Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6378 в Женский роман
#15436 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 10:04:39

Буря миновала .. Амато молодец

Вот теперь мне кажется, что на обложке - Амато и Иоле.

avatar
12.11.2020, 01:28:32

Амато супер! И за папу, и за маму, и за друга и подругу, и за психолога

avatar
13.11.2020, 07:38:22

Что ж... здесь заслуга Амато в их примирении. Ибо Иоле уже могла и поверить в его ложь. Но вспомнила слова отца и, мягко надавив, вытянула все истинные чувства наружу)

avatar
13.11.2020, 06:58:46

Спасибо!!!
Всё же любовь творит чудеса!

Вот так, мужик паникует, а женщина... тоже паникует, но всё на себе вывозит!!! рррр...

avatar
13.11.2020, 03:04:01

Вот и славно. Ми-ми-ми и траляля )))
Минус одна проблема, тыл восстановлен)))
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 21:08:22

Привет Катюша!! Амаио, как мне кажется, исполняет роль не только папы, но и мамы!! Дочки часто плачут на его груди!! Небывалый папа!! Спасибо, Катенька!!

как мне жалко папочку))))))

avatar
12.11.2020, 10:51:02

Тут скорее любовь и мудрость папы поможет. Как-то так складывается, что папа помогает решать проблемы детям.

avatar
12.11.2020, 09:22:09

Какой Классный.Амато

Это не просто папа. Это спасатель счастья детей и психолог в одном лице.
Главное, чтобы дети потом поддержали и, при необходимости, помогли ему в личной жизни порядок навести, а то за всеми неурядицами все некогда.
Спасибо

avatar
12.11.2020, 05:17:16

Спасибо!!!♥️

avatar
12.11.2020, 04:13:14

Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
Пока плюсы только Амато записываю ))

avatar
12.11.2020, 01:41:40

Спасибо большое!
Вот вот и жнец и на дуде ..... один за всех) и все на одного)...
Неужели где то есть такие мужчины)))

avatar
11.11.2020, 21:31:01

Привет дорогая Катенька!! Дамиано со временем поймет, что он неправильно поступил, когда решил вопрос за двоих!! Пока он - просто в шоке!! Амато все ему правильно сказал!! Спасибо!!

Он бы выбрал жизнь с другой... если бы не любил Иоли.
И с чего он решил , что она будет счастлива с другим?
Какой-то детский поступок. Сорвался, убежал, напился... Все решил за двоих... Ведь разумные люди себя так не ведут.
Надеюсь у Амато, найдутся слова, чтобы его убедить хотя бы поговорить с женой.
Спасибо Катюша, за продолжение.

avatar
11.11.2020, 17:50:39

Хм.. Пока я что-то не понимаю, почему Дами так категоричен. И его финальные слова... Скорее всего, он так сказал, чтобы точно отпустить Иоле. Это тяжелый и провокационный вопрос. Сложный. Ибо понятно, что он нацелен на то, что юбы Дамиан ответил, что он никогда бы не бросил Иоле, будь он в такой ситуации. И я уверена, он бы не бросил. Но для ее счастья, для осуществления мечты стать мамой, он готов сказать такие жестокие слова. Теперь не ясно, на кого надежда. Скорее на Иолу. Ну, и на Дамиана. А папа... пусть он разбирается пока с Эммой, которую обидел. Да, порыв, но недопустимо так разговаривать с другом. Ведь потом Амато ни единого косого взгляда в сторону Дамиана не допустил. Хотя по логике, они там оба сидели в машине и Эмма, и Дамиан. И даже если Эмма и утешала мужчину, то этот мужчина тоже там был. И не смотря на ситуацию, получается тоже согласился провести сей утешающий маневр. А он набросился только на Эмму... Не сдержался... Не думала, что он такой взрывной и может не разобравшись в ситуации такое наговорить, так подумать... Я думала, что он рассудительный как минимум. И эта рассудительсть была видно, что в ситуации с Джорджо Каролины, что с Крисом Иоле...

avatar
11.11.2020, 13:55:26

Как то быстро он от нее отказался жаль (

avatar
11.11.2020, 04:21:10

Нда... Что ж он так быстро сдался под предлогом счастья Иолы? Дам ему ещё один шанс одуматься))), но не больше. Потом сделаю выводы и скорее всего не в пользу Дами. Пусть трепещет, быстрее думает и принимает решение)
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️