https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6366 в Женский роман
#15355 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Катюша.
Намек в конце более чем прозрачный. Видимо, Дамиано многое известно про жену и его вернувшуюся первую любовь. Не ускользнуло от него также ее нервозное состояние, а может быть даже и свидания.
Но неужели он бросил бы Иоле в аналогичной ситуации? Я ведь уже поверила, что Амато удалось его уговорить, а ребенок вскоре и так должен появиться -- у Элио и его гимнастки. Я так сразу подумала, что воспитывать его будет Иоле.
О, так Дами знает о прошлом, которое вернулось к Иоле?((
А почему он не рассматривает вариант с использованием донорских материалов, если хочет, чтобы Иоле прошла через все, о чем мечтала? Или всё-таки, окажись ситуация противоположной, он бы ушел от такой жены?((
Спасибо
Эмма права: такие претензии предъявлять, такую версию в голове выстроить... Понятно, что Амато зол, устал, но как-то сильно среагировал. Придется теперь думать, как загладить вину. Но сначала с блудным родственником разобраться;)
Спасибо
Да слабак оказался(
Бедный Амато. Эмма - умница и настоящий боец, мне она нравится ещё больше))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь, папа как всегда все разрулит! По-прежнему не пойму, в чем заключалась дружеского помощь Эммы. Хотя возможно, она просто было рядом, удерживая Дамиано от опрометчивых поступков
Шоб не спойлерить, скажу так... Ине ожидала!!!! От Дамиано...
Спасибо!!!
Как обидно. Час от часу не легче.
Вот это да!))))
Какой неожиданный конец!
Эй, я.надеюсь, что Эмма на нашей стороне? Почему-то она знала, где искать Дамиано, но не сообщила об этом Амато. Не у нее ли он вообще скрывался?
Спасибо большое.
Какое красивое и мудрое сравнение чувств с цветами и сорняками! Так наглядно и так доходчиво!
Хоть кто-то его нашел.
И панику поднимать не хотелось, и не знать сутки о том, где близкий тебе человек тяжело.
Главное, чтобы сейчас не сбежал.
Спасибо
Вот это номер 9))
Спасибо!!! Нашелся! Значит Эмма была в курсе где он?
Дами жив и это не может не радовать. Почему он в машине Эммы, надеюсь узнать из следующей главы, т.е. уже сегодня))) потому панику выключаем и терпеливо ждём))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Привет Катенька!! Меня просто убивают отношения Иоле и Амато!! Какой он все-таки мудрый!! Вроде бы он ее не отговаривает сделать ошибку, но и направляет по правильному пути!! Спасибо, дорогая!!
А я в ней сомневаюсь надеюсь зря)
Для Амато, который в свое время принял решение жены и не настроил детей против нее, только такой ответ и возможен.
Да и Иоле уже давно не студентка, витающая в облаках, знает, кто рядом с ней, а кто может уйти и ни разу не оглянуться.
Спасибо
У нас супер-папа и супер-человек) с чем согласна - наш дом - это дом и наших детей, без них, без того, что они могут прийти сюда с любой печалью и радостью, он будет пустым, безжизненным.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена