Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194920

Текущий рейтинг:
#508 в Служебный роман
#313 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 18:11:41

Надеялась на Янека и его стратегический запас)) До понедельника теперь ждать.😂

avatar
28.03.2025, 18:59:28

Не таки мы останемся)))

avatar
28.03.2025, 18:16:38

 Янек нечаянно нагрянет.  Когда его совсем не ждешь...   И, может, это вечер станет- так удивительно  хорош...)))   Никаких сюжетных совпадений с моей личной историей, но, отчего-то кажется, что все про меня)), все становится очень личным)). Этот  удивительный эффект- проявляется для меня, кажется в каждой  Вашей истрии)).     Спасибо, ДарьСанна!

avatar
28.03.2025, 18:07:32

Значит, не пропало добро 😈😈😈 Фу таким быть 😬😬😬

В этот раз подготовился?! Случайная была встреча, али нет?! 😎😎😎

Теперь хочется мне, чтобы она его обломала немного 😜😜😜

Ух, какие ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо, Дарья 🫂🫂🫂🫂

avatar
28.03.2025, 17:58:56

Ну, классная у них любовь🤗Они такие милые🤗

avatar
28.03.2025, 17:50:24

Вот если бы оба были откровенны, фиаско не было бы ни у нее, ни у Янека!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 17:38:28

Спасибо!!!! 

avatar
28.03.2025, 17:24:09

Спасибо!!!

avatar
28.03.2025, 08:11:32

Ну, он же то же всё помнит! И ему то же плохо! Чё у Лёхи с женой?

avatar
28.03.2025, 00:49:04

Спасибо 💔❤️💔 Как же они так?! 🥺🥺

avatar
27.03.2025, 21:30:22

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
27.03.2025, 19:53:53

Ну, правильно, первый раз должен быть не с выпившим челом. Но как же Лёше было трудно оторваться от сладкой Леночки. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.03.2025, 19:29:11

Что- тогда, что сейчас- она- искренняя, откровенная, и сдержанная,правильная- а он - сметливый,  насмешливый, и-  благородный...,но совсем не олень)). Прошли этап встречи фарсовой, и кружат вокруг настоящей, признавая в нынешних себе- прежних.   С подпиской, ДарьСанна!

avatar
27.03.2025, 15:43:18

Так все ювелирно точно, приятно, сладко. Автор будто акварель рисует, мягкими точными мазками. Обязательно буду читать второй раз, не прерываясь. ДарьСанна, Вы большая молодец!

Тяжело ей. Была любовь или симпатия большая, а теперь он чей то муж

avatar
27.03.2025, 17:38:31

Такие воспоминания, покрытые флером молодости!! Просто прекрасно!! Спасибо, дорогая Даша!!‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 15:42:13

Ох Лешик!! Благородство проявил)) ну класс!! Штоош! Ждем их первый раз) Интересно же ж) Спасибо большое ☺️

avatar
27.03.2025, 15:02:24

ох, ну какая же интересная история, спасибо ДарьСанна

avatar
27.03.2025, 07:13:44

С подпиской! Я купила🤗

avatar
26.03.2025, 22:33:42

Повеселила - факт 🤣🤣🤣 радует одно - там не Лешке было так хорошо 😈😈😈 
У меня еще фоном идет постоянное сожаление - ну как вот там не сложилось 12 лет назад, ведь любили, ведь искрило, ведь хорошо же было ... 🥺🥺🥺

С подпиской, Дарья 🤩🤩🤩