- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёшка наш вон какой!
Даааа, история. Взросоые между собой разберутся. А ребёноку что сказать? Спасибо за продолжение)♥︎
Меня потряс рассказ Юли!! А я-то все время думаю, о каком Вове идет речь!! Комок в горле и не могу сглотнуть!! Неужели сейчас еще есть такие люди?? Выходит, что есть!! Только не видны они!! А видны те, что выпирают и привлекают внимание к себе!! Спасибо большое, дорогая!! И что теперь будет?? Увидим!!👏❤️
Нет, похоже, я только и могу вздыхать и причитать, какие они... хорошие оба)). Проанализировала, что только себе хуже сделала, а для него рисков нет, и, вроде бы точку опоры в этом обвиновачивании себя нашла)- сама-вывезет, морально- и никого не подставит... Тольлько , ведь, и Лешик ей в этом- нет, не уступит... Спасибо, ДарьСанна!
Сорвались, дорвались, теперь откат пошёл! Теперь переживают! Ну, все живы и здоровы, остальное такая ерунда.
Настолько точный и правильный анализ провела Юля, что уже и добавить нечего!! И она точно - хороший друг Алексею!! Думаю, что им обязательно нужно встретиться и поговорить с Леной!! Спасибо!!❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо, Юля 🫂🫂🫂 Уверенна, что ты очень помогла 🙏🙏🙏
Дарья, благодарю ❤️🕊️❤️
Как же Юля права.
Понятно хоть, что Юля ему не жена. А вот Лена ну уж, прям, чересчур голову пеплом посыпает! Я понимаю, принципы и прочее, но небо на землю не рухнуло и молния не шибанула)))
Юля сразу поняла лену
ЮЛЯ - ты человек! самый настоящий разумный человек! дай бог тебе найти мужчину хорошего
Да Леша!! Юлька твоя права во всем! И с Леной стоит поговорить и рассказать как есть! Ее гложет эта вся ситуация!
Спасибо большое !
Спасибо!!!
На Юле чего женился? Какая такая страя необходимость была? Спасибо за продолжение)♥︎
Не Юля ли пришла🧐🤔?
Подумалось- а были бы свободные, никакими условностями не связанные в настоящем, при условии того же самого прошлого- а не сложнее было бы это самое, вхождение в ту же воду?)) Здесь то, что их разделяет- дало возможность пообщаться на берегу, и даже вот так- окунуться с головой,испытывая стыд, и неловкость от неправильности происходящего- но после... А без того, что разделяет сейчас- не было бы слишком колко соприкасаться- как под током без изоляции?)) Вспомнилось- авария может иногда помочь))). Спасибо, ДарьСанна!
супер, как всегда, но... я зануда
каким образом они смогли не встретиться раньше. Ок, она заболела, но ведь поправилась, продолжила учёбу. Он психанул и ушёл в армию... всё логично.
После армии он восстановился в тот же университет ( раз ректор по старой памяти предлагал играть в КВН). При расставании она была на первом курсе.
Получается, ну сколько он там служил - через пару лет бы восстановился. Она должна была еще быть там же - на третьем, ну на четвертом.
Случайно не встретились?? да ладно, невозможно это.
Разве, что она куда-то перевелась...
Назван новый закадровый персонаж - Вовка. Брат, друг? Артемка его сын?
Дело уже сделано!! Так что не нужно винить себя или друг друга!! Я так считаю!! Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена