Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194934

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 10:20:26

Спасибо!!!

avatar
13.04.2025, 06:44:38

Если бы, да кабы... сейчас нужно думать о насущных проблемах.

avatar
11.04.2025, 21:03:05

По какой бы схеме его там не пересобрала армия, то, что он несет сейчас ответственность за, судя по всему, усыновленного ребенка и его мать,  говорит  о том, что  стержень не переломался, возможно,из-за того, что он принял собственное решение уйти, и собственное же- вернуться. Лена, сбежав, проваливщись в болезнь, варилась в том же бульоне, и  никакой пресборке, судя по всему( по заведомо  ущербной сделке с бывшим)- не подверглась.  Наверное- сейчас... А может- и не надо. Она сильна, но  не сердцем, верит в хорошее).. Кто знает,  взросление ли это- скрепя сердце, стать тверже, может быть лучше-  остаться как есть- но рядом с таким как Лешик. 

avatar
11.04.2025, 20:26:36

Большое СПАСИБО!!!!! 

Сделав правильные выводы, может сейчас вернет ее или хотя бы всё обьяснит

avatar
11.04.2025, 18:32:26

Леха из популярного парня в Универе на которого все смотрели как на идола, превратился в другой сорт.... Не выдержала душа поэта. Мне казалось, что ему всё равно на мнение окружающих! Бросить учебу, конечно, было глупо. Но, армия поправила мозги, наверное, это ему было нужно. Быстро сдался парень в поисках любимой, захотел , нашёл бы, значит гордость и своё мнение были выше всего! 

avatar
11.04.2025, 18:39:43

Безусловно, что человек с возрастом мудреет, поэтому-то и Леша сейчас смотрит на прошлое с иной точки зрения!! И он совсем не против, чтобы они возобновились, пройдя преграды !! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 17:49:57

Что не прожито, должно быть повторено.

avatar
11.04.2025, 16:55:43

Интересно, что же нарыл?! 🤔

Спасибо, Дарья 🫂💕

avatar
11.04.2025, 15:09:34

Глупо всё получилось.

А с проверкой и новым хозяином, мутно всё и ничего хорошего не несёт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.04.2025, 14:36:26

Ну все же, непонятно, а зачем целовался  с Дашкой? Это так прощался? И потом - это его "ну и что? Это ничего не значит" - на вопрос Лены. Согласна, молодо-зелено, повел себя с Леной некрасиво. Но...значит не так уж и важна она была для него, не любовь так точно. Я так считаю

avatar
11.04.2025, 14:33:22

По молодости конечно всякого можно наделать! Вот и Лешка сорвался! Психанул! Эх!! Ну уже что говорить!! Посмотрим как сейчас у них получится!)
Спасибо большое!

avatar
11.04.2025, 13:56:55

Господи, как глупо всё вышло))))

avatar
11.04.2025, 05:30:26

Как "покорёжело" их конечно, казалось, бы это еще совсем юношеское увлечение. Слишком молоды, горячи были, однако следы от ран оказались шрамами. Он, кажется, будто перестал верить женщинам и подпускать их к себе и не нашел для себя варианта идеальнее, чем чужая женщина+ребенок. А она ...кажется гораздо легче пережила, но сильнее и глубже чувств ни к кому так и не испытала. Поэтому  и тянет к нему)

avatar
10.04.2025, 20:34:02

Эх, молодость... Там же классика наоборот, не виноватый я, она сама пришла. Почему не выслушать, а? Теперь вот оказывается, ничего не забыла, ничего не пережила. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.04.2025, 20:23:14

я не понимаю почему Лёша ушёл из университета? он мог спокойно до учиться, зачем уходить? он мог звонить с другого номера, приехать к ней домой, но он решил просто уйти. Много вопросов и пока нет ответов ...

avatar
10.04.2025, 19:52:52

Может, Юля - девушка или жена его погибшего армейского товарища? Но все равно непонятно, почему нет данных о браке и детях. Не стали оформлять? А ребенку скзаали? Мутно что-то, на действия юриста непохоже... но мы уже поняли, что Лешка подвержен настроению и горяч. Непонятно, Артемка родной или нет...

avatar
10.04.2025, 19:39:08

Какой он импульсивный

Как больно все это!! (( И все эта дура Даша! (( Я уверена, что все так и было, это она полезла к нему, он простотне сумел вовремя увернуться! ((

avatar
10.04.2025, 18:33:32

Не могла ли Даша объявить,  что, поскольку Лена покинула " ристалище", не пожелав "бороться за свою любовь", как делает это Даша- всеми правдами и неправдами, и , возможно, считая это доблестью- значит уступила Лешика Даше? А Лешик не пожелал оставаться "уступленным")).... Выражение, что в любви все средства хороши, все же, наверное, должно относиться к походам  даже "в ад" ради  преданности  своей любви, а не оправданию подлости. Где не чураются  подлости- там уже не любовь- а нечто извращенноее- либо болезнь,либо  меркантильные интересы. Лешика считаю невиновным)). , и все больше проникаюсь к нему ...   Лену жалко...