Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194957

Текущий рейтинг:
#568 в Служебный роман
#352 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 11:08:58

Боже мой!! Как трепетно и нежно!! И тонны мурашек по телу!! Браво, дорогая!! И огромное спасибо за такое продолжение!!👏‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 10:07:45

Ну Леха!! Первый раз сделал все красиво для Лены!!! 🤩 чо то я даже не сомневалась )) что же у них пойдет не так??🥹 

Спасибо большое!

avatar
02.04.2025, 23:18:43

Аудитор это не только  математика, но и логика.  И если что-то есть- она найдет, и- огребет за эту находку со всех сторон? Или от нее  вообще требуется найти то, чего нет? Бывший  изменяет и меняет правила. Но, даже если бы не менял- загребая жар чужими руками, руки он эти- жег без жалости.  Янек снова  вроде бы не один, и не один  в гораздо большей степени достоверности, чем тогда,  когда был  с Дашей.   А  Лена снова одна и  как бы никому не нужна,  или хуже- нужна для каких-то грязных дел. Но должно же и одиночество Янека проявиться,  чтобы стать  залогом  лучшего будущего, и  действия Лены из страдательного  залога перейти  к  повелительному наклонению)).  Заправлять волосы за ушко женщине  прилюдно- чем не признак одиночкества?   Спасибо, ДарьСанна!

avatar
02.04.2025, 22:45:18

Интригуете, ДарьСанна, интригуете!!🔥

Всё оказывается непросто с аудитом!!🤔

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.04.2025, 21:22:50

Очень даже интересно)))

avatar
02.04.2025, 21:11:38

что было, то прошло. на то оно и прошлое чтобы вспоминать. тоже недавно вспоминала студенческие годы -весёлое было время, но видеть никого не хочу )))

avatar
02.04.2025, 20:13:29

Нет ничего хуже тоски по не случившемуся ...

avatar
02.04.2025, 19:16:07

Большое СПАСИБО!!!! 

Тяжело возвращаться в прошлое

avatar
02.04.2025, 18:08:26

Чёт бывший муж скользкий какой-то. Если он уже собственник, на хрена ему что-то при аудите обязательно надо найти? Гадство какое-то))))

avatar
02.04.2025, 18:05:30

Ну, очень взгрустнулось от этого куска!! Очень надеюсь, что моя депрессия продлится не очень долго!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 18:03:29

Эх... 

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
02.04.2025, 17:50:33

Правильная девочка-отличница. Огонь огненный Янек теперь с другой женщиной.

Толик-еболик(( Козлина хитрожопая что-то задумал, утаил от аудитора всю информацию. Не отдаст он квартиру. 

avatar
02.04.2025, 17:36:12

Что то Толик мутит там! Эх!
Самовнушение у Лены канеш слабовато работает) Спасибо большое!

avatar
02.04.2025, 17:03:45

Спасибо!!!

avatar
01.04.2025, 23:52:11

Интересные герои и их судьбы, спасибо!

avatar
01.04.2025, 22:54:04

Так каждый раз сердце замирает от сожаления, тоски по не случившемуся общему будущему после такого яркого прошлого... 💔💔💔

Но при этом и надежда какая-то не угасающая, что все еще будет... 🙏🙏🙏 не зря ж встретились 🥹🥹

Спасибо, Дарья 🕊️🕊️🕊️🫂🫂🫂🫂

avatar
01.04.2025, 19:41:29

Опасалась сама произносить : "новая встреча, что же  она принесет...)").    Потому как помню фразу из своего собственного дневника- "нужна еще одна встреча", и от этого так щемит, что не высказать)).  Не состоялось,  а лет через.. 40 услышала из первых уст, и прямым текстом, что готовы были и  слова, но, как бы-  не хватило  той самой, одной встречи)). А значит- и не нужна она была). Называется - не судьба).   Но тем интереснее наблюдать за героями- и так трогательно все это- когда  что-то непонятное изнутри заставляет плыть вверх по течению, туда, где сложно, и больно,  обдирать пузо  на камнях ради чего-то эфемерного, что может никогда  и не обрести силу,  а когда  так и случается,  решиться, спустя время,  зайти в ту  самую воду снова, когда нет даже намеков, и никакой надежды на ответ, и  все вообще- за пределами правил.  Но, думается, что стоит только мысленно проложить  курс по той воде)), и  он начнет проявляться в реальности, и не волоком, а полноводным путем,   семью футами под килем))). До слез.

avatar
01.04.2025, 18:09:39

Ленино горе не в том, что никому не надо. А в том, что не надо Янеку. А Янеку очень даже надо, но... тот формат отношений, к которому готов Лёша... ну, с Леной так нельзя считает Лёша. Угу, всё сложно. Спасибо за продолжение)♥︎