Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6362 в Женский роман
#15375 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 02:27:59

Не повезло Каролине ! Джорджо очень слабый духом человек!

Джорджо мне категорически не нравится. Слабак, нытик и трус.Тринадцать лет мусолит свою трагедию и из-за нее ломает судьбы других женщин. Всякое бывает в жизни, все люди смертны... нередко пары теряли первенцев... но сильные духом люди не останавливались, не консервировались в своем горе, а пытались снова и рожали других детей. Можно и любимую потерять... но после такой трагедии лишиться новой любви - ужасно глупо. Вот как-то так.

avatar
29.10.2020, 19:53:21

Все-таки отличные отношения в семье Амато, которые дают ему право вмешиваться в дела детей. Конечно, Каролина рассердится, узнав, что он встречался с Джорджо. Но слишком она уязвима перед ним со своей слепой любовью. Отцу было бы куда спокойнее, если бы она любила чуточку слабее.

М-м-м! Наш Амато - настоящий поэт!)
А вот поведение Джорджо напрягает: неправильно он себя веде́т, ох, неправильно!

Да, у нас есть другая версия событий из жизни Джорджо. А это значит, что либо он жил на две семьи, либо все произошло в разное время.
Что-то он не договаривает.
Спасибо

avatar
29.10.2020, 05:26:57

У Джорджо Каролина - лекарство, для неё Джорджо - любовь, когда пусть весь мир подождёт. Сразу возникает вопрос о частоте смены препаратов у первого. Со второй всё ясно - практически неоперабельно, либо само рассосётся, либо последствия будут ужасны, причём для всего ближайшего окружения. Не нравится мне поведение Джорджо. Честно? Я - мать. И прежде всего думаю о девочке, а что там у великовозрастного маЛчика приключилось мне чихать, когда на кону жизнь собственного ребёнка...
Катюша, спасибо ❤️

avatar
29.10.2020, 01:25:31

Спасибо!!!
Какая трагедия, жаль. Но здесь, какая-то несостыковочка, о чем говорил Крис Иоле, или была еще женщина.
Страшно представить боль Джорджио, но все эгоистично лечиться при помощи, юной, романтичной Каролины. Здесь всегда в проиграше, с любимой, да еще умершей при таких обстоятельствах.
Мне очень жаль девочку.

avatar
28.10.2020, 06:25:35

Бора-бора у нее в голове. Аттестат надо получать))

avatar
28.10.2020, 20:25:01

Привет дорогая Катюша!! Интересно очень общаются в семье у Амато!! Мне так нравится, что они общаются, как хорошие друзья, и здесь нет ощутимого давления старших над младшими!! Хотя могу сказать, что давление все-таки делается в самых крайних случаях!! Так было и с Элио в вопросе лицея, так будет и сейчас, как мне кажется в вопросе с Джорджо!! Нет, он - неплохой человек, но, думаю там любовь - односторонняя, у Джорджо любви нет, может быть он просто проводи время или выздоравливает после тяжелого расставания!! Иоланда никак не успокоится в вопросе зачатия, но я думаю, если оно случится, то она успокоится!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно налюдать за их жизнью!! И мне очень понравилось, что Амато признался Иоланде о встречах с Пьерой!!

Да, с Джорджо пора поговорить, а то Каролина настроит себе воздушных замков, а потом будет ещё слезы ведрами в подушку лить.
Спасибо

Бора-Бора подразумевает, что они будут спать вместе... и наивная девушка конечно же этого ждет с нетерпением. Но нужно ли это Джорджо? Понимает ли он свою ответственность? Похоже, что не очень. А Каролина совсем глупая. Но что поделать, мы все в 18 почти такие же были...

avatar
28.10.2020, 10:32:41

Наивная Каролина,как бы не натворила дел

avatar
28.10.2020, 05:53:00

Не поняла. Что это за приглашение от Джорджо?! Быстро порвать последего на сотню маленьких джорджиков. Может он, конечно, решил обзавестись семьёй?! И всё равно порвать)))
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 01:24:53

Спасибо!!!
Вечер откровений продолжился.:) Похвально, что у них такие дружеские и доверительные отношения в семье. Волнительно за Каролину. С одной стороны Амато прав, а с другой... Может время проведенное вмести на Бора-Бора расставит всё по местам. Ничто так не учит, как жизнь и свои же шишки.

avatar
28.10.2020, 00:43:09

Амато просто некуда деться - полный домашний контроль, Следственный Комитет в лице двух очень любопытных девчонок!

avatar
27.10.2020, 23:54:27

Амато так поэтично описал Пьеру, что даже и младшая Каролина поняла, что папа очень неравнодушен к своей знакомой. Думаю, это хорошо, что Моланда завела о ней разговор. Это ставит отца с детьми на равные ступени, ведь получается, что все вокруг влюблены и понимают друг друга. Кроме Элио, хоть и тут утверждать нельзя. Он пока тёмная лошадка. Может, его гимнастка окажется для него камнем преткновения

avatar
27.10.2020, 19:04:59

Откровенность зависит от сложившихся в семье отношений. Интересно будет наблюдать за поведением Амато.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️

avatar
27.10.2020, 14:09:06

Наблюдательные)) но это сестёр объединило

Романтичный и мечтательный - кажется, у Амато наступил нааый период жизни после долгих лет "почти одиночества".
Уже и на личные темы перешли - дети выросли;)
Спасибо