https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6349 в Женский роман
#15341 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша, как всегда потрясающая экскурсия и иллюстрации, спасибо ❤️❤️❤️
Просто великолепно. Спасибо за фото!!! Любуюсь.... ❤️❤️❤️
Очень весёлый кусочек! Хохотала до слёз! Эмма чудесная! Амато окунулся в период романтики , пережатый на долгие годы семейными проблемами. Проснулся в нём мужчина на полную катушку, да вот детки не дают расслабиться! Спасибо большое, Катюша.
А у меня возникла мысль, что если та женщина, что ушла от Джорджо - это Пьера? Она ведь говорила, что когда-то и у нее в прошлом была неприятная история. Но не настолько драматичная, как у него, у Амато. Что если она тогда ушла от Джорджо, потому что он иррационально бтялся повторения, поэтому ничего ей не предлагал и ничего ей не рассказал? Вот это было бы переплетение судеб. Кстати, как раз мог друг Джорджо видеть ту самую женщину обнимающейся с мужчиной)) Но вот, если это так, то... Как всё разруливать? Получается, что сейчас Амато настаивает, чтобы Джорджо встретился и при случае поборолся за свою любимую женщину. Но теперь уже и та женщина, если это конечно Пьера, стала не посторонним человеком для Амато...
Привет!! С Эммой очень весело общаться!! Она - очень приятная женщина!! И я все время думаю, почему Амато не думает о ней, как о женщине, которую можно любить и прожить с ней интересную жизнь!! Спасибо, дорогая!!
Эмма скоро все за Амато будет переделывать))
Пора ему и правда провериться и отвлечься на что-нибудь или кого-нибудь;)
Спасибо
Что ж.. С Джорджо всё стало ясно. Пожалуй на данный момент нет яснее героя. Я сочувствую Джорджо. Но и поведением Амато восхищена. Мне бы не пришла в голову такая настойчивость. И я, наверное, не смогла заставить кого-нибудь действовать именно так. Но он молодец! Он настоящий отец! Ему важно душевное спокойствие дочери. Интересно, как зовут ту женщину из прошлого Джорджо? Мы с ней знакомы или нет?
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)))
Что-то случилось с Амато, он вдруг стал замечать всех женщин вокруг))) как будто о седине в бороду говорить ещё рано))))
Катя, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Амато, хочется сказать, с пробуждением.:)))
Как Эмма, тонко поняла его переживания.
Заинтриговали теперь не так понятно с кем он будет
Как я хохотала, представив это разглядывание в бинокль)))))))))))
Катюша, спасибо!
Конечно, это может быть кто угодно, Италия большая, но мне уже кажется, что бывшая женщина Джорджо, - это Петра. Много совпадений.
Да, у Джорджо очень драматичная история. И ему тяжело вливаться в новые отношения со всей серьезностью. Для него страх потерять.... он не перестает думать о том, что может всё повториться. От этого и с Каролиной не спешит сближаться. Но почему-то мне кажется, что ему с этим страхом придется столкнуться снова лицом к лицу. Кажется мне, не доконтролирует он ситуацию)) и придется снова испытать тот же страх. Только думаю, исход будет благополучнее, это его оживит...
Привет Катя!! Амато миллион раз прав!! Зря Джорджо противится!! Нужно ему встретиться и поговорить с любимой!! Исходя из его мыслей - остался разок в лифте, то не садись никогда; попал в аварию, то больше не садись за руль - и т.д. и т.п.!! Конечно эти примеры не сравнить с родами, но тем не менее, сейчас уж очень редко когда умирают, рожая ребенка, и лишать себя жизни с любимой, тем более, не спросив ее мнения, глупость!! Посмотрим, последует ли Джорджо совету Амато?? Спасибо, дорогая!!
Этот Джоржио - трус и тряпка. Жаль Каролину, влюбилась дуреха. Спасибо за проду:)
Глупые заверения, что если Каролина молода, то пока все ок. Девушка влюбилась, возможно планирует будущее, имена детям, который через десято лет появятся может уже подбирает, а Джорджо живёт сегодня и сейчас. Зачем тогда кому-то так голову морочить. Тем более той, которая ещё и жизни не видела. Эгоист он махровый((
Спасибо
Спасибо!!!
Амато, прелесть! Я его ещё больше зауважала.
Молодец Амато
А быть изначально откровенным и честным со своими женщинами? Нет? А если Каролина уже сейчас захочет ребёнка от любимого мужчины? Что и требовалось доказать - слабак, мужчина только внешне. Теоретически, вдруг расстался с Каролиной - за утешением к девочке детсадовского возраста? Фу... Такого типа никому не желаю, даже той женщине, которая ушла от него. А он за ней, кстати, и не побежал - о многом говорит.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Молодец, батя. Нормально вправил мозг Джорджу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена