Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194949

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же они с Юлей скрывают?

avatar
15.04.2025, 18:12:38

Если обоих сейчас так кроет, представляю (точнее, даже неловко представлять), каково им было сразу после. Вместо радости глубочайший стыд. Ух! А слова, какие слова подойдут? Вот это замес...

avatar
15.04.2025, 17:54:45

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
15.04.2025, 17:12:35

Не знаю пока, что тут и сказать... обоих 🫂🫂🫂

Спасибо, Дарья 💔💔💔

avatar
15.04.2025, 14:24:23

Что один, что вторая, прям утонули в чувстве вины. Да, ладно, хорошо же было. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.04.2025, 13:02:50

Ох! Ситуация у него канешна! И это мы еще не знаем с чего он женился на Юле? Вовка кто??
И как это все разрешится??!
Спасибо большое!

avatar
15.04.2025, 12:48:25

это где таких разумных жён выдают? все поняла и не устраивает истерик, а пытается помочь и найти выход из сложившейся ситуации. Ох уж эта совесть, грызёт и грызёт обоих

avatar
14.04.2025, 23:18:16

Двери- это ли не портал)...  Перенеслись вместе, как показалось- в прошлое, а на самом деле- в самое что ни на есть свое-  настоящее. Где сами они настоящие). Вот и больно вываливаться обратно в чуждый  мир, где они несвободны делать то, что  подавлялось все это время- знатно пружинки в себе зажали- а они  при соприкосновении распрямились, как два  выстрела навстречу.    Спасибо, ДарьСанна!

avatar
14.04.2025, 19:57:33

Довспоминались ребята!! И как же ‍БОЛЬНО им, потому что рядом с ними НАСТОЯЩЕЕ со своими проблемами!! Жаль!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 19:34:03

Большое СПАСИБО!!!!! 

Ой-ëй... Сейчас придëт осознание... 

avatar
14.04.2025, 12:22:24

затаив дыхание читаю....

avatar
14.04.2025, 12:15:51

сколько будет теперь дурных мыслей у Лены .... главное не сожалеть

avatar
14.04.2025, 11:40:42

В общем, было предсказуемо, но как из этого выплывать. ..одна надежда на ДарьСанну)

avatar
14.04.2025, 11:24:48

Ух... ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

И радостно за них обоих, и переживательно очень... 💔💔💔

Спасибо, Дарья 🫂🕊️🫰

avatar
14.04.2025, 11:07:40

Спасибо за продолжение)♥︎ Не смогли противостоять искушению, поддались желанию.

Дальше будет грызть совесть. Каждого по отдельности, и вместе одновременно.

avatar
14.04.2025, 10:45:38

Сорвались)))

Чувства никуда не исчезли

avatar
14.04.2025, 10:20:38

Ооо воооу!!! Вот и не вспомнили прошлое))))) 

примагнитились епта)) Спасибо большое ☺️