Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6680 586609

Текущий рейтинг:
#4309 в Попаданцы в другие миры
#8341 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая леди оказалась не нужна.
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.09.2021, 19:59:11

Чувствую. Заботой о таком! «ребёнке» доведёт она смутного до … не знаю до чего, но доведёт! Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 19:43:30

Бойкая девица ,умница ,с характером и всё ей нипочём а сестрица её - моль бледная !
Спасибо !

avatar
14.09.2021, 19:24:46

Гг такая смешная, очень хорошая, искренняя.

avatar
14.09.2021, 19:03:54

Спасибо за продолжение

Очень интересная тема. Каждый день жду продолжение. Спасибо большое.

avatar
14.09.2021, 17:33:49

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2021, 15:38:47

Спасибо за продолжение. Я надеюсь они попали к драконам.

avatar
14.09.2021, 14:37:07

Интересно, как давно она пользуется таким методом получения платьишка. Опасно ведь, можно вместо платья оплеуху получить. Но кто же этот чернявенький? Не томи, автор!

avatar
14.09.2021, 14:00:37

Какая прелесть! Я такое удовольствие от этого «диалога» получила! Хахаха! Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 12:14:30

жду продолжения спасибо

avatar
14.09.2021, 10:44:15

Бедный мужик ,она его достанет до печёнки ! Огнеглазый явно не рассчитывал ,что к маленькому дракону будет ещё прилагаться такой вот - говорливо- приставучий довесок в лице Амелии ..
Спасибо !

avatar
14.09.2021, 08:24:06

Да, очень интересно,кто эти всадники такие,и куда пленников везут?Не драконы ли это,по телосложению подходят)) Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
14.09.2021, 07:23:31

Может сестрице продемонстрировать лорду свои чешуйки?
Спасибо!))

avatar
14.09.2021, 04:18:38

Вот так так, красавица ему значит не нужна, интересно. Может ему вообще только дракончик нужен?

Надо за белобрысую этому чернявому что-то гадкое придумать и сделать;)
Спасибо ❤️

avatar
13.09.2021, 19:48:05

вот это я понимаю, прода-огонь!!! Про платьюшко и деньги прямо в точку, жаль что дяденька похититель об этом еще не знает))))))

avatar
13.09.2021, 20:35:56

Ничего себе!Я думала, что цель Жемчужина!А тут такое!!!Круто!!!

avatar
13.09.2021, 22:47:25

Ой, какой это будет удар для красавицы-сестры. Ей же, наверное, впервые не восхитились )))

avatar
13.09.2021, 21:35:34

Спасибо за продолжение)