Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194956

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 17:00:17

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
30.04.2025, 15:49:36

Блин, этот Толичка просто фу))) Отвратный просто)))) Чтоб у него вообще все волосы повыпадали)))) И типун на языке вскочил, за такие грязные инсинуации)))

avatar
30.04.2025, 09:25:33

Чего бы ей не признатся ? Может этим и помогла Бы Лешке

avatar
30.04.2025, 09:26:21

Я надеюсь, что Лена понимает, если она сделает какой надо отчет, то ее репутации придет конец? Стоит ли это квартиры? 🤔

avatar
30.04.2025, 09:33:27

Даша, а вторую книгу ждать в мае? 

❤️❤️❤️

avatar
30.04.2025, 09:17:18

Ох зря ты Лена молчишь! Ох зря!!

Спасибо большое!

Не хочет говорить

avatar
30.04.2025, 08:58:42

Никуда Лешка не отпустит)))

avatar
29.04.2025, 22:01:54

При всей этой неприятной ситуации с мерзопакостным бывшим мужем (умеете же Вы ДарьСанна так круто негативных персонажей прописывать!), самомнением Толика аж восхитилась. Фейспалм на "мстить ему" и "потому что так привыкла к качественному сексу, что даже перед волосатым и мускулистым мужчиной не устояла". Охренеть)))) Тоже мне мистер плешивый сексуальный красавчик. Манипулятор, абьюзер и лицемер. Прям мечтаю, чтобы Лешик втащил ему, но так, чтобы Леше ничего за это не было, а нос Калинкина с коленками встретился. Хоть с Лешкиными, хоть со своими собственными.

о Лене сложилось впечатление как о благоразумно-кисейной барышне. Лена, борись, ты можешь многое, не оставайся в мире товарно-денежный отношений. Иди вперёд и своим путем. Теперь выбор за тобой

avatar
29.04.2025, 17:33:02

Гаденький Толик со своими грязными ручонками и ртом 😡😡😡

Соберись, Лен, ты про себя все знаешь, а на него наплевать и растереть 🤗🤗🤗

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
29.04.2025, 19:25:39

Мерзкий Толик  нашарил на поврехности кое-какие аргументы, и давит на совесть и порядочность- что  само по себе от него выглядит абсурдным. Но ему больше не на что давить, похоже- позиция его слабая и скользкая, это ясно, но  вымазаться в этой субстанции совсем не хочется, да и небезопасно.    Но слабость аргументов означает, что он , скорее всего, озаботится   нагнетанием мерзопакостности, копнет поглубже, так что Лена не зря досадует.

avatar
29.04.2025, 18:16:15

Толик, конечно копнул, но только слегка!! Он надеется, что уже напугал Лену!! Но я думаю, что он ошибается!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 16:19:36

Без обзывалок сложно сказать о Калинкине. Лена-боец, выучила своего супружника и его окружение. Хорошего человека Толичкой не назовут. Фу) Пакость какая!😎

avatar
29.04.2025, 16:13:35

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
29.04.2025, 15:53:31

Козел высшей категории.

avatar
29.04.2025, 15:39:42

Не умеет Лена слать слизняков на…
А ведь там им самое место) естественная среда обитания. Просто слать. Без диалогов.

avatar
29.04.2025, 15:25:06

Лучше бы уж рассказала Алексею, а то сама не вытянет 🤔

avatar
29.04.2025, 15:16:47

Спасибо!!!

avatar
29.04.2025, 14:36:52

Ох Лена! Давай уже без все сама! Расскажи Лехе! Толик тот еще гад!

спасибо большое!