Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6349 в Женский роман
#15341 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 06:56:53

Катюша, как всегда потрясающая экскурсия и иллюстрации, спасибо ❤️❤️❤️

Просто великолепно. Спасибо за фото!!! Любуюсь.... ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 14:09:24

Очень весёлый кусочек! Хохотала до слёз! Эмма чудесная! Амато окунулся в период романтики , пережатый на долгие годы семейными проблемами. Проснулся в нём мужчина на полную катушку, да вот детки не дают расслабиться! Спасибо большое, Катюша.

avatar
31.10.2020, 14:13:13

А у меня возникла мысль, что если та женщина, что ушла от Джорджо - это Пьера? Она ведь говорила, что когда-то и у нее в прошлом была неприятная история. Но не настолько драматичная, как у него, у Амато. Что если она тогда ушла от Джорджо, потому что он иррационально бтялся повторения, поэтому ничего ей не предлагал и ничего ей не рассказал? Вот это было бы переплетение судеб. Кстати, как раз мог друг Джорджо видеть ту самую женщину обнимающейся с мужчиной)) Но вот, если это так, то... Как всё разруливать? Получается, что сейчас Амато настаивает, чтобы Джорджо встретился и при случае поборолся за свою любимую женщину. Но теперь уже и та женщина, если это конечно Пьера, стала не посторонним человеком для Амато...

avatar
31.10.2020, 23:31:22

Привет!! С Эммой очень весело общаться!! Она - очень приятная женщина!! И я все время думаю, почему Амато не думает о ней, как о женщине, которую можно любить и прожить с ней интересную жизнь!! Спасибо, дорогая!!

Эмма скоро все за Амато будет переделывать))
Пора ему и правда провериться и отвлечься на что-нибудь или кого-нибудь;)
Спасибо

avatar
31.10.2020, 14:08:46

Что ж.. С Джорджо всё стало ясно. Пожалуй на данный момент нет яснее героя. Я сочувствую Джорджо. Но и поведением Амато восхищена. Мне бы не пришла в голову такая настойчивость. И я, наверное, не смогла заставить кого-нибудь действовать именно так. Но он молодец! Он настоящий отец! Ему важно душевное спокойствие дочери. Интересно, как зовут ту женщину из прошлого Джорджо? Мы с ней знакомы или нет?

avatar
31.10.2020, 05:16:51

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)))
Что-то случилось с Амато, он вдруг стал замечать всех женщин вокруг))) как будто о седине в бороду говорить ещё рано))))
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 11:44:44

Спасибо!!!
Амато, хочется сказать, с пробуждением.:)))
Как Эмма, тонко поняла его переживания.

avatar
31.10.2020, 09:43:26

Заинтриговали теперь не так понятно с кем он будет

Как я хохотала, представив это разглядывание в бинокль)))))))))))

avatar
31.10.2020, 01:05:10

Катюша, спасибо!
Конечно, это может быть кто угодно, Италия большая, но мне уже кажется, что бывшая женщина Джорджо, - это Петра. Много совпадений.

avatar
29.10.2020, 18:14:06

Да, у Джорджо очень драматичная история. И ему тяжело вливаться в новые отношения со всей серьезностью. Для него страх потерять.... он не перестает думать о том, что может всё повториться. От этого и с Каролиной не спешит сближаться. Но почему-то мне кажется, что ему с этим страхом придется столкнуться снова лицом к лицу. Кажется мне, не доконтролирует он ситуацию)) и придется снова испытать тот же страх. Только думаю, исход будет благополучнее, это его оживит...

avatar
30.10.2020, 19:41:00

Привет Катя!! Амато миллион раз прав!! Зря Джорджо противится!! Нужно ему встретиться и поговорить с любимой!! Исходя из его мыслей - остался разок в лифте, то не садись никогда; попал в аварию, то больше не садись за руль - и т.д. и т.п.!! Конечно эти примеры не сравнить с родами, но тем не менее, сейчас уж очень редко когда умирают, рожая ребенка, и лишать себя жизни с любимой, тем более, не спросив ее мнения, глупость!! Посмотрим, последует ли Джорджо совету Амато?? Спасибо, дорогая!!

avatar
30.10.2020, 17:59:18

Этот Джоржио - трус и тряпка. Жаль Каролину, влюбилась дуреха. Спасибо за проду:)

Глупые заверения, что если Каролина молода, то пока все ок. Девушка влюбилась, возможно планирует будущее, имена детям, который через десято лет появятся может уже подбирает, а Джорджо живёт сегодня и сейчас. Зачем тогда кому-то так голову морочить. Тем более той, которая ещё и жизни не видела. Эгоист он махровый((
Спасибо

avatar
30.10.2020, 13:32:34

Спасибо!!!
Амато, прелесть! Я его ещё больше зауважала.

avatar
30.10.2020, 09:55:05

Молодец Амато

avatar
30.10.2020, 07:38:04

А быть изначально откровенным и честным со своими женщинами? Нет? А если Каролина уже сейчас захочет ребёнка от любимого мужчины? Что и требовалось доказать - слабак, мужчина только внешне. Теоретически, вдруг расстался с Каролиной - за утешением к девочке детсадовского возраста? Фу... Такого типа никому не желаю, даже той женщине, которая ушла от него. А он за ней, кстати, и не побежал - о многом говорит.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️

Молодец, батя. Нормально вправил мозг Джорджу.