Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194957

Текущий рейтинг:
#568 в Служебный роман
#352 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 04:30:46

Извечное женское "я сама"! Как бы ты не хотела защитить любимого мужчину, но лучше ему всё рассказать. И позволить тебе помочь!

avatar
28.04.2025, 22:35:22

Вообще то козыри тут у Лены, она вполне может сообщить партнёрам о планах Толика. Чем тот может её запугать? Ну разве что квартирой. Единственный тонкий моименент тут не то что Толик теперь как бы  босс Лёши, а то что видел их вдвоём и когда поймет кто есть кто, можно выставить Лену в неприглядном свете, что она покрывала любовника и т.д. Вот тут надо бы Лёше и Лене сыграть на опережение. 

avatar
28.04.2025, 21:23:51

Ну и что теперь уступать этому Толику *бурчит*

Ох! ( Сейчас будет на нее бочку катить Толик, будет обвинять во всех смертных грехах, за олно и в том, что она серьезных ошибок не нашла!!! 

avatar
28.04.2025, 17:53:43

Нужно все рассказать Леше, тем более он там уже что то успел нарыть. Подозреваю, что этот Анатолий об нашего Леху все зубы сломает. 

Даша ♥

avatar
28.04.2025, 17:39:39

Фактически Лена боится Толика и за себя, и за Алексея!! Посмотрим, что сможет предпринять Алексей!! Спасибо!!‍❤️‍

Лишь бы хуже не было

avatar
28.04.2025, 17:22:24

Доверимся Алексею, все ему расскажем 🙏🙏🙏 Не надо геройствовать, для этого есть настоящие мужчины 👍👍

Спасибо, Дарья ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2025, 16:36:11

Лене надо всё рассказать Лёше. Ей одной не справиться с Толиком. Он подставит Лену. То что он задумал... Толик выкрутится, Лена нет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.04.2025, 16:24:56

Ну вот только не прогибайся, Ленка!!!

avatar
28.04.2025, 16:00:06

Этот "хозяин жизни",Толик, собственно, на что рассчитывал,заявившись без предупреждения утром сразу в номер к бывшей своей- простимулировать нужные выводы и прижать аргументами наедине?  А не получилось в интимной утренней обстановке - там Лешик  принцип экстерриториальности одним своим видом  вокруг себя утверждает, но  ради Ленки и на кафе готов распространить).  А Лена в бой рвется, как тогда, с бутылкой- амбразуру прикрывать отправилась.  А потому что  вокруг все время что-то горит, и кони, опять же-  и некогда нам было  привыкать к тому, что рядом кто-то взрослый, и  у него все продумано, а не только пресс, бицепсы  и  волосатость).

Не доверяет пока Леше. А надо бы. Может у него такие связи, что прищемили бы хвост и плеш бывшему Толику.

avatar
28.04.2025, 14:49:20

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
28.04.2025, 14:41:49

Не надо было открывать... потоптался бы и ушел((

avatar
28.04.2025, 14:31:12

Епта! Толик мазолик!! Нарисовался не сотрешь!! Еще проблем от него явно жди🙄

спасибо большое!

avatar
28.04.2025, 04:32:52

🙈🤭Просклонял Лёха Толика на пять баллов 👍😂Но Толик, сволочь, всё равно испортил утро😤

Ой ëй! 😬 Толик... Явился, не запылился... 

avatar
25.04.2025, 12:01:53

Ну епта! Толик че приперся?? Вот же ж зараза такая! Утро испортил людям! Кое кто на минет рассчитывал !а не на Толю😳
Спасибо большое!

avatar
25.04.2025, 20:05:09

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
25.04.2025, 19:29:24

И зачем он явился?? Чтобы на месте давить на Лену?? Думаю, что потом он будет жалеть!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍