https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707935134_65.jpg
Всего лишь травница
Ксения Руднева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20348 в Приключенческое фэнтези
#32414 в Любовное фэнтези
21.06.2022 — 20.07.2022
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Из грязи, как говорится, да в князи..»
Но не буду здесь писать спойлер, а то вам, друзья мои, будет не интересно.
А книга достаточно преинтересная, наполненная юмором, любовью и приключениями, казалось бы, ничем не примечательной девушки, которая жила в стареньком домике в лесной чаще. Мари была всего лишь травницей, лечившей мазями и настойками людей. Ей нравилась это призвание, а опыт она переняла от своей покойной бабушки, которая любила и горела своим лекарским делом.
Бабушка умерла, а в домик Мари постучались двое именитых господ: дружелюбный герцог Андрэ и властный менталист, лорд- канцлер Дрейк Вестон, непрошеные гости, которые перевернули всё с ног на голову. Им и потребовалась помощь девушки, как профессионала в лечебном деле.
Как по мне, юная травница могла и отказаться помогать аристократам.
Но она не могла так поступить, потому что люди сильно нуждались и кроме Мари им никто на всем белом свете не смог бы помочь.
Я не пожалела, что купила эту книгу. Динамично, хороший русский язык, не стандартный сюжет. Автору спасибо
+
Цена у книги, запредельная. Жаль, поздно её увидела. Пока в библиотеку, а там видно будет.
Я тоже только вчера увидела книгу - причём вторую часть.... Жалко, может будет скидка на книгу)))) Работа сайта восстановилась и стоооолько книг сразу стали платными.... короче много)))) Конечно, же я рада за авторов, но.....)))))
Очень поздно попалась книга на глаза ((
Интересная и приятная история!
Надеюсь, что многое будет понятно из второй!
Понимаю, что творчество должно быть оплачено, но...ежелик только когда-нибудь будет скидка;)))
Спасибо за очень интересную книгу. Автору успехов.
Спасибо! Очень увлекательное повествование, с удовольствием буду читать вторую часть))
Спасибо, читала на одном дыхании, все прекрасно, спасибо за продолжение, перехожу читать дальше.
Спасибо за продолжение!
Ну что за новая напасть, может, отравитель-предатель сменил яд, чтобы завершить начатое наверняка? Как помочь герцогу?
Спасибо за продолжение! Вот так приключение, хорошо, что спасли вовремя. Надеюсь, лорд-канцлер объяснит, как он нашел Мари. Да, теперь она оценила ситуацию совсем с другой стороны, Мари умная девочка и не зря опасается зарождения симпатии к лорду-канцлеру.
Ой, как страшно! Что же этот целитель задумал? Или он и не целитель? Надеюсь, мужчины почувствуют, что Мари нужна помощь)
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение)) Надеюсь, им удастся прервать ритуал и спасти лес и Золотую медведицу.
Ох, а травница-то совсем не так проста!
С новинкой, Ксения!!! Удачи, вдохновения и легкого перышка!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена