https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6378 в Женский роман
#15436 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуря миновала .. Амато молодец
Вот теперь мне кажется, что на обложке - Амато и Иоле.
Амато супер! И за папу, и за маму, и за друга и подругу, и за психолога
Что ж... здесь заслуга Амато в их примирении. Ибо Иоле уже могла и поверить в его ложь. Но вспомнила слова отца и, мягко надавив, вытянула все истинные чувства наружу)
Спасибо!!!
Всё же любовь творит чудеса!
Вот так, мужик паникует, а женщина... тоже паникует, но всё на себе вывозит!!! рррр...
Вот и славно. Ми-ми-ми и траляля )))
Минус одна проблема, тыл восстановлен)))
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
Привет Катюша!! Амаио, как мне кажется, исполняет роль не только папы, но и мамы!! Дочки часто плачут на его груди!! Небывалый папа!! Спасибо, Катенька!!
как мне жалко папочку))))))
Тут скорее любовь и мудрость папы поможет. Как-то так складывается, что папа помогает решать проблемы детям.
Какой Классный.Амато
Это не просто папа. Это спасатель счастья детей и психолог в одном лице.
Главное, чтобы дети потом поддержали и, при необходимости, помогли ему в личной жизни порядок навести, а то за всеми неурядицами все некогда.
Спасибо
Спасибо!!!♥️
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
Пока плюсы только Амато записываю ))
Спасибо большое!
Вот вот и жнец и на дуде ..... один за всех) и все на одного)...
Неужели где то есть такие мужчины)))
Привет дорогая Катенька!! Дамиано со временем поймет, что он неправильно поступил, когда решил вопрос за двоих!! Пока он - просто в шоке!! Амато все ему правильно сказал!! Спасибо!!
Он бы выбрал жизнь с другой... если бы не любил Иоли.
И с чего он решил , что она будет счастлива с другим?
Какой-то детский поступок. Сорвался, убежал, напился... Все решил за двоих... Ведь разумные люди себя так не ведут.
Надеюсь у Амато, найдутся слова, чтобы его убедить хотя бы поговорить с женой.
Спасибо Катюша, за продолжение.
Хм.. Пока я что-то не понимаю, почему Дами так категоричен. И его финальные слова... Скорее всего, он так сказал, чтобы точно отпустить Иоле. Это тяжелый и провокационный вопрос. Сложный. Ибо понятно, что он нацелен на то, что юбы Дамиан ответил, что он никогда бы не бросил Иоле, будь он в такой ситуации. И я уверена, он бы не бросил. Но для ее счастья, для осуществления мечты стать мамой, он готов сказать такие жестокие слова. Теперь не ясно, на кого надежда. Скорее на Иолу. Ну, и на Дамиана. А папа... пусть он разбирается пока с Эммой, которую обидел. Да, порыв, но недопустимо так разговаривать с другом. Ведь потом Амато ни единого косого взгляда в сторону Дамиана не допустил. Хотя по логике, они там оба сидели в машине и Эмма, и Дамиан. И даже если Эмма и утешала мужчину, то этот мужчина тоже там был. И не смотря на ситуацию, получается тоже согласился провести сей утешающий маневр. А он набросился только на Эмму... Не сдержался... Не думала, что он такой взрывной и может не разобравшись в ситуации такое наговорить, так подумать... Я думала, что он рассудительный как минимум. И эта рассудительсть была видно, что в ситуации с Джорджо Каролины, что с Крисом Иоле...
Как то быстро он от нее отказался жаль (
Нда... Что ж он так быстро сдался под предлогом счастья Иолы? Дам ему ещё один шанс одуматься))), но не больше. Потом сделаю выводы и скорее всего не в пользу Дами. Пусть трепещет, быстрее думает и принимает решение)
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена