- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Встречные взгляды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741593996_74.png
Эксклюзив
Встречные взгляды
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
1698
1698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Служебный роман
#352 в Студенческий роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Встречные взгляды"
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой!! Как трепетно и нежно!! И тонны мурашек по телу!! Браво, дорогая!! И огромное спасибо за такое продолжение!!👏❤️
Ну Леха!! Первый раз сделал все красиво для Лены!!! 🤩 чо то я даже не сомневалась )) что же у них пойдет не так??🥹
Спасибо большое!
Аудитор это не только математика, но и логика. И если что-то есть- она найдет, и- огребет за эту находку со всех сторон? Или от нее вообще требуется найти то, чего нет? Бывший изменяет и меняет правила. Но, даже если бы не менял- загребая жар чужими руками, руки он эти- жег без жалости. Янек снова вроде бы не один, и не один в гораздо большей степени достоверности, чем тогда, когда был с Дашей. А Лена снова одна и как бы никому не нужна, или хуже- нужна для каких-то грязных дел. Но должно же и одиночество Янека проявиться, чтобы стать залогом лучшего будущего, и действия Лены из страдательного залога перейти к повелительному наклонению)). Заправлять волосы за ушко женщине прилюдно- чем не признак одиночкества? Спасибо, ДарьСанна!
Интригуете, ДарьСанна, интригуете!!🔥
Всё оказывается непросто с аудитом!!🤔
Спасибо за продолжение!)
Очень даже интересно)))
что было, то прошло. на то оно и прошлое чтобы вспоминать. тоже недавно вспоминала студенческие годы -весёлое было время, но видеть никого не хочу )))
Нет ничего хуже тоски по не случившемуся ...
Большое СПАСИБО!!!!
Тяжело возвращаться в прошлое
Чёт бывший муж скользкий какой-то. Если он уже собственник, на хрена ему что-то при аудите обязательно надо найти? Гадство какое-то))))
Ну, очень взгрустнулось от этого куска!! Очень надеюсь, что моя депрессия продлится не очень долго!! Спасибо!!❤️
Эх...
Спасибо, Дарья ❤️
Правильная девочка-отличница. Огонь огненный Янек теперь с другой женщиной.
Толик-еболик(( Козлина хитрожопая что-то задумал, утаил от аудитора всю информацию. Не отдаст он квартиру.
Что то Толик мутит там! Эх!
Самовнушение у Лены канеш слабовато работает) Спасибо большое!
Спасибо!!!
Интересные герои и их судьбы, спасибо!
Так каждый раз сердце замирает от сожаления, тоски по не случившемуся общему будущему после такого яркого прошлого... 💔💔💔
Но при этом и надежда какая-то не угасающая, что все еще будет... 🙏🙏🙏 не зря ж встретились 🥹🥹
Спасибо, Дарья 🕊️🕊️🕊️🫂🫂🫂🫂
Опасалась сама произносить : "новая встреча, что же она принесет...)"). Потому как помню фразу из своего собственного дневника- "нужна еще одна встреча", и от этого так щемит, что не высказать)). Не состоялось, а лет через.. 40 услышала из первых уст, и прямым текстом, что готовы были и слова, но, как бы- не хватило той самой, одной встречи)). А значит- и не нужна она была). Называется - не судьба). Но тем интереснее наблюдать за героями- и так трогательно все это- когда что-то непонятное изнутри заставляет плыть вверх по течению, туда, где сложно, и больно, обдирать пузо на камнях ради чего-то эфемерного, что может никогда и не обрести силу, а когда так и случается, решиться, спустя время, зайти в ту самую воду снова, когда нет даже намеков, и никакой надежды на ответ, и все вообще- за пределами правил. Но, думается, что стоит только мысленно проложить курс по той воде)), и он начнет проявляться в реальности, и не волоком, а полноводным путем, семью футами под килем))). До слез.
Ленино горе не в том, что никому не надо. А в том, что не надо Янеку. А Янеку очень даже надо, но... тот формат отношений, к которому готов Лёша... ну, с Леной так нельзя считает Лёша. Угу, всё сложно. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена