Аннотация к книге "Всего одна ночь"
— Амир Тимурович? Что вы здесь делаете?
На пороге стоит мой босс. Он скользит тяжелым, пристальным взглядом по босым ступням, ногам в коротких шортах и растянутой, почти прозрачной белой футболке. Щеки пылают, потому что в его глазах кипит ярость.
— Для тебя просто Амир, — его пальцы сжимают металлическую дверь, чтобы я ее не закрыла. — Или ты забыла, как шептала мое имя в постели?
— Забыла. Уходите. Поговорим завтра, но не здесь, — хрипло требую я и вдруг понимаю, что если он, узнал мой адрес, значит поднял мое личное дело и обо всем узнал.
— Нет, здесь и сейчас.
Босс толкает дверь и оказывается в моей прихожей. Он шагает ближе, и мне приходится поднять голову, чтобы встретиться с его взглядом.
— Я знаю о сыне, Лена, — произнёс он и замолчал, глядя на то, как мои глаза расширяются от ужаса. — Когда ты планировала мне рассказать? Никогда?
— Мамочка, — замираю, потому что из комнаты выбегает мой кучерявый мальчик в синей пижаме, с глазами, как у отца.
Пять лет назад у нас была всего одна ночь в лондонской гостинице. Он пообещал не искать меня, а утром я сбежала из номера и улетела, забрав с собой его частичку. И вот судьба столкнула нас вновь. Только теперь он - мой босс.
ХЭ
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу то что эта жена Чиканэ мы уже поняли..
Но вот сейчас Амир не красиво рассказал как то их историю с Леной.. 😳 как будто она какая то падшая женщина.. 😳
Спс)
Нет, Майре пора в психушку пока она ещё что нибудь не натворила
Вот еще от сестры негатива не хватает! Ей-то какое дело ? Не хватало еще, чтобы она Лену шлюхой заклеймила за ту одноразовую связь с Амиром!
Лия какая не уровновешаееая дама, по мне прям совсем без мозгов. Неужели она думает чио так можно удержать мужчину 🤦♀️
Понятно, что Майра не хочет терять Амира. Отношения не ладятся, мозг постоянно мужу выносит, детей нет... Разведитесь спокойно. Клеймо " токал" бесит, обстоятельства бывают разные, как и в книге.
обычаи!
Ну епт.... Майра, как тот вонючий клоп👿🤦!!!!!
Спасибо!!!!!
Да уж, Майра всюду на шаг впереди Амира.. Папа понятно, среагировал на токал и ребёнка, но сестра то чего так взьерепенилась??? Я прям Амиру не завидую.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
спасибо
следующая прода когда?
А мы уже с Вами в новинке. После "Чужих грехов" и этой истории - расстаться трудно. Со временем, из огромного количества имён появляется ряд любимых авторов, у которых сначала без раздумий добавляешь книгу в библиотеку и только потом начинаешь читать.
Вот же, тоже мечтал о ребенке!!! И с вождиком сошлись они сразу же!!! Надо рассказать сыну правду, они все будут счастливее!!! Спасибо большое автор!!!
Да, уж, они действительно подходят друг другу. У нашего папочки, хоть он и женат, тоже нет деток🤔
Так уютно и тепло становится, когда про них читаешь)))
Не так и доволен бывший муж прибавлением в семействе, а сестрица не растерялась, опутывает подвернувшегося случайного любовника, ныне супруга, детьми. Черного кобеля не отмоешь добела, уходят из семьи и с 10!!! детьми.
Спасибо большое за продолжение..🌺🌺🌺🌺🌺
Какой забавный вождик на визуализации, улыбаться хочется глядя на него❤️
Картинки чудесные!!! Каждый день хочется видеть!!! А Вождик, правда, Дар богов!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Лия спасибо, какие они счастливые на фото ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена