Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6437 в Женский роман
#15556 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 11:23:26

Печально,но я знаю, где вас искать удачи

О, кажется Иоланду спалили! Кэтти, я уверена, что автор и читатель смогут найти друг друга) Новые открытия - это шаг вперёд!

avatar
03.11.2020, 03:40:02

В отношениях мужчины и женщины всегда есть очень тонкая грань, переходящая за пределы дружеских отношений. Кристиан всё время пытается эту грань перешагнуть и делает это по- хамски, я бы сказала... Катенька, описание города просто сказочное, я прямо зависла от восторга! Орвието- сказочный город! Катюша, я всегда с Вами! Труднопроходимый квест нужно бросать без всяких сомнений. Люблю Вас!

avatar
03.11.2020, 02:56:59

Спасибо!!! Какой же этот Кристиан навяжчивый. Носило не понятно где, а теперь держите меня семеро, вот я такой классный, явился. Иоле должна упасть от радости, и расплыться лужицей. Такое отношение, меня раздражает.

Ну, наше мнение ты знаешь ;) и мы полностью тебя поддерживаем. И мы тоже скоро... туда же... так что....
Чьи же там были карие глаза? ;)))

Пьера пока не готова открыться, даже на эмоциях. Но можно догадываться, что было что-то очень неприятное.
А мне бы матрасик и бинокль, я бы расположилась удобно в этой базилике и рассматривала красоту))) На след. неделе через комп лучше рассмотрю, а то на этой неделе я только на телефоне.
Спасибо!

avatar
02.11.2020, 15:30:26

Спасибо!!!
Какая красота! Вы обо всем рассказываете с такой любовью.:)
Что же в прошлом случилось у Пьеры, что она ведёт себя так настороженно и боится к себе подпустить, на безопасное, по ее усмотрению расстояние.

avatar
01.11.2020, 23:02:01

Не заходила в литнет. Поднакопилось. Хотелось бы верить Джорджо еще покажет себя с положительной стороны, пока какой-то невнятный ни плохой ни хороший. Амато прелесть. Подглядывание в бинокль - супер находка. И как всегда спасибо за рассказ об Италии с любовью и восторгом)) Спасибо) Да Пьера, хотелось бы чтобы они остались вместе, но что-то - это не ваш стиль))) Чтобы в середине книги.... ой боюсь ждет их сюрприз)

avatar
02.11.2020, 12:13:33

Изумительные фото и бесподобная красота внутреннего убранства Дуомо. Спасибо огромное!

avatar
02.11.2020, 07:57:23

Фото супер.

avatar
02.11.2020, 07:44:11

Катюша, спасибо ❤️ очень красиво ❤️

avatar
02.11.2020, 05:47:42

Очень красивый Дуомо! Я, кстати, Рафаэля тоже сразу заметила:) Как много замечательных художников было в Италии, а я знаю всего лишь парочку наиболее раскрученых :)
Даже грусть Петры немного отступила перед его очарование и под влиянием рассказов Амато. Он, конечно, очень внимательный и чуткий собеседник и надеюсь, сможет вызвать её на откровенный разговор. А там будет понятно, не Джорджо ли стал виной её меланхолии.

avatar
01.11.2020, 22:41:25

Катенька!! Привет!! Как же побежал Амато к Пьере!! И все-таки все взрослые только притворяются взрослыми, они такие же дети!! Главное, вовремя!! И они провели прекрасную экскурсию к Дуомо!! И какие маленькие фигурки, но какой скрупулезностью выточены, диву даешься!! Ты подобрала очень удачные фотки!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно!! Вот я сегодня весь день (время от времени)))) ) думала, с кем же останется Амато!! Мне очень интересно!!))) Но, пожалуйста , не отвечай!! Пусть останется интрига!! Думаю, что все-таки с Эммой!! Но это просто мои мысли!!))))

avatar
01.11.2020, 20:59:03

Катюша, спасибо за очень, очень интересный рассказ о Дуомо Орвиетто и просфоре. Интересно, а что там на самом деле кровотчило. Если кровоточило на самом деое:) за давностью лет этого никто подтвердить или опровергнуть не может. А епископу просто могло захотеться прославиться или продвинуться по службе. Но самое главное это то, что в результате построен такой замечательный собор!

Впечатляющие зрилище эти древности Орвието. Катя, спасибо, что донесла их до нас, я под впечатлением.
Жизнь Амато, кипит и плавится, на горизонте две красотки привлекающие к себе внимание. Пока прогулки и встречи с Пьерой, посмотрим, как у них будет дальше.
Спасибо Катюша, за продолжение.

avatar
01.11.2020, 17:23:05

Мне кажется, Италия - одна из стран , где очень трепетно относятся к своей истории. Оттого и сохранилось здесь такое огромное количество древностей . Собор великолепен, очень красиво. Спасибо большое.

Какая красота)) Я тоже смотрела бы на такую работу и смотрела. Повезло тем, у кого эта красота сохранилась. У нас почти ничего в стране не осталось. А в послевоенные годы ещё и растащили, что оставалось на строительство своего жилья.
Спасибо

avatar
01.11.2020, 11:36:48

Интересно и красиво

Ассистентки и секретарши - это всегда фактор риска)))

avatar
01.11.2020, 10:03:31

Спасибо!!! Очень интереное начало экскурсии и за визуализацию. Такие тонкие работы, красота.