Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6682 586607

Текущий рейтинг:
#2539 в Попаданцы в другие миры
#4303 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Спасибо за обновление! Сколько вы ещё планируете выпускать книгу? До конца года успеете?

avatar
18.11.2021, 19:22:13

Нет такого слова НАРУГАЛА, есть отругала) Вдохновения!

А мне вот что интересно...вторая невеста-это кто???Амелия?И как она станет невестой???И почему???А первая кто???Надеюсь,не Илона???

avatar
20.11.2021, 08:33:10

Эх! Драконище недоделанный, но какой-то родной уже что-ли...
БлагоДарю! ❤️

avatar
20.11.2021, 07:57:02

Спасибо

avatar
20.11.2021, 00:08:37

Меня больше всего волнуют отношения между Амелией и Рейтаром. Вроде все хорошо было...Чо началось то?

Переживаю, чтобы снова не попали в переплет...Такое впечатление, что для них уже готова очередная ловушка. Кто-то старательно раскинул сети, а еще раньше, похоже , и дракошу выманил из дома, да только малыш удрал или все-таки его похитили из замка?
Явно неприятель где-то рядом
Спасибо!

avatar
19.11.2021, 21:42:53

БлагоДарю!❤️

avatar
19.11.2021, 20:11:15

Спасибо

avatar
19.11.2021, 19:14:35

Путешествие продолжается! А я с удовольствием продолжаю читать внутренние мысли и чувства героини! Сколько тонкого юмора и иронии в них! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Я надеюсь, что гг сейчас поставит на место и Илону, и Рейтара, а то оба много на себя берут. Один уже записал ее в любовницы, вторая - в няни. Даже мне, как читателю, уже противно от такого отношения, а что говорить о героине((((

avatar
24.11.2021, 22:41:09

Любовь, скажите пожалуйста, что Вы все же решили, однотомник или?

avatar
25.11.2021, 07:18:16

Достали оба: и драконолорд и сестрица! Почему Рейтар так себя ведет? Уж очень хочется объяснений! Судя по рекомендованной им книге он ЧТО? собирается на Илонке жениться и сделать нашу любимицу любовницей? Неужели? Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2021, 10:44:05

от этих эмоциональных качелей с ума сойти можно. теперь мучает один вопрос: как расстаться с Кирюшей? спасибо

avatar
25.11.2021, 12:11:36

Дракон поддостал.
Ну а сестрица.. вообще не понимаю героиню - давно бы уже плюнула на эту злобную дурочку.

avatar
23.11.2021, 16:46:55

Скучаю без Кирюши и Амелии(( Когда ждать продолжения??

avatar
19.11.2021, 07:59:33

Если уж на то пошло, то дракон ни разу не озвучил, что хочет от Амелии. Мечтал о чём то мысленно, это было. Но по отношению к Амелии ведёт себя по свинки. Захотел-поцеловал,захотел-проигнорил...

avatar
19.11.2021, 07:32:55

Дракона пошлют на все четыре стороны ..в общем к Элоне Рейтара пошлют ..
Спасибо !

avatar
19.11.2021, 07:13:57

Спасибо!

avatar
18.11.2021, 22:41:10

По меркам драконов Илона не совсем леди))