- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Служебный роман
#353 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас наконец-то выяснят всё
Лена и Алексей доразобрались до того, что решили поделиться подробными воспоминаниями!!))) Спасибо!!❤️
Вино есть, чем номер не кабинет (даже лучше, я считаю), они вдвоем... ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 поговорить надо совершенн точно, но и повторить то что нет-нет, да да-да, тоже надо 😍😍😍😎😎😎 Закрепить, так сказать 🫰🫰🫰 И я думаю, что в дилемме с Анатолием, Лешка может помочь, чтобы если что, не попасть под горячие руки всех партнеров, чьими бы они не были 😤😤😤
Спасибо, Дарья ❤️🫂
Вино не взял, цветы не купил, но с повинной пришёл. Челом бить, прошлое ворошить, разговоры разговаривать, становиться ещё ближе. Неплохо-неплохо)
Спасибо, Дарья!
Когда мужчина идёт намеренно в гости к женщине, которую он по тихой грусти т******, с пустыми руками, он ей сообщает- всё, что вчера на столе было, всё неправда.
Ох! Вот и до прошлого дошли! Давай расскажи ! И нам интересно!
Огромное спасибо!
Ох! Вот и до прошлого дошли! Давай расскажи ! И нам интересно!
Огромное спасибо!
Мерзкий Толя, фу, слизняк какой... а там наверное друзья были, а теперь кинуть их вознамерился... да еще и на Ленином горбу в рай заехать... ну конченный 🤬
И на контрасте Алексей ❤️
Будет трудно, но они справятся 🫂
Спасибо, Дарья ❤️🕊️
Толик какой гадкий
Все герои переживают по поводу несанционного секса, каждый по-своему!! Но я очень переживаю за Лену, потому что ее бывший ее фактически шантажирует!!((( Посмотрим, что предпримет Лена по этому поводу!! Спасибо!!❤️
Какая же пакость этот Толик! Бедная Лена. Такое дерьмецо рядом - это год жизни за три(
Что теперь Леночка будет делать с подтверждением своих предположений? И чем ей обернётся неугодный Анатолию результат? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!!
Чë там мутит этот непонятный Толик?? 😎
Надеюсь, Леша его выведет на чистую воду!!
Большое СПАСИБО!!!!
Ну так то и предлагала, что Толик там мутит епта!! Вот гад!
Спасибо большое!
этот анатолий, как гнойная рана - прорвало её))). как ребёнку теперь все будут объяснять ?
Анатолий бросил бывшую "под танки", за квартиру да только отчего-то вспоминается :"Только не бросай меня в терновый куст")). Там все запутано,и, кажется, что невозможнол подступиться, но на самом деле : "Терновый куст- мой дом родной")), где мнимые противники- оборачиваются подругами, а, можт быть, и мнимое предательство - чем-то совсем иным. Анатолия хочется, конечно с носом оставить, ну, и без квартиры, конечно, но важнее этой мены, конечно же то, что определяется человеческими, сердечными, "Высокими", с большой буквы, взаимоотношениями. Спасибо, ДарьСанна! Не хочется даже говорить, как повелось, про то, что получилось между Юлей, Лешиком и Артемкой- "хотели как лучше, а получилось как всегда"- нет, они сделали так, как показалось им единственно возможным, а значит, и правильным, а сейчас настает время расставить все по местам- максимально безболезненно.
Все так любили Вовку, а в итоге собственный сын про него ни слухом ни духом...
Мальчик все же еще мал, чтобы осознать и принять такие сложные вещи, как смерть, и, главное, чтобы объяснение всей этой взрослой коллизии- не стало для него двойной потерей- прошлого, и будущего. Однако, теперь уже ясно- все трое взрослых ставят его интересы выше своих собственных, они совсем не эгоисты, а как уж сложится,так и сложится- скорее всего, просто ( не просто) добавится еще один близкий ему человк, а не убавится... А у "мальчика" Лешика, похоже- незакрытый гештальт- сделать Лену полностью своей, срабатывает вне зависимости от обстоятельств, как взведенная когда-то пружина- не может не распрямииться. Не заржавело, короче у них)). Спасибо, ДарьСанна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена