- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, очень сильно подействовала истерика Лены на Лешу, поэтому-то он и отчислился из универа и ушел в армию!!Спасибо!!❤️
Спасибо!!!
Так якобы " прощается" девочка Даша? Последнее "прости" наблюдаем, не иначе- выступление на конкурсе завалила, Лешика завалила, дверь вот только не завалила- нарочно открытой оставила- приходи, убедись, Лена, что не верен твой Лешик, а еще вернее- уже не твой. Не было бы "сегодня", как ужасно было бы сеголня оставаться с тем, что случилочь 12 лет назад. О, только сейчас сообразила- 12 лет- это же новый цикл, и та самая "вода ", в котрую герои "снова входят"- уже наверное, и не совсем чтобы "та"))- должна же она тоже обновиться!)) Спасибо, ДарьСанна! Такого сама про себя повспоминала... Что уже давно вода унесла)).
Очень у меня противоречивые эмоции 💔💔💔
Жаль обоих...
Так как-то нелепо все оборвалось...
Спасибо, Дарья 🫶
Леша только целовал Дашу. А в комнате они жили вместе, тоже только целовались?
Как мне нравится эта классика жанра: "Так ничего же не было!"👍 Даша прощалась с Яновичем! Делов-то. Ленку сломали морально, разорвали душу, вывернули и оголили все. Козел. Однозначно. Можно в ту же реку еще раз войти, разобраться, поговорить, а потом смело предавать сына, любимую женщину. Нет единого мерила для всех людей, но есть порядочность, честность по отношению к любимой/любимому. В противном случае это не любовь, а свободные друг от друга отношения)
Ох! Лешка! Почему так поступил?? Забрал доки и ушел в армию?? Зачем??? Почему??
Ох уж эти виражи !!
Спасибо большое!
какая-то сложная схема ... Костя сказал Антону, Антон ей и в этот момент в комнате всё происходит. Как такое можно просчитать?
Да, вот бывают такие крутые виражи. И все же, мне кажется, что Янек тогда сначала не очень серьезно воспринял Ленину истерику. Логично было бы от него ожидать, если так, что он никуда не уедет и доучится. Но он поступил по-другому. Почему?
ну почему я каждые полчаса заглядываю и жду продолжения, как же хочется все прочитать полностью
Что-то мне подсказывает, что это все подстава была... 💔💔💔
И с Калининкиным сейчас тоже попахивает невкусно... 🤨🤨🤨
А Лешка с какой все-таки целью на юбилей Лену зовет 🤔
Что-то прям как-то неприятно за нее стало, досадно, она хороший человек 🙏
Спасибо, Дарья 🫰
Начбез точно на своём месте. Скорее всего, он прав. И что Лену чем-то заставил на него работать, тоже прав. Все же Лёша решил последовать совету Гладенткого.
Ох, увидела, что должна была увидеть. Спасибо за продолжение)♥︎
Да, ужжж.. а мальчик всё-таки не маленький был, чтобы люблю перепутать
Эх, Леха, Леха!
Спасибо!!!!
Как все банально вышло...
А ведь уже потихоньку на месте аудита начинают люди вникать в план бывшего Лены и даже лучше, чем сама Лена!! Им невдомек, что Лене всего лишь квартира нужна, а не эти планы!! Спасибо!!❤️
Прикольный парень Леха( Понятно, что был пьян,без памяти, гормон играет, стресс тоже, а тут непристроенные сиськи под боком. Неправ. Совсем, блин, неправ.
Пойду за каской и рюмкой чая.
А сейчас не лучше. Напоить её, чтобы выведать секреты. Мужики падают ниже
даже незнаю как описать мои чувства, будто рядом стою и все это вижу, эмоционально, очень. спасибо ДарьСанна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена