Книга. "Всего одна ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Всего одна ночь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, общий ребенок, властный мужчина и н...

Читать
Рейтинг:
1482
3131 251131

Текущий рейтинг:
#436 в Служебный роман
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.09.2025 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Всего одна ночь"

— Амир Тимурович? Что вы здесь делаете?
На пороге стоит мой босс. Он скользит тяжелым, пристальным взглядом по босым ступням, ногам в коротких шортах и растянутой, почти прозрачной белой футболке. Щеки пылают, потому что в его глазах кипит ярость.
— Для тебя просто Амир, — его пальцы сжимают металлическую дверь, чтобы я ее не закрыла. — Или ты забыла, как шептала мое имя в постели?
— Забыла. Уходите. Поговорим завтра, но не здесь, — хрипло требую я и вдруг понимаю, что если он, узнал мой адрес, значит поднял мое личное дело и обо всем узнал.
— Нет, здесь и сейчас.
Босс толкает дверь и оказывается в моей прихожей. Он шагает ближе, и мне приходится поднять голову, чтобы встретиться с его взглядом.
— Я знаю о сыне, Лена, — произнёс он и замолчал, глядя на то, как мои глаза расширяются от ужаса. — Когда ты планировала мне рассказать? Никогда?
— Мамочка, — замираю, потому что из комнаты выбегает мой кучерявый мальчик в синей пижаме, с глазами, как у отца.



Пять лет назад у нас была всего одна ночь в лондонской гостинице. Он пообещал не искать меня, а утром я сбежала из номера и улетела, забрав с собой его частичку. И вот судьба столкнула нас вновь. Только теперь он - мой босс.

ХЭ

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 05:40:58

Ну то что эта жена Чиканэ мы уже поняли.. 

Но вот сейчас Амир не красиво рассказал как то  их  историю с Леной.. 😳 как будто она какая то падшая женщина.. 😳

Спс) 

Нет, Майре пора в психушку пока она ещё что нибудь не натворила

Вот еще от сестры негатива не хватает! Ей-то какое дело ? Не хватало еще, чтобы она Лену шлюхой заклеймила за ту одноразовую связь с Амиром!

Лия какая не уровновешаееая  дама, по мне прям совсем без мозгов. Неужели она думает чио так можно удержать мужчину 🤦‍♀️

Понятно, что Майра не хочет терять Амира. Отношения не ладятся, мозг постоянно мужу выносит, детей нет... Разведитесь спокойно. Клеймо " токал" бесит, обстоятельства бывают разные, как и в книге.

обычаи!

Ну епт.... Майра, как тот вонючий клоп👿🤦!!!!! 

Да уж, Майра всюду на шаг впереди Амира.. Папа понятно, среагировал на токал и ребёнка, но сестра то чего так взьерепенилась??? Я прям Амиру не завидую.. Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
05.10.2025, 13:41:44

спасибо

avatar
05.10.2025, 11:34:04

следующая прода когда?

avatar
05.10.2025, 10:27:18

А мы уже с Вами в новинке. После "Чужих грехов" и этой истории - расстаться трудно. Со временем, из огромного количества имён появляется ряд любимых авторов, у которых сначала без раздумий добавляешь книгу в библиотеку и только потом начинаешь читать.

avatar
04.10.2025, 22:22:29

Вот же, тоже мечтал о ребенке!!! И с вождиком сошлись они сразу же!!! Надо рассказать сыну правду, они все будут счастливее!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
04.10.2025, 14:38:15

Да, уж, они действительно подходят друг другу. У нашего папочки, хоть он и женат, тоже нет деток🤔

avatar
04.10.2025, 12:38:20

Так уютно и тепло становится, когда про них читаешь)))

avatar
04.10.2025, 11:01:02

Не так и доволен бывший муж прибавлением в семействе, а сестрица не растерялась, опутывает подвернувшегося случайного любовника, ныне супруга, детьми. Черного кобеля не отмоешь добела, уходят из семьи и с 10!!! детьми.

avatar
04.10.2025, 10:24:46

Спасибо большое за продолжение..🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
04.10.2025, 09:52:19

Какой забавный вождик на визуализации, улыбаться хочется глядя на него❤️

avatar
04.10.2025, 08:50:15

Картинки чудесные!!! Каждый день хочется видеть!!! А Вождик, правда, Дар богов!!!

avatar
04.10.2025, 08:21:44

Большое СПАСИБО!!!! 

Лия спасибо, какие они счастливые на фото ❤❤❤