Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194957

Текущий рейтинг:
#569 в Служебный роман
#353 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вкусно. Горячо

avatar
24.04.2025, 11:30:20

Хорошо то как.

avatar
24.04.2025, 11:11:18

О ваааау!! Вот это зачет Лешенька!!☺️❤️‍🔥
Спасибо большое!

avatar
23.04.2025, 20:12:22

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
23.04.2025, 18:56:12

Несвободы Лешика - разнообразные, и  добровольные). Несвобода, но не неволя-  а убежище, что делили на двоих Лешик с Юлей- это свобода для души- пережить  и трансформировать  боль от потерь в любовь к маленькому человеку. Любовь - продолжится, а несвобода эта, похоже,  уже  свое отслужила), и остается только как гарантия благополучия Артемки.  А несвобода по имени Ленка ( по меткому выражению Светланы)-  тоже не нова, Лешик ее, как за пазухой, проносил все это время))-  и теперь, когда эта самая Ленка  возвратилась,  сила ее  стала весьма значительной, она даже вину,  там же где-то , рядышком, в нем "зимовавшую" - выпихнула, как кукушонок конкурента из гнезда, и вырвалось то самое- что "ничего не было" (с Дашкой)...    Эту трогательную, не смотря на всю ее силу теперешнюю, несвободу нужно золотым колечком повенчать, и окрестить, как положено-(и не Пафнутием))- Любовью)) 

avatar
23.04.2025, 18:21:01

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.04.2025, 16:07:11

Несвобода по имени Ленка. Ура! 

ДарьСанна, супер!‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 14:38:55

Ну вот, а говорила, что правда уже не имеет значения, что всё неважно. Важно, очень даже важно. Спасибо за продолжение)♥︎

Наконец-то всё выяснили. Теперь вперед и вместе

avatar
23.04.2025, 14:22:53

какое простое и одновременно важное слово "Мы" как много в нем сказано! спасибо ДарьСанна. когда читаю ваши книги получаю удовольствие от описания чувств, эмоций и диалоги героев - это ваш отдельный вид искусства, Браво

avatar
23.04.2025, 13:55:50

Дарья!!! Окончание сегодняшнего кусочка - высший пилотаж! Искусная работа! Брависсимо! 🔥

avatar
23.04.2025, 13:06:11

Ох!! До слез просто! Оставим прошлое! И шагаем бодро вперед!
Спасибо большое!

avatar
23.04.2025, 12:58:09

Мне бы очень хотелось, чтобы этот роман вышел на бумаге, отдельной книгой. Это не избитое СЛР, а очень хорошая психологическая  проза, в духе Чехова и Бунина

avatar
23.04.2025, 01:20:27

Истончаются  формулы,

Проявляются смыслы.

Прежним чувством исполнены,

Как в стоп-кадре зависли.

Истлевает, сорвавшись,

С языка - фальшь  любая,

Связь времен, не распавшись-

Правду рубит, сметая,

Ложно понятой фабулы-

Декорации,  краски…

Им вернуть  все же надо бы-

Соль и суть  старой сказки.                                                                                                                                               

avatar
23.04.2025, 12:49:12

Боже мой!! Столько лет потеряли!!((( А поговорили бы тогда, все было бы иначе!! Спасибо, дорогая!! В горле коиок и не глотнуть!!‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 22:47:27

ох уж эти пьяные разговоры! что у трезвого в голове, то у пьяного на языке

avatar
22.04.2025, 19:39:01

Я вот все гадала, как автор подведёт сюжет к их сближению. И вот бинго! Ключевая фраза: ничего не было, отвергает: не имеет значения, поворачивается к нему: правда? Расскажи! Автор, это так здорово! Аплодирую стоя!

avatar
22.04.2025, 19:26:32

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
22.04.2025, 18:33:57

Раз пришёл поговорить, значит правда надо, душа требует. Вот и Лена сомневается, но даёт добро. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.04.2025, 18:24:21

Спасибо!!!