеночек не будет брошен на произвол судьбы. Имея такого дедушку и тётю. Трудно даже представить, что чувствует Амото. Сын в которого он так много вкладывал, перечеркнул все, пойдя по стопам матери.((

avatar
16.11.2020, 07:12:28

Да... уж... Что-то не так в датском королевстве.
По-моему, кто-то должен, нет, просто обязан ехать, бежать, лететь, ... усыновлять племянника... Мне кажется, Амстердам опять накрылся медным тазом. Ну, мне так кажется.
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️

От Осинки не всегда родятся апельсинки((
Иоле внеше напоминает, но по характеру золото, а не ребенок, Каролина тоже не доставляет проблем, а Элио в мать пошел. Сказать такие слова отцу, тому, кто растил все эти годы и настоял на том, чтобы образование получил - это как предательство. Как и поступок с ребенком.
Спасибо)

avatar
15.11.2020, 21:55:50

Добрый вечер дорогая Катюша!! Вроде бы постепенно поддается обаянию Амато Пьера!! Хочется верить, что это - так!! Они не полетели в Амстердам, но увидели прекрасные цветы в Спелло, маленьком городке!! Очень красиво!! И мне кажется, что такие праздники улучшают настроение, приближают к природе, делают человека лучше!! Спасибо большое, Катенька, за доставленное удовольствие!! Мои поцелуйки и обнимашки!!

Пьера готова, наверное, двигаться дальше, через 2 недели так точно. Если за это время ничего нового и необычного не случится.
Спасибо

avatar
15.11.2020, 17:37:14

Даже не знаю - тучи разошлись или набежали?
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️ за продолжение и иллюстрации. Красота неописуемая.

avatar
15.11.2020, 15:59:58

Какой чудесный день выдался у Амато. Общение с Пьерой, прогулки, дарят ему спокойствие. Отвлекают от проблем детей. И он сам окунается в чувства с головой)) Вон какими их застукали дети - жених и невеста тили-тили тесто))) А Пьера явно переживает. И причины, думаю, две: одна - то, что Амато родитель ее учеников, вторая - что-то из прошлого, что она не спешит теперь вступать в отношения

Хорошо, что у Иоли все наладилось и они с Демиано помирились.
Амато тоже заслуживает своего счастья. И пусть у всех- всё будет хорошо.
Спасибо Катюша, за продолжение.

avatar
15.11.2020, 12:36:19

Какой романтик ) хоть бы двойняшки не испортили)

avatar
15.11.2020, 11:09:23

Какой прекрасный городок)
Спасибо за экскурсию)
Амато тоже не плохо отдохнул и Пьера отогрелась рядом)

По ходу, широкий жест не удался...

Такой романтичный сюрприз))) Обидно будет, если не получится. Может ближе какой город есть с тюльпанами?)
После всего, что в жизни Амато происходит, ему тоже необходимо отвлечься.
Спасибо

avatar
14.11.2020, 13:54:47

Не повезло Амато во всех сферах

avatar
14.11.2020, 10:57:10

Спасибо!!!
Дааа, Амато сделал такой широкий, романтический жест, но видно не судьба, пока?

avatar
14.11.2020, 07:29:19

Это проведение. Не судьба лететь, не судьба гулять по Амстердаму, а может вообще не судьба...
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 06:21:08

Хм... интересно, как там Каролина с Джорджо? И что Джорджо, встретился ли со своей любимой женщиной? А пока у Амато... нервные дни какие-то, полные переживаний...

avatar
14.11.2020, 01:22:27

Катюша, спасибо за продолжение!
Интересно, выдержат ли Иоле и Дамиано эти испытания. Трудно сразу перестроиться, поэтому они и расстеряны. Возможно, что нужно начать лечение, а потом думать об усыновлении. Но вот думаю, не случайно мы читаем о будущем ребенке Элио. Возможно, именно Иоле и Дамиано придется о нем заботиться?
Жаль, что Эмма так сильно обиделась на Амато, я вижу в будущем их вместе. Все-таки мне кажется, что Амато не вызывает в Петре ответных чувствовать, не дает она себе окунуться в новую любовь. Может быть из-за того, что она учит его детей, а может, прошлое еще тянет назад. Судя по всему, Петра вполне могла быть давней любовьюДжорджа, поэтому боялась оказаться в Перудже, чтоб его не встретить. И вот они, как назло, в ней и застряли. Жаль, что романтический порыв Амато не состоялся.

avatar
13.11.2020, 20:53:08

Привет Катенька!! Молодец Иоле!! Популярно объяснила Дами все и уговорила не рыпаться более!! Спасибо, дорогая!! Все-таки женский пол сильнее!! Мужчины слабы, особенно в таких вопросах!!

Если Иоле составила список, Дами полжизни теперь придется воплощать его в жизнь;)
А то выдумал себе что-то, предлоги искал.
Спасибо