Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194948

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 15:19:38

Лёшка наш вон какой!

avatar
17.04.2025, 15:16:44

Даааа, история. Взросоые между собой разберутся. А ребёноку что сказать? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.04.2025, 15:10:09

Меня потряс рассказ Юли!! А я-то все время думаю, о каком Вове идет речь!! Комок в горле и не могу сглотнуть!! Неужели сейчас еще есть такие люди?? Выходит, что есть!! Только не видны они!! А видны те, что выпирают и привлекают внимание к себе!! Спасибо большое, дорогая!! И что теперь будет?? Увидим!!👏‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 21:06:49

Нет, похоже, я только и могу вздыхать и причитать, какие они... хорошие оба)).   Проанализировала, что  только себе хуже сделала, а для него рисков нет, и, вроде бы  точку опоры в этом обвиновачивании себя нашла)- сама-вывезет, морально- и  никого не подставит...   Тольлько , ведь, и Лешик ей в этом- нет, не уступит...   Спасибо, ДарьСанна!

avatar
16.04.2025, 20:28:46

Сорвались, дорвались, теперь откат пошёл! Теперь переживают! Ну, все живы и здоровы, остальное такая ерунда.

avatar
16.04.2025, 18:40:02

Настолько точный и правильный анализ провела Юля, что уже и добавить нечего!! И она точно - хороший друг Алексею!! Думаю, что им обязательно нужно встретиться и поговорить  с Леной!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 18:02:09

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
16.04.2025, 16:34:55

Спасибо, Юля 🫂🫂🫂 Уверенна, что ты очень помогла 🙏🙏🙏

Дарья, благодарю ❤️🕊️❤️

avatar
16.04.2025, 16:10:33

Как же Юля права.

avatar
16.04.2025, 16:01:24

Понятно хоть, что Юля ему не жена. А вот Лена ну уж, прям, чересчур голову пеплом посыпает! Я понимаю, принципы и прочее, но небо на землю не рухнуло и молния не шибанула)))

Юля сразу поняла лену

avatar
16.04.2025, 14:43:17

ЮЛЯ - ты человек! самый настоящий разумный человек! дай бог тебе найти мужчину хорошего

avatar
16.04.2025, 13:53:43

Да Леша!! Юлька твоя права во всем! И с Леной стоит поговорить и рассказать как есть! Ее гложет эта вся ситуация!
Спасибо большое !

avatar
16.04.2025, 13:49:36

Спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 13:44:37

На Юле чего женился? Какая такая страя необходимость была? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.04.2025, 13:23:34

Не Юля ли пришла🧐🤔?

avatar
15.04.2025, 22:18:22

Подумалось- а были бы свободные, никакими условностями не связанные в настоящем, при условии того же самого прошлого- а не сложнее было бы это самое, вхождение в ту же воду?))  Здесь то, что их разделяет- дало возможность пообщаться на берегу, и даже вот так- окунуться с головой,испытывая стыд,  и неловкость от неправильности происходящего-  но после...  А без того, что разделяет сейчас-  не было бы слишком  колко соприкасаться- как под током без изоляции?))    Вспомнилось-  авария может иногда помочь))).  Спасибо, ДарьСанна!

avatar
14.04.2025, 17:15:03

супер, как всегда, но... я зануда
каким образом они смогли не встретиться раньше. Ок, она заболела, но ведь поправилась, продолжила учёбу. Он психанул и ушёл в армию... всё логично.
После армии он восстановился в тот же университет ( раз ректор по старой памяти предлагал играть в КВН). При расставании она была на первом курсе.
Получается, ну сколько он там служил - через пару лет бы восстановился. Она должна была еще быть там же - на третьем, ну на четвертом.
Случайно не встретились?? да ладно, невозможно это.
Разве, что она куда-то перевелась...

avatar
15.04.2025, 20:57:28

Назван новый закадровый персонаж - Вовка. Брат, друг? Артемка его сын? 

avatar
15.04.2025, 18:34:58

Дело уже сделано!! Так что не нужно винить себя или друг друга!! Я так считаю!! Спасибо!!‍❤️‍