https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6362 в Женский роман
#15375 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло Каролине ! Джорджо очень слабый духом человек!
Джорджо мне категорически не нравится. Слабак, нытик и трус.Тринадцать лет мусолит свою трагедию и из-за нее ломает судьбы других женщин. Всякое бывает в жизни, все люди смертны... нередко пары теряли первенцев... но сильные духом люди не останавливались, не консервировались в своем горе, а пытались снова и рожали других детей. Можно и любимую потерять... но после такой трагедии лишиться новой любви - ужасно глупо. Вот как-то так.
Все-таки отличные отношения в семье Амато, которые дают ему право вмешиваться в дела детей. Конечно, Каролина рассердится, узнав, что он встречался с Джорджо. Но слишком она уязвима перед ним со своей слепой любовью. Отцу было бы куда спокойнее, если бы она любила чуточку слабее.
М-м-м! Наш Амато - настоящий поэт!)
А вот поведение Джорджо напрягает: неправильно он себя веде́т, ох, неправильно!
Да, у нас есть другая версия событий из жизни Джорджо. А это значит, что либо он жил на две семьи, либо все произошло в разное время.
Что-то он не договаривает.
Спасибо
Заврался)
У Джорджо Каролина - лекарство, для неё Джорджо - любовь, когда пусть весь мир подождёт. Сразу возникает вопрос о частоте смены препаратов у первого. Со второй всё ясно - практически неоперабельно, либо само рассосётся, либо последствия будут ужасны, причём для всего ближайшего окружения. Не нравится мне поведение Джорджо. Честно? Я - мать. И прежде всего думаю о девочке, а что там у великовозрастного маЛчика приключилось мне чихать, когда на кону жизнь собственного ребёнка...
Катюша, спасибо ❤️
Спасибо!!!
Какая трагедия, жаль. Но здесь, какая-то несостыковочка, о чем говорил Крис Иоле, или была еще женщина.
Страшно представить боль Джорджио, но все эгоистично лечиться при помощи, юной, романтичной Каролины. Здесь всегда в проиграше, с любимой, да еще умершей при таких обстоятельствах.
Мне очень жаль девочку.
Бора-бора у нее в голове. Аттестат надо получать))
Привет дорогая Катюша!! Интересно очень общаются в семье у Амато!! Мне так нравится, что они общаются, как хорошие друзья, и здесь нет ощутимого давления старших над младшими!! Хотя могу сказать, что давление все-таки делается в самых крайних случаях!! Так было и с Элио в вопросе лицея, так будет и сейчас, как мне кажется в вопросе с Джорджо!! Нет, он - неплохой человек, но, думаю там любовь - односторонняя, у Джорджо любви нет, может быть он просто проводи время или выздоравливает после тяжелого расставания!! Иоланда никак не успокоится в вопросе зачатия, но я думаю, если оно случится, то она успокоится!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно налюдать за их жизнью!! И мне очень понравилось, что Амато признался Иоланде о встречах с Пьерой!!
Да, с Джорджо пора поговорить, а то Каролина настроит себе воздушных замков, а потом будет ещё слезы ведрами в подушку лить.
Спасибо
Бора-Бора подразумевает, что они будут спать вместе... и наивная девушка конечно же этого ждет с нетерпением. Но нужно ли это Джорджо? Понимает ли он свою ответственность? Похоже, что не очень. А Каролина совсем глупая. Но что поделать, мы все в 18 почти такие же были...
Наивная Каролина,как бы не натворила дел
Не поняла. Что это за приглашение от Джорджо?! Быстро порвать последего на сотню маленьких джорджиков. Может он, конечно, решил обзавестись семьёй?! И всё равно порвать)))
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Вечер откровений продолжился.:) Похвально, что у них такие дружеские и доверительные отношения в семье. Волнительно за Каролину. С одной стороны Амато прав, а с другой... Может время проведенное вмести на Бора-Бора расставит всё по местам. Ничто так не учит, как жизнь и свои же шишки.
Амато просто некуда деться - полный домашний контроль, Следственный Комитет в лице двух очень любопытных девчонок!
Амато так поэтично описал Пьеру, что даже и младшая Каролина поняла, что папа очень неравнодушен к своей знакомой. Думаю, это хорошо, что Моланда завела о ней разговор. Это ставит отца с детьми на равные ступени, ведь получается, что все вокруг влюблены и понимают друг друга. Кроме Элио, хоть и тут утверждать нельзя. Он пока тёмная лошадка. Может, его гимнастка окажется для него камнем преткновения
Откровенность зависит от сложившихся в семье отношений. Интересно будет наблюдать за поведением Амато.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Наблюдательные)) но это сестёр объединило
Романтичный и мечтательный - кажется, у Амато наступил нааый период жизни после долгих лет "почти одиночества".
Уже и на личные темы перешли - дети выросли;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена