https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6370 в Женский роман
#15363 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!♥️ Об Амато могу сказать только одно, заверните мне его с собой.
Но хотя уже и с взрослыми детьми, ему на себя совсем нет времени.
Какой же мудрый и терпеливый папа)))))))))))))))
Интересно, последние слова Иоле произнесла оттого, что испугалась осуждения папы или искренне? Мне жаль, что Амато не может полноценно заниматься своими делами, а все время разрывается между уже большими детьми. Ничего уливительного, что он раньше и не думал о личной жизни!
Спасибо
ПРивет Катенька!! В современном мире довольно часто случается, что мужчины оказываются бесплодными!! Тут действуют разные факторы и загрязненность воздуха играет не самую маленькую роль!! Конечно, Дамиан переживает, переживает и Иоланда!! Чуть-чуть времени пройдет, страсти улягутся, и молодые поспокойнее будут реагировать на это, тем более, что врачи говорят всего лишь о лечении!! Значит, что все поправимо!! Спасибо, дорогая!!
Я много пропустила, целых десять глав, но вот как раз сегодня всех догнала:)Сколько же всего случилось!
Во-первых, не могу не отметить твои как всегда потрясающие фотографии, Кэтти:)) Они чудесные! Из экскурсионных моментов больше всего запомнилась легенда про кровоточащую просфору:)))
А из жизненных ситуаций очень понравился иносказательный разговор Амато с Иоле про сорняки:)))))) Насколько философски, но жизненно прозвучало! И в качестве совета применимо не только в ситуации героев, но и в жизни реальных читателей. Вообще прекрасная цитата бы вышла;))
Также порадовало, что Иоле наконец-то определилась в чувствах и дала Крису от ворот поворот, хотя и жалко ей его было. Но что делать, сам натворил ошибок в юности, кто ж теперь виноват?
Тревожит ситуация с Джорджо. Знаешь, Кэтти, у меня подспудно, на подкорке всё время плавает мысль, что Джорджо и Пьера не спроста оба терзаются прошлым и не могут его отпустить. Всё время кажется, что эти двое прочно связаны друг с другом. Но тогда Амато не позавидуешь:(
Что можно сказать... Дамиан явно не рассчитывал на такой исход. На него вряд ли кто рассчитывал, но раз Иоланда собралась проверяться, идти к врачу, значит могла хотя бы внутренне предполагать, что могло быть что-то не так. А Дамиано и не хотел обследоваться. Теперь вот ему надо это пережить. Интересно, куда он сбежал, чтобы побыть одному? Вообще врач же сказал, что всё еще возможно изменить лечением. Не факт, но попытаться стоит. Или он вознамериться ее бросить? Сейчас к трем своим детям, Амато получил еще и Дамиано с его проблемой. Хотя эта проблема она одна на двоих у Иоле и Дамиано.
Что там с Иоле? И с ней ли или с кем-то другим? Или она так тяжело переживает эту ситуацию с Крисом? Распереживалась и... надеюсь, никакой трагедии. А может, ей просто нехорошо стало? Всё-таки дела душевные... А может с Крисом? Он же тоже в расстроенных чувствах остался. Еще и на мопеде. Вот детей много, а папа один)) и как ему всё разруливать?! Мало того, что трое детей, еще и свои проблемы, еще и об Эмме он стал многое узнавать, и ей, наверняка, захочет помочь...Только как ей поможешь.... Только если кавалера найти. Но вообще, они очень привязаны к отцу. Понятно, что мамы у них не было, поэтому Амато и за одного, и за второго) но немного не понимаю, почему Иоле с Дамиано живут с Амато и двойняшками? Или я неправильно поняла?
Не стоит убиваться раньше времени (^_-). Можно просто верить в то, что всё случится и это непременно произойдёт (^_-) Бывает, знаю. А в данном случае ещё и врачи не отрицают такую возможность. Опять вся надежда на Амато, его мудрость, рассудительность и умение убеждать. Надеюсь, он найдёт правильные слова для Дамиано (^_-), для дочери уже нашёл.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А вот теперь и пора мужчине переходить к решению проблемы, раз она появилась. Но не бегать и не прятать голову в песок.
Спасибо
Да большое испытание для их пары
Ужасная ситуация. Хотя Дамиано не горел желанием вот прямо сейчас стать отцом, но все же ожидал когда-нибудь им стать. Пережить известие о том, что не сможешь им стать очень трудно. А потом еще принять это, жить с этим и мучиться мыслями,
что делаешь жену несчастной.
Привет Катюша!! Бедный Амато!! Ты была права!! Эти дети выжимают все его соки!! Причем тянут в разные проблемы!! Вроде бы Иоле имеет семью, взрослая, а вот вызвонила его !! Интересно, что случилось!! Одна Эмма его хорошо понимает!!))) Спасибо большое!!
Изумительно прекрасные описания их культурной программы)
Информативно и интересно) Пропитано любовью и восхищением) Такого гида послушать и жизнь наладиться)
Что там случилось у Иоле?
Папа за каждого своего ребенка переживает, он и мать и бать в одном лице.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо!!!♥️ Амато, можна только посочувствовать. Час от часу не легче.
Он вокруг своих взрослых деток, как наседка.
Конец прямо неожиданный
Детки решили испытать папу на прочность ))) Полагается выдержать)))
Катюша, спасибо ❤️ мне очень симпатична твоя книга, прямо живёшь героями ❤️
Вот это стресс... да, название книги очень ёмкое...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена