Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194973

Текущий рейтинг:
#582 в Служебный роман
#360 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 18:51:05

Не начальника юридической службы рассчитывал встретить Калинкин😂 а ведь ровно он ему и нужен, за закон пояснить..

avatar
25.04.2025, 16:54:15

Дратуйте!

avatar
25.04.2025, 15:08:28

Припиздил "порядочный" бывший 😬

avatar
25.04.2025, 14:19:11

У Толи, что б ему пусто было, видимо нехило так подгорает, раз сам прискакал. Конечно, на кону большие деньги-деньги дребеденьги. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.04.2025, 13:08:45

Вот бывают такие неприятные люди, которые абсолютно все умудряются испортить 😤😤😤 такое утро нам Запорожье 😭😭😭

 чтоб ему пусто было ✊✊✊

А потом еще и провернет это все против Лены, ведь Лешка раьотает в фирме, а Лена с аудитом приезжала, а тут такая недвусмысленная ситуация, что может бросить тень на ее репутацию...

или это я уже паранойю 🫣🫣🫣

Спасибо, Дарья ❤️🕊️

Вы пришли, а мы не ждали

avatar
25.04.2025, 12:34:42

Даша, огонь!!!! Вдовий треугольник и озеро надежды - полный аут))) Спасибо за настроение, терапевтище!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 12:24:05

Какой такой Толя? Просыпайся быстренько- утром спросонья только одного мужчину можно называть уменьшительным именем, и этот мужчина- Лешик, а г-н Коленкин приперся,  вероятно, чтобы простимулировать кнутоми пряником свою  "НикитУ", что видимо, должна все найти,  взять на себя ответственность за его аферу, а после-в расход... А  тут Лешик такой, бицепсом с поджилками в проеме двери поигрывает....    Так у него  быстренько вдовий треугольник с озером надежды сольются от досады)).

avatar
25.04.2025, 12:11:48

Какая сцена, а я без попкорна! требую продолжения)))

avatar
25.04.2025, 11:47:43

Спасибо!!!

avatar
25.04.2025, 08:46:24

Я своей тезке завидую белой завистью 😉

avatar
24.04.2025, 18:54:18

Сегодня и сейчас!! Так и нужно - сладко, нежно и трепетно!! Спасибо, дорогая, за эти эмоции!!‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 18:41:07

Офигенная глава! Жарко, красиво, мощно!

ДарьСанна, спасибо!🔥

avatar
24.04.2025, 17:30:04

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
24.04.2025, 16:28:22

Я уже начинаю бояться. По закону жанра нам требуется встряска (в виде бывшего и его компаньонов по этой сделке), после чего "сердце успокоится" долгожданной свадьбой. Наверное Лешик как юрист нам поможет) И конечно маленький Артёмка, с ним взрослые должны поговорить, чтобы он понял, что никто его не бросает, а любит как своего. Но у него есть ещё папа-герой)

avatar
24.04.2025, 15:40:12

Можно ли войти в одну и ту же реку дважды? Говорят- нельзя)). Зато в омут тот же угодить с головой- очень даже можно. Но, чтобы еще и на ветрах  времен со стереоэффетом- такого еще  никогда и нигде не было, ДарьСанна!)).

Ах, какая глава!. Смакую с таким удовольствием.

avatar
24.04.2025, 14:23:07

Красиво) Спасибо за горячее продолжение) 🔥

avatar
24.04.2025, 12:52:45

Эх, а за дверью номера козел Калинкин и малыш Артемка, про которых забывать нельзя (хотя про Калинкина очень хотелось бы)

avatar
24.04.2025, 11:55:37

Огнище ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо, Дарья ❤️❤️❤️