Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот это все терпеть?
Женя, хочу особо отметить,что помимо интересного сюжета и хорошо выписанных характеров и переживаний героев, у вас настоящий литературный русский язык. Грамотный русский язык. А для меня это важно при чтении современных авторов. Спасибо за это.
А он любит погорячее и побольнее? Но любят ли это женщины? Спасибо за интересную проду.
вот прям даже не удивлена, что его заводит боль :( это было видно сразу по тому, как он ее буквально преследовал и упивался ее страхом :( да уж, Маша для него прям находка, идеальная жертва :(
Доброе)))
Глянь, чего Святая Земля с горским козликом делает. Сразу мысли адекватные пошли, что можно, что нельзя, наглые глазки в пол !!
Что там с погодой? Замутить бы природный катоклизм, все, Амир - "светлое" прошлое для Маши!!!
Или первая жена резко забеременеет двойней???
Бежать от такого психа подальше!
Просто слов нет!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое, Женя❤️ Все, что происходило с Машей в Москве - цветочки, а ягодки будут созревать по прибытии самолёта …
Сдать бы Рафика в аэропорту...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, невозможно удержаться от слёз, когда читаю про Диану...
Меня тоже учили нитку прикусывать, но чтобы "память не зашить":))))
Прямо на разрыв!..
Жду просветления...
Спасибо! Вдохновения!
Какие обалденные слова...,,Свобода- это оправдание для тех, кого больше не любят..." И на самом деле такой свободы не хочется. Что с ней делать? Свобода ли это или одиночество? Глава сильно душу задела...
Доброе)))
Нитка во рту!!!! Сама всю сознательную жизнь так делаю, а муж смеется над суеверностью.
Спасибо))
Хорошая идея: Рафика назад отправить!- и все по Закону!!
Я тоже зажимаю нитку во рту. Ничего странного )))) Приметы рождаются на ровном месте, но приживаются навечно )))
Нет любви и заботы...
Женечка, спасибо!
Ситуация...неразрешимая.Надежда только на чудо.
Да кому она нужна эта свобода, если выть от тоски хочется, если сердце заледенело и никто не скажет ласкового слово, и банально не пришьет пуговицу... Что-то опять плакать потянуло...
Спасибо, Женя, за очень интересную и талантливую книгу. Вдохновения!
Не смогла сдержать слез... Спасибо Вам, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена