Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194921

Текущий рейтинг:
#580 в Служебный роман
#351 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 17:56:23

У кого-то складывается в молодости, а у кого-то - нет!! Так тоже бывает!! И вот новая встреча!! Что она им принесет?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 17:52:05

Спасибо!!!!! 

avatar
01.04.2025, 17:44:20

Как у них всё бурно было! И чего ж там тогда не сложилось?🤔

avatar
01.04.2025, 16:05:03

Ох накрыло Леху капитально так))
Спасибо большое !

Так хорошо у них начиналось и разбежались. Что же такого произошло у них тогда. Ревнует она. Что осталось к нему

avatar
01.04.2025, 15:30:48

Высокие отношения у Яновича с женой. То сон в кабинете, то женщина приносит что-то важное, забытое юристом дома. Самое интересное - ЮльВитальну подчиненные отлично знают, а дама знает о Лене. 🤔 

avatar
01.04.2025, 15:03:05

Играет по радио песня "Помнишь" NЮ и Асия, а у меня мысль, что это про наших героев)

"А ты смотрела
И в глазах горели огоньки
И это я их зажег
А теперь там одна пустота
Нет тепла, нет огня
А на улице, как и тогда, гроза
И пускай ты не смотришь уже на меня
Я помню твои глаза"

Дарья! Как перестать в любую свободную минуту обновлять сайт в ожидании продолжения?! Цепляет история, ох, цепляет!

avatar
31.03.2025, 21:33:12

Но это не мопогло, все равно ведь пришел 😎😎😎

А тут на те, такая новость, потащил проверять?! 😜😜😜

Спасибо, Дарья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
31.03.2025, 21:17:14

Янек не посрамил наш понедельник)) У нас этого гуталина!😂 Кому презервативов и выпивки? Ленка, скромница, отличница, нашла кого-то, а не благородного Леху?! Бедный Янек! Крышу сейчас сорвет вместе со штанами.😂

 

avatar
31.03.2025, 20:45:50

Специально ушёл к своим.. И также специально от своих вернулся..И также специально при всех достал презервативы🤭 Блин, я как в 30 лет назад в общежитие своё попала. И почти мой сценарий, со "специально" точно) 

avatar
31.03.2025, 19:58:54

Кто не успел тот - опоздал? Нет.  Здесь все наоборот. Вроде бы...  Путь открыт, только отчего же  такое потрясение?  И что за потрясением- разочарование и снова расставание, или злость  с  продолжением?  Дааа, не просто с этими спасенными девственницами в роли куртизанок)). Спасибо, ДарьСанна! 

avatar
31.03.2025, 19:54:52

Ой, Лена, своими словами сорвала стоп кран))) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.03.2025, 18:57:12

Лена своим "признанием" дала зеленый свет?? Спасибо, дорогая ДарьСанна!!‍❤️‍

Что же у него там всё ёкает

avatar
31.03.2025, 18:07:45

Ну Лена!! Нарвалась на кое что))

Спасибо большое!

avatar
31.03.2025, 17:40:07

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.03.2025, 17:37:32

Ох уж эти девичьи тараканы)) парень благородство проявил) а мы себе уже додумались))
Спасибо большое ☺️

avatar
28.03.2025, 22:48:30

Останется? Или уйдут вместе с Лехой в её комнату?

Нежданчик

avatar
28.03.2025, 19:22:47

Лёша видимо знал, что Лена приглашена. Не просто так он оставил свою тусовку. Тоже забыть не может. Спасибо за продолжение)♥︎