https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6383 в Женский роман
#15384 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис решил взять нахрапом. Вдруг прозрел и решил, что можно. А что ему говорят - это не имеет значения.
А Амато не судьба поработать - в большом семействе так всегда;)
Спасибо
Ну вооот... на самом интересном месте!!! :)))
Интересно, что же произошло у врача?
Спасибо!!!
Крис, прет на пролом, слушает себя и не слышит Иоле. Выглядит эгоистично и не верится в его чувства, нееет они наверное есть, но вряд ли глубокие.
Привет дорогая!! Наконец-то Иоланда сделала важный шаг и прямо сказала Крису о нежелании с ним встречаться!! Молодец!! А Крис решил, если он в городе часто бывает, то почему бы не замутить с Иоле!! Спасибо, Катюша!!
К Крису слишком много вопросов. Возможно, он действительно что-то испытывает к Иоле, но червь сомнения не даёт в это поверить. Как-то слишком всё быстро и настойчиво... Не знаю... Не верю.
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
До свиданькалась...
Отдельный респект за шикарные описания!!
Молодец Тоже смогла умница прямо
Ох, ну, и повлияло же появление Крис на Иоле)) И мне отчего-то жалко Крис... Он вроде осознал, что Иоле чудесна, но... слишком поздно. Тогда он не ответил взаимностью Иоле, а теперь она счастлива с другим. Поражат мудрость Амато. Великолепный отец! Сколько всего замечает, понимает, помогает. И это вндь для взрослых детей. У некоторых уже своясобственная семья. Интересно, где такие отцы водятся)) и мужчины, которые могут превратиться вот в таких вот отцов. Как всем им троим повезло с папой)) Но двойняшки просто еще не очень понимают, насколько потрясающий у них папа))
Привет дорогая Катенька!! Ничего не бывает просто так!! Вовремя папа увидел Иоле с Крмсом!! И задал ей правильный вопросы!! Думаю, что Иоланда больше не будет сомневаться!! Спасибо, дорогая!!
Кристиан, конечно, сорняк, который нужно выдрать с корнем и выбросить подальше, назойливый тип из прошлого. Спасибо за продолжение)
Наконец-то Иоле определилась, я это знала, что она сделает верный выбор. И как всегда, рядом был папа. Понимающий и чуткий. Жаль, что его личная жизнь пока не сложилась.
Интересно, мэрия Орвието знает о Вашей книге?
Как папа правильно сказал про сорняки и цветы. Теперь главное отсеять и отделить. А ещё не вестись на разговоры того, кто когда-то легко ушел, ни разу не оглянувшись, а сейчас вдруг вспомнил. Нет гарантии, что это не повторится.
+++++(думаю, все понятно;))
Спасибо)
Запуталась она,но хорошо, когда такой мудрый отец
Привет дорогая Катенька!!Встречи Иоланды с бывшим другом пугают меня очень!! Может ли он это делать специально?? Зачем человеку портить семейную жизнь?? Какую наигранность я чувствую или меня наше военное положение настроило на это!!?? Не знаю!! Спасибо тебе, дорогая!! Удачи тебе, Катенька!! Если что, найду тебя!!
Кэтти, мы вас везде найде́м.
И почитаем)
Катюша, похоже, у меня за последние полгода входит уже в привычку "гулять" по лит.сайтам))) Так что как только у меня дома восстановится нормальный интернет пошагаю региться на маркете)))
По книге.
Крис мне уже не нравится от слова совсем. Только пока не вижу, его далеко идущих целей, а надо полагать, они есть.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Катюша, спасибо за продолжение.
Кого увидела Иоли? Папу?
А Крис навязывается как банный лист. Вспомнил, как было хорошои решил вернуть прошлое. А кто сказал, что это возможно?
Я с автором))) очень хочется получить доступ к некоторым романам, которых нет на этом сайте)) автор просила написать ей, а куда именно? В вк?
Спасибо за великолепные фото и рассказы о достопримечательностях. К свадьбам Пьера относится с осторожностью. Чувствуется, что в прошлом что-то такое было. И вот пока ничего не противоречит тому, что это Джорджо так и не позвал ее к алтарю. Но возможно, всё совсем не так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена