Книга. "Вторая невеста Драконьего Лорда" читать онлайн

Вторая невеста Драконьего Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2333
6682 586607

Текущий рейтинг:
#2528 в Попаданцы в другие миры
#4300 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

05.09.2021 — 26.11.2021


Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда"

Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни, из лап жадного дяди, я угодила на невольничий рынок и стала довеском к маленькому дракончику, намертво вцепившемуся в меня. Так нас и продали в комплекте, но долго покупателю радоваться не пришлось. Его оппонент – статный темноволосый красавец с обжигающим взглядом, решил забрать товар силой и вот мы уже сидим в другом лагере, готовясь к новой попытке побега…
Да чтоб вам скунс на пути повстречался! Кто там опять на нас напал? Попаданка так не договаривалась!



#попаданка
#драконо-ребенок
#любовь и страсть
#юмор
#неунывающая героиня
#коварный герой
#приключения
#хэппи-энд

1062 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 19:07:33

Интересно, что на уме у дракона....

А вообще... восхищает меня терпение героини. Я бы давно сестричку прикопала где-нить по-тихому))

avatar
20.11.2021, 16:58:29

Оптимистичненько так...

avatar
19.11.2021, 16:45:26

Спасибо

avatar
19.11.2021, 13:37:20

Если дракон чего то хочет....
Как там говорится: много хочешь - мало получишь или хотеть не вредно XD
Наша красотка так просто не даться. А где завтраки в постель по утрам? Цветы по обедам и серенады по вечерам? Если уж хотите сладенького надо действовать, а не смотреть и облизываться или облизовать (целовать;))

avatar
19.11.2021, 13:10:04

Пора перевоспитывать.
Хотя... главный герой не производит впечатления шовиниста, и уж точно не видит в героине просто вещь.

avatar
19.11.2021, 10:55:19

Вот правильно. Пусть идёт на все четыре стороны. С постоянным отношением, как к вещи. Не верится, что Илона разожгла в нём искру…

avatar
19.11.2021, 09:52:31

Очень интересная книга. Давно такого не читала. Есть ли продолжение? Хотело сь бы дочитать ))

avatar
29.11.2021, 10:51:23

обидно "до соплей", так главную героиню обидели, не знаю настроюсь ли на чтение продолжения.

avatar
29.11.2021, 10:42:01

Автор,а когда продолжение второй части ждать?

avatar
28.11.2021, 10:03:56

История держала в тонусе все время. А окончание похоже на «шарик надувался, готов был полететь, а вместо этого посто лопнул». И пусто.

avatar
24.11.2021, 22:52:13

Спасибо за продолжение. Что за хрень происходит? Рейтар развлекается?

avatar
24.11.2021, 22:27:01

Лучше б дальше спала! (。•̀ᴗ-)
И вообще уже нетерпится сдать эту пигалицу в храм или куда там! Пусть недаделаный дракон с ней сам занимается! (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️ Лёгкого пёрышка!

avatar
24.11.2021, 22:16:52

Ну и.., что они хотят от Амелии?

Спасибо большое!!!
Допекла... пришла бы, чес слово

avatar
22.11.2021, 10:02:47

Спасибо) молодец, наконец то она заткнула "сестричку"

Поздравляю с возвращением домой!
Наконец-то Илону поставили на место!
Спасибо!

avatar
21.11.2021, 22:32:59

Ура! Наконец у Амелии закончилось терпение! Давно уже пора поставить на место Илону!
БлагоДарю!❤️

avatar
21.11.2021, 12:48:32

Наглое драконеще готовит Амелию к новой роли в своей жизни. Коварный) Но не на ту напал...

avatar
21.11.2021, 16:26:14

Благодарю ❤❤❤

avatar
20.11.2021, 14:12:47

Кто-то всегда умирает))) надо вопросы задавать точнее)))