Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194923

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 17:23:34

Ух, как все былооооо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 и так обидно за сейчас... да Анатолий еще это мутный, сначала жизнь ей портил, теперь то ли карьеру, то ли работу именно эту... 🤔🤔🤔

Спасибо, Дарья ❤️🤩❤️

avatar
07.04.2025, 17:16:56

Что же та бывший мутит то??? Прям достает этим Лену!! Ну блть!! 
что то произойдет с этой Дашей?? Спасибо большое!

avatar
04.04.2025, 23:53:41

Как же интересно сложится семейный пасьянс в итоге) Пока меня два варианта посетили: случайная связь либо ребенок не его, а он рыцарь, протянувший руку помощи даме в сложной жизненной ситуации. Смущает одно-при наличии у него на стороне стопудовых вариантов, чем в это время жена спасается и главное - зачем?! Коварный автор закрутил интригу:)

avatar
04.04.2025, 23:53:33

Тааак... 😱 нельзя, боевая подруга?! 😳 Какая глупость?! Что же это за отношения?! 🤔 Интересно 🧐 Вот умеете вы Дарья на самой высокой ноте на выходной уйти 🫣🤭

Зато, Алексей тоже вспоминает пикантные подробности прошлого, волнует его все это...🤗

Спасибо 🕊️

avatar
04.04.2025, 23:03:14

Что за глупость? 

avatar
04.04.2025, 19:44:48

Жениться по дружбе и правда глупость. Когда женились так не казалось, а теперь... теперь уже поздно сожалеть? Ну, не знаю. Поженились по дружбе, по дружбе развелись. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.04.2025, 19:13:06

Жаль, конечно, что они расстались!! И по всей вероятности им тогда помогли расстаться!! А ведь оба создали семьи, где у них не все ладилось!! У Лены развод и непонятные сделки с бывшим мужем, а у Алексея, наверно, семья создалась по залету!! И мне очень стало интересно, почему им с Юлей противопоказана сексуальная жизнь!! Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 19:01:17

Спасибо!!!!

avatar
04.04.2025, 18:16:45

Янек, надо повторить студенческую любовь и ощущения в настоящем времени.

avatar
04.04.2025, 15:37:54

Что же такого случилось пять лет назад?? Очень интересно!
Спасибо большое!

Так он с Юлей не спит?????? Ой какие секреты вылезают

avatar
03.04.2025, 22:24:51

Очень, очень хорошо у них всё получилось 😉 Для первого раза просто замечательно!

avatar
03.04.2025, 21:45:37

Понравилось, читаю с интересом!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 20:38:39

Восторг ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Особенно после таких глав за них становится горько и хочется поплакать с вопросом, ну как же так?! 😭😭😭

Ведь думали, что насмерть, навсегда ...💔💔💔

Спасибо, Дарья 😘😘

avatar
03.04.2025, 19:43:33

Встречные взгляды сменились встречными курсами , в результате - сшиблись).   А слепиться, видимо, не получилось... Рагон взяли оба, а вокруг толкачей всяческих - хоть отбавляй... Случайнось развела, или- умысел чей-то?   Нет в воспоминаниях горечи или злости, связь их, видимо, так и  не разорвалась до конца.Спасибо!

avatar
03.04.2025, 18:19:33

Спасибо!!!! 

avatar
03.04.2025, 12:58:55

Очень нежно. ДарьСанна, восторг души моей, Вы прекрасны!‍❤️‍

 

 

avatar
03.04.2025, 12:18:18

Умничка, Леша)))

Молодежь. Сами такие были. Хорошо то как

avatar
03.04.2025, 11:51:54

Как красиво!!! спасибо ДарьСанна