Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194957

Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#353 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас наконец-то выяснят всё

avatar
22.04.2025, 17:58:09

Лена и Алексей доразобрались до того, что решили поделиться подробными воспоминаниями!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 17:41:57

Вино есть, чем номер не кабинет (даже лучше, я считаю), они вдвоем... ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 поговорить надо совершенн точно, но и повторить то что нет-нет, да да-да, тоже надо 😍😍😍😎😎😎 Закрепить, так сказать 🫰🫰🫰 И я думаю, что в дилемме с Анатолием, Лешка может помочь, чтобы если что, не попасть под горячие руки всех партнеров, чьими бы они не были 😤😤😤

Спасибо, Дарья ❤️🫂

avatar
22.04.2025, 16:59:17

Вино не взял, цветы не купил, но с повинной пришёл. Челом бить, прошлое ворошить, разговоры разговаривать, становиться ещё ближе. Неплохо-неплохо)

Спасибо, Дарья!

avatar
22.04.2025, 16:31:37

Когда мужчина идёт намеренно в гости к женщине, которую он по тихой грусти т******, с пустыми руками, он ей сообщает- всё, что вчера на столе было, всё неправда.

avatar
22.04.2025, 16:08:06

Ох! Вот и до прошлого дошли! Давай расскажи ! И нам интересно!
Огромное спасибо!

avatar
22.04.2025, 16:08:06

Ох! Вот и до прошлого дошли! Давай расскажи ! И нам интересно!
Огромное спасибо!

avatar
21.04.2025, 17:33:54

Мерзкий Толя, фу, слизняк какой... а там наверное друзья были, а теперь кинуть их вознамерился... да еще и на Ленином горбу в рай заехать... ну конченный 🤬

И на контрасте Алексей ❤️ 
Будет трудно, но они справятся 🫂

Спасибо, Дарья ❤️🕊️

Толик какой гадкий

avatar
21.04.2025, 20:21:46

Все герои переживают по поводу несанционного секса, каждый по-своему!! Но я очень переживаю за Лену, потому что ее бывший ее фактически шантажирует!!((( Посмотрим, что предпримет Лена по этому поводу!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 16:38:01

Какая же пакость этот Толик! Бедная Лена. Такое дерьмецо рядом - это год жизни за три(

avatar
21.04.2025, 19:00:00

Что теперь Леночка будет делать с подтверждением своих предположений? И чем ей обернётся неугодный Анатолию результат? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.04.2025, 18:53:14

Спасибо!!!

Чë там мутит этот непонятный Толик?? 😎

Надеюсь, Леша его выведет на чистую воду!! 

avatar
21.04.2025, 18:03:02

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
21.04.2025, 15:49:30

Ну так то и предлагала, что Толик там мутит епта!! Вот гад!
Спасибо большое!

avatar
21.04.2025, 15:46:11

этот анатолий, как гнойная рана - прорвало её))). как ребёнку теперь все будут объяснять ?

avatar
21.04.2025, 16:02:36

Анатолий бросил бывшую "под танки", за квартиру да только  отчего-то вспоминается  :"Только не бросай меня в терновый куст")).     Там все запутано,и, кажется, что невозможнол подступиться, но на самом деле : "Терновый куст- мой дом родной")), где мнимые противники- оборачиваются  подругами, а, можт быть, и  мнимое предательство - чем-то совсем иным. Анатолия хочется, конечно с носом оставить,  ну, и без квартиры, конечно, но важнее этой мены, конечно же  то, что определяется человеческими, сердечными,  "Высокими", с большой буквы, взаимоотношениями. Спасибо, ДарьСанна!    Не хочется даже говорить, как повелось, про то, что получилось между Юлей, Лешиком и Артемкой- "хотели как лучше, а получилось как всегда"- нет,  они сделали так, как показалось им единственно возможным, а значит, и правильным, а сейчас настает время расставить все по местам-  максимально безболезненно.

avatar
21.04.2025, 15:10:31

Все так любили Вовку, а в итоге собственный сын про него ни слухом ни духом...

avatar
20.04.2025, 21:15:24

Мальчик  все же еще мал, чтобы  осознать и принять такие сложные вещи, как смерть, и, главное, чтобы объяснение  всей этой  взрослой коллизии- не стало для него двойной потерей-  прошлого, и будущего.   Однако, теперь уже ясно- все трое взрослых ставят его интересы выше своих собственных, они  совсем не эгоисты, а как уж сложится,так и сложится-   скорее всего,  просто ( не просто) добавится еще один близкий ему человк,  а не  убавится...  А у "мальчика" Лешика, похоже- незакрытый гештальт-  сделать Лену полностью своей, срабатывает вне зависимости от обстоятельств, как  взведенная когда-то   пружина- не может не распрямииться.  Не заржавело, короче у них)). Спасибо, ДарьСанна!