Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194960

Текущий рейтинг:
#571 в Служебный роман
#358 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 14:56:19

Нда, ситуация. Но я то же считаю, что ребёнок должен знать, кто его отец. Тем более героически погиб, не гад ни какой. Таким отцом гордится надо. Ну, думаю как-то можно исправить положение. Нельзя исправить только смерть.

Выход есть всегда

avatar
18.04.2025, 19:46:38

Да, взрослые между собой разберутся, учитывая обстоятельства семейной жизни Юли и Лёши. А вот Артёмака... Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Будем надеяться, что это именно так. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.04.2025, 17:50:19

Большое СПАСИБО!!!!! 

Обнять всех четверых и плакать.... 😢

avatar
18.04.2025, 16:40:53

Я обожаю Ваши истории!!!!! Спасибо!!!!

avatar
18.04.2025, 16:26:31

ситуация

avatar
18.04.2025, 15:58:47

Вот это история конечно. И Юля молодец, что рассказала. И да правильные мысли у нее про отца и Леху.
Да уж. Что бум делать дальше?
Спасибо большое!

avatar
18.04.2025, 15:56:53

Вот это связало крепко таких разных и незнакомых до этого людей, распутай теперь... одно точно - в тот момент не было никакого другого решения, кроме принятого, и нечего о том теперь жалеть и печалиться, надо менять сейчас что-то, тем более, что сдвинулось все абсолютно точно и у всех... 

Спасибо, Дарья, есть надо чем подумать в выходные от прод... 🕊️

avatar
18.04.2025, 15:29:38

Да!! Выбор будет тяжелый!! Для всех!! Хотя мне кажется, что Алексей и Лена сделали уже выбор!! То есть их тела!! Ждем дальше с нетерпением!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 15:28:12

думай Лёша, думай! для этого у тебя голова на плечах

Ого, как все закрутилось у них🤔 Да, Владимира жаль, и странно, что про отца ребенку не сказали (или я не так поняла)... ((

А вот за Вовку обидно...

Мужик геройски погиб при исполнении... А сын даже не знает об отце.

Вот это правда не хорошо...
Как говорится - хотели как лучше, а получилось... Как получилось.

avatar
17.04.2025, 20:39:44

Большое СПАСИБО!!!!! 

Получается они друзья. Живут вместе. Растят сына, но не спят. А как они справляются?

avatar
17.04.2025, 19:55:51

Девочки, любящие Лешика, каждая по-своему, обязательно найдут общий язык. А Лешик, выходит, отдает себе отчет, что как "поплыл" 12 лет назад, так и плывет).  И не надо ему  входить в ту реку, он из нее и не выходил!)).

avatar
17.04.2025, 17:53:37

И снова спасибо, Юля 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

Дарья, благодарю ❤️

avatar
17.04.2025, 16:07:04

Юлька,боевая подруга, спасай Лёху и Лену!

ДарьСанна, спасибо!

avatar
17.04.2025, 15:57:17

Спасибо!!!

avatar
17.04.2025, 15:27:52

Очень тяжелая и горькая история у Юли! Бедная, такое пережить.🥹 это хорошо Леха рядом был с ней в то время!
Что еще расскажет нам??
Огромное спасибо!