https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6437 в Женский роман
#15556 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально,но я знаю, где вас искать удачи
О, кажется Иоланду спалили! Кэтти, я уверена, что автор и читатель смогут найти друг друга) Новые открытия - это шаг вперёд!
В отношениях мужчины и женщины всегда есть очень тонкая грань, переходящая за пределы дружеских отношений. Кристиан всё время пытается эту грань перешагнуть и делает это по- хамски, я бы сказала... Катенька, описание города просто сказочное, я прямо зависла от восторга! Орвието- сказочный город! Катюша, я всегда с Вами! Труднопроходимый квест нужно бросать без всяких сомнений. Люблю Вас!
Спасибо!!! Какой же этот Кристиан навяжчивый. Носило не понятно где, а теперь держите меня семеро, вот я такой классный, явился. Иоле должна упасть от радости, и расплыться лужицей. Такое отношение, меня раздражает.
Ну, наше мнение ты знаешь ;) и мы полностью тебя поддерживаем. И мы тоже скоро... туда же... так что....
Чьи же там были карие глаза? ;)))
Пьера пока не готова открыться, даже на эмоциях. Но можно догадываться, что было что-то очень неприятное.
А мне бы матрасик и бинокль, я бы расположилась удобно в этой базилике и рассматривала красоту))) На след. неделе через комп лучше рассмотрю, а то на этой неделе я только на телефоне.
Спасибо!
Спасибо!!!
Какая красота! Вы обо всем рассказываете с такой любовью.:)
Что же в прошлом случилось у Пьеры, что она ведёт себя так настороженно и боится к себе подпустить, на безопасное, по ее усмотрению расстояние.
Не заходила в литнет. Поднакопилось. Хотелось бы верить Джорджо еще покажет себя с положительной стороны, пока какой-то невнятный ни плохой ни хороший. Амато прелесть. Подглядывание в бинокль - супер находка. И как всегда спасибо за рассказ об Италии с любовью и восторгом)) Спасибо) Да Пьера, хотелось бы чтобы они остались вместе, но что-то - это не ваш стиль))) Чтобы в середине книги.... ой боюсь ждет их сюрприз)
Изумительные фото и бесподобная красота внутреннего убранства Дуомо. Спасибо огромное!
Фото супер.
Катюша, спасибо ❤️ очень красиво ❤️
Очень красивый Дуомо! Я, кстати, Рафаэля тоже сразу заметила:) Как много замечательных художников было в Италии, а я знаю всего лишь парочку наиболее раскрученых :)
Даже грусть Петры немного отступила перед его очарование и под влиянием рассказов Амато. Он, конечно, очень внимательный и чуткий собеседник и надеюсь, сможет вызвать её на откровенный разговор. А там будет понятно, не Джорджо ли стал виной её меланхолии.
Катенька!! Привет!! Как же побежал Амато к Пьере!! И все-таки все взрослые только притворяются взрослыми, они такие же дети!! Главное, вовремя!! И они провели прекрасную экскурсию к Дуомо!! И какие маленькие фигурки, но какой скрупулезностью выточены, диву даешься!! Ты подобрала очень удачные фотки!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно!! Вот я сегодня весь день (время от времени)))) ) думала, с кем же останется Амато!! Мне очень интересно!!))) Но, пожалуйста , не отвечай!! Пусть останется интрига!! Думаю, что все-таки с Эммой!! Но это просто мои мысли!!))))
Катюша, спасибо за очень, очень интересный рассказ о Дуомо Орвиетто и просфоре. Интересно, а что там на самом деле кровотчило. Если кровоточило на самом деое:) за давностью лет этого никто подтвердить или опровергнуть не может. А епископу просто могло захотеться прославиться или продвинуться по службе. Но самое главное это то, что в результате построен такой замечательный собор!
Впечатляющие зрилище эти древности Орвието. Катя, спасибо, что донесла их до нас, я под впечатлением.
Жизнь Амато, кипит и плавится, на горизонте две красотки привлекающие к себе внимание. Пока прогулки и встречи с Пьерой, посмотрим, как у них будет дальше.
Спасибо Катюша, за продолжение.
Мне кажется, Италия - одна из стран , где очень трепетно относятся к своей истории. Оттого и сохранилось здесь такое огромное количество древностей . Собор великолепен, очень красиво. Спасибо большое.
Какая красота)) Я тоже смотрела бы на такую работу и смотрела. Повезло тем, у кого эта красота сохранилась. У нас почти ничего в стране не осталось. А в послевоенные годы ещё и растащили, что оставалось на строительство своего жилья.
Спасибо
Интересно и красиво
Ассистентки и секретарши - это всегда фактор риска)))
Спасибо!!! Очень интереное начало экскурсии и за визуализацию. Такие тонкие работы, красота.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена