Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6366 в Женский роман
#15355 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 03:13:51

Спасибо Катюша.
Намек в конце более чем прозрачный. Видимо, Дамиано многое известно про жену и его вернувшуюся первую любовь. Не ускользнуло от него также ее нервозное состояние, а может быть даже и свидания.
Но неужели он бросил бы Иоле в аналогичной ситуации? Я ведь уже поверила, что Амато удалось его уговорить, а ребенок вскоре и так должен появиться -- у Элио и его гимнастки. Я так сразу подумала, что воспитывать его будет Иоле.

О, так Дами знает о прошлом, которое вернулось к Иоле?((
А почему он не рассматривает вариант с использованием донорских материалов, если хочет, чтобы Иоле прошла через все, о чем мечтала? Или всё-таки, окажись ситуация противоположной, он бы ушел от такой жены?((
Спасибо

Эмма права: такие претензии предъявлять, такую версию в голове выстроить... Понятно, что Амато зол, устал, но как-то сильно среагировал. Придется теперь думать, как загладить вину. Но сначала с блудным родственником разобраться;)
Спасибо

avatar
10.11.2020, 08:55:12

Да слабак оказался(

avatar
10.11.2020, 05:46:08

Бедный Амато. Эмма - умница и настоящий боец, мне она нравится ещё больше))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 05:44:25

Надеюсь, папа как всегда все разрулит! По-прежнему не пойму, в чем заключалась дружеского помощь Эммы. Хотя возможно, она просто было рядом, удерживая Дамиано от опрометчивых поступков

Шоб не спойлерить, скажу так... Ине ожидала!!!! От Дамиано...

avatar
10.11.2020, 01:58:30

Спасибо!!!
Как обидно. Час от часу не легче.

avatar
09.11.2020, 02:29:41

Какой неожиданный конец!
Эй, я.надеюсь, что Эмма на нашей стороне? Почему-то она знала, где искать Дамиано, но не сообщила об этом Амато. Не у нее ли он вообще скрывался?

avatar
09.11.2020, 01:20:31

Спасибо большое.

Какое красивое и мудрое сравнение чувств с цветами и сорняками! Так наглядно и так доходчиво!

Хоть кто-то его нашел.
И панику поднимать не хотелось, и не знать сутки о том, где близкий тебе человек тяжело.
Главное, чтобы сейчас не сбежал.
Спасибо

avatar
09.11.2020, 10:32:36

Вот это номер 9))

avatar
09.11.2020, 08:02:15

Спасибо!!! Нашелся! Значит Эмма была в курсе где он?

avatar
09.11.2020, 05:10:12

Дами жив и это не может не радовать. Почему он в машине Эммы, надеюсь узнать из следующей главы, т.е. уже сегодня))) потому панику выключаем и терпеливо ждём))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2020, 22:56:31

Привет Катенька!! Меня просто убивают отношения Иоле и Амато!! Какой он все-таки мудрый!! Вроде бы он ее не отговаривает сделать ошибку, но и направляет по правильному пути!! Спасибо, дорогая!!

avatar
08.11.2020, 12:56:05

А я в ней сомневаюсь надеюсь зря)

Для Амато, который в свое время принял решение жены и не настроил детей против нее, только такой ответ и возможен.
Да и Иоле уже давно не студентка, витающая в облаках, знает, кто рядом с ней, а кто может уйти и ни разу не оглянуться.
Спасибо

avatar
08.11.2020, 06:46:55

У нас супер-папа и супер-человек) с чем согласна - наш дом - это дом и наших детей, без них, без того, что они могут прийти сюда с любой печалью и радостью, он будет пустым, безжизненным.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️