https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6340 в Женский роман
#15314 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Мне кажется, ребятеночек не будет брошен на произвол судьбы. Имея такого дедушку и тётю. Трудно даже представить, что чувствует Амото. Сын в которого он так много вкладывал, перечеркнул все, пойдя по стопам матери.((
Да... уж... Что-то не так в датском королевстве.
По-моему, кто-то должен, нет, просто обязан ехать, бежать, лететь, ... усыновлять племянника... Мне кажется, Амстердам опять накрылся медным тазом. Ну, мне так кажется.
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
От Осинки не всегда родятся апельсинки((
Иоле внеше напоминает, но по характеру золото, а не ребенок, Каролина тоже не доставляет проблем, а Элио в мать пошел. Сказать такие слова отцу, тому, кто растил все эти годы и настоял на том, чтобы образование получил - это как предательство. Как и поступок с ребенком.
Спасибо)
Добрый вечер дорогая Катюша!! Вроде бы постепенно поддается обаянию Амато Пьера!! Хочется верить, что это - так!! Они не полетели в Амстердам, но увидели прекрасные цветы в Спелло, маленьком городке!! Очень красиво!! И мне кажется, что такие праздники улучшают настроение, приближают к природе, делают человека лучше!! Спасибо большое, Катенька, за доставленное удовольствие!! Мои поцелуйки и обнимашки!!
Пьера готова, наверное, двигаться дальше, через 2 недели так точно. Если за это время ничего нового и необычного не случится.
Спасибо
Даже не знаю - тучи разошлись или набежали?
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️ за продолжение и иллюстрации. Красота неописуемая.
Какой чудесный день выдался у Амато. Общение с Пьерой, прогулки, дарят ему спокойствие. Отвлекают от проблем детей. И он сам окунается в чувства с головой)) Вон какими их застукали дети - жених и невеста тили-тили тесто))) А Пьера явно переживает. И причины, думаю, две: одна - то, что Амато родитель ее учеников, вторая - что-то из прошлого, что она не спешит теперь вступать в отношения
Хорошо, что у Иоли все наладилось и они с Демиано помирились.
Амато тоже заслуживает своего счастья. И пусть у всех- всё будет хорошо.
Спасибо Катюша, за продолжение.
Какой романтик ) хоть бы двойняшки не испортили)
Какой прекрасный городок)
Спасибо за экскурсию)
Амато тоже не плохо отдохнул и Пьера отогрелась рядом)
По ходу, широкий жест не удался...
Такой романтичный сюрприз))) Обидно будет, если не получится. Может ближе какой город есть с тюльпанами?)
После всего, что в жизни Амато происходит, ему тоже необходимо отвлечься.
Спасибо
Не повезло Амато во всех сферах
Спасибо!!!
Дааа, Амато сделал такой широкий, романтический жест, но видно не судьба, пока?
Это проведение. Не судьба лететь, не судьба гулять по Амстердаму, а может вообще не судьба...
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Хм... интересно, как там Каролина с Джорджо? И что Джорджо, встретился ли со своей любимой женщиной? А пока у Амато... нервные дни какие-то, полные переживаний...
Спасибо
Катюша, спасибо за продолжение!
Интересно, выдержат ли Иоле и Дамиано эти испытания. Трудно сразу перестроиться, поэтому они и расстеряны. Возможно, что нужно начать лечение, а потом думать об усыновлении. Но вот думаю, не случайно мы читаем о будущем ребенке Элио. Возможно, именно Иоле и Дамиано придется о нем заботиться?
Жаль, что Эмма так сильно обиделась на Амато, я вижу в будущем их вместе. Все-таки мне кажется, что Амато не вызывает в Петре ответных чувствовать, не дает она себе окунуться в новую любовь. Может быть из-за того, что она учит его детей, а может, прошлое еще тянет назад. Судя по всему, Петра вполне могла быть давней любовьюДжорджа, поэтому боялась оказаться в Перудже, чтоб его не встретить. И вот они, как назло, в ней и застряли. Жаль, что романтический порыв Амато не состоялся.
Привет Катенька!! Молодец Иоле!! Популярно объяснила Дами все и уговорила не рыпаться более!! Спасибо, дорогая!! Все-таки женский пол сильнее!! Мужчины слабы, особенно в таких вопросах!!
Если Иоле составила список, Дами полжизни теперь придется воплощать его в жизнь;)
А то выдумал себе что-то, предлоги искал.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена