Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194924

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 18:13:32

Видимо, очень сильно подействовала истерика Лены на Лешу, поэтому-то он и отчислился из универа и ушел в армию!!Спасибо!!‍❤️‍

avatar
10.04.2025, 18:09:30

Спасибо!!!

avatar
09.04.2025, 17:36:31

 Так якобы  " прощается" девочка Даша?  Последнее "прости" наблюдаем,  не иначе- выступление на конкурсе завалила, Лешика завалила,  дверь вот только не завалила- нарочно открытой оставила- приходи, убедись, Лена,  что не верен твой Лешик,  а еще вернее-  уже не твой.  Не было бы "сегодня", как ужасно было бы сеголня оставаться с тем, что случилочь 12 лет назад. О, только сейчас сообразила- 12 лет- это же  новый цикл,  и та самая "вода ", в котрую  герои "снова входят"-  уже наверное, и не совсем чтобы  "та"))-  должна же  она тоже обновиться!))  Спасибо, ДарьСанна! Такого сама про себя повспоминала...  Что уже давно вода унесла)).

avatar
10.04.2025, 17:50:37

Очень у меня противоречивые эмоции 💔💔💔

Жаль обоих...

Так как-то нелепо все оборвалось... 

Спасибо, Дарья 🫶

Леша только целовал Дашу. А в комнате они жили вместе, тоже только целовались?

avatar
10.04.2025, 16:50:01

Как мне нравится эта классика жанра: "Так ничего же не было!"👍 Даша прощалась с Яновичем! Делов-то. Ленку сломали морально, разорвали душу, вывернули и оголили все. Козел. Однозначно. Можно в ту же реку еще раз войти, разобраться, поговорить, а потом смело предавать сына, любимую женщину. Нет единого мерила для всех людей, но есть порядочность, честность по отношению к любимой/любимому. В противном случае это не любовь, а свободные друг от друга отношения)

 

avatar
10.04.2025, 15:59:50

Ох! Лешка! Почему так поступил?? Забрал доки и ушел в армию?? Зачем??? Почему?? 
Ох уж эти виражи !!

Спасибо большое!

avatar
10.04.2025, 15:59:00

какая-то сложная схема ... Костя сказал Антону, Антон ей и в этот момент в комнате всё происходит. Как такое можно просчитать?

avatar
10.04.2025, 15:44:36

Да, вот бывают такие крутые виражи. И все же, мне кажется, что Янек тогда сначала не очень серьезно воспринял Ленину истерику. Логично было бы от него ожидать, если так, что он никуда не уедет и доучится. Но он поступил по-другому. Почему?

avatar
10.04.2025, 09:28:27

ну почему я каждые полчаса заглядываю и жду продолжения, как же хочется все прочитать полностью

avatar
10.04.2025, 00:42:45

Что-то мне подсказывает, что это все подстава была... 💔💔💔

И с Калининкиным сейчас тоже попахивает невкусно... 🤨🤨🤨

А Лешка с какой все-таки целью на юбилей Лену зовет 🤔

Что-то прям как-то неприятно за нее стало, досадно, она хороший человек 🙏

Спасибо, Дарья 🫰

avatar
10.04.2025, 00:02:28

Начбез точно на своём месте. Скорее всего, он прав. И что Лену чем-то заставил на него работать, тоже прав. Все же Лёша решил последовать совету Гладенткого.
Ох, увидела, что должна была увидеть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.04.2025, 20:36:47

Да, ужжж.. а мальчик всё-таки не маленький был, чтобы люблю перепутать

avatar
09.04.2025, 19:56:35

Эх, Леха, Леха!

avatar
09.04.2025, 18:47:36

Спасибо!!!! 

avatar
09.04.2025, 18:31:00

Как все банально вышло... 

avatar
09.04.2025, 18:29:32

А ведь уже потихоньку на месте аудита начинают люди вникать в план бывшего Лены и даже лучше, чем сама Лена!! Им невдомек, что Лене всего лишь квартира нужна, а не эти планы!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 16:09:53

Прикольный парень Леха( Понятно, что был пьян,без памяти, гормон играет, стресс тоже, а тут непристроенные сиськи под боком. Неправ. Совсем, блин, неправ.

Пойду за каской и рюмкой чая.

А сейчас не лучше. Напоить её, чтобы выведать секреты. Мужики падают ниже

avatar
09.04.2025, 13:27:24

даже незнаю как описать мои чувства, будто рядом стою и все это вижу, эмоционально, очень. спасибо ДарьСанна