Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194957

Текущий рейтинг:
#568 в Служебный роман
#353 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 13:04:37

Вот же ептааааа!! Ааа! Ну не мог Лешик так поступить, думаю там ситуация другая была! Эх!
Спасибо большое!

Если это правда как же подло Леша поступил

avatar
09.04.2025, 10:34:05

Потрясающее ощущение присутствия, как будто сама, с ощущением исчезающей под ногами земли, бегу,  к Лешеку, чтобы зацепиться за   край.   Край чего?  Уверенности в нем,что на поверку, похоже, оказывается собственным стержнем?   Спасибо!

avatar
08.04.2025, 20:10:59

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
08.04.2025, 19:42:41

ладно хоть у Лёши жена разумная, все поняла.

avatar
08.04.2025, 19:22:39

В чём ошиблись Юля с Лёшей, пока непонятно, но ошиблись точно. И это развело Лёшу и Лену. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.04.2025, 18:56:05

Раз - неужели и правда жили?

Два - неужели было что-то?

Три - Переспали и вышел Артемка, или он спас Юльку от статуса матери-одиночки?

Четыре - Юлька молодец, сразу все срисовала 😎

Спасибо, Дарья 🫰🕊️🫂

avatar
08.04.2025, 18:32:43

Блин!! Неужели у него было что то с Дашей этой???
И получается что сын ему не родной?? Интересно почему они пошли на этот шаг??
Спасибо большое !

avatar
08.04.2025, 18:23:47

Поэтому-то и расстались Лена с Лешей!! Юля очень быстро просчитала два плюс два!! Боюсь, что Артем сильно пострадает в результате!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.04.2025, 17:44:43

Ах вон оно как!

avatar
08.04.2025, 17:06:19

Спасибо!!!

avatar
08.04.2025, 16:46:35

Надо с Лехой поговорить. Болтать могут всякое.

avatar
08.04.2025, 16:44:54

Он сознался. Она ушла. Не простила. Он ушёл в армию.

 

avatar
07.04.2025, 22:48:07

Лена догадалась, что от неё хочет Анатолий. И что же это??? Неуверенность порождает сомнения. Ну и без помощи заинтересованных в их расставании лиц, видимо, не обошлось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.04.2025, 22:36:35

Такой вот оксюморон- не войдешь в воду снова- не узнаещь, можешь ли гореть)). И уж совсем нонсенс-  расчитывать, что Анатолий, не сохранивший клятв верности- не нарушит и  договор обмена аудита на квартиру- нарушит, да еще с каким- то подвыподвертом: "найди то, не знаю что", чтоб ему этим искомым да по кумполлу, в соответствии с классикой волшебных сказок)))   Спасибо, ДарьСанна!... 

avatar
07.04.2025, 22:14:33

Что за Юля? Жена погибшего друга? Непонятнои загадочно, умеете закрутить

avatar
07.04.2025, 19:27:29

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
07.04.2025, 19:05:46

Любит. Но почему-то не вместе.

avatar
07.04.2025, 18:47:04

Думаю, что Лена потом очень долго вспоминала ту чудесную ночь с Алешей!! Могу предположить, что забеременела, но и потеряла ребенка  (это только из серии невозможных), а сейчас в настоящем меня очень напрягает ее бывший, который непонятно ЧТО требует найти всего лишь за то, чтобы отдать ей квартиру!!((( Спасибо!!‍❤️‍

Зря Лена тогда призналась