Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264489

Текущий рейтинг:
#8599 в Современный любовный роман
#3968 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 23:02:56

Эмм, а почему в доме у мужчины, имеющего возможность накупить дорогущих тачек и вилл, еду и чай готовит жена, а не прислуга? Это из серии экономии на спичках и туалетке или тоже традиция?

Пусть Амир захочет искупаться в море.. И его съест акула.. Или кальмар.. Или крокодил).,, Нет человека - нет проблемы ", как говорил один великий политик, по слухам, вроде как из горских..)

Так Амир только над Машей издевается, с Анжелой это не проходит? А теперь к нему ещё и она присоединится?

Сьездит к другу, тот ему мозги вставит. Эмигрировать Айболиту надо вместе с дочерью в Израиль, заодно и Машу спасет. А если останется и клиники его лишат и дочь потеряет, которую родственнички захотят выгодно продать. Получается одни евреи от других ортодоксов спасут

С волками жить по волчьи выть… это для Маши? Видимо да, но сможет ли? И если да, то на сколько хватит у Маши сил и выдержки. Спасибо большое, Женя ❤️

avatar
13.09.2021, 23:29:54

Как ужасно! То есть как бы она ещё и виновата, в том что Амир злое жестокое животное??? Спасибо!!!

avatar
14.09.2021, 07:11:34

И вроде развлекает ее, уводит от тяжких дум.. Но.. Не всегда же он рядом то будет..

avatar
14.09.2021, 08:19:21

Айболит сама нежность. Как спасти их двоих от этой ситуации?!

Я бы на месте Маши реально сбежала из этого дома.

avatar
14.09.2021, 09:49:08

Анжела видимо и мужа достала своим характером,поэтому Маша его так "возбуждает" одним видом своим.#в каждой "войне" главное оружие-Стратегия! И махать "мечом" перед Анжелой и всей семьей не стоит.Не показывать характер и не иметь его- разные вещи. # + л,+ письмо/

avatar
14.09.2021, 10:09:09

И все таки Анжела стерва первостатейная, даже если и перед Машей такая наглая, все равно чувствуется, что у первой жены прав больше и жизни у второй не будет. Тут вот говорят, надо было дать отпор, надо бежать и т. п., легко давать советы со стороны, пока не побывал на месте героини. Надеюсь, Вы обязательно разрулите ситуацию к всеобщему удовольствию, и пожалуйста, пусть Амир так и не успеет добраться до Маши в своих похотливых намерениях.

avatar
13.09.2021, 10:45:23

Возможно, вопрос мимо основной темы, но - а русских-то они почему так ненавидят? Если даже при советской власти умудрялись вовсю соблюдать свои традиции, богатеть и набирать влияние?

avatar
14.09.2021, 12:39:15

Слов нет... Не повезло нашей Маше. Спасибо!!!

avatar
14.09.2021, 21:31:01

Не люблю Анжелу. Вечно палки в колёса ставит. Спасибо большое за проду! ))))

Спасибо за продолжение. Очень тяжело было читать, а ведь семейная жизнь Маши даже не началась ((( Очень интересно узнать, как дальше все сложится. Я думаю, что Маша молчать не будет, и протест ее не будет ярко выраженным агрессивным, но при этом результаты будут.

Доброе)))
Ну, здравствуй сестрица Анжела! Муж и жена - одна сатана. Друг друга стоят. Жили бы дальше долго и счастливо, и чудеса творили за закрытой дверью спаленьки!!! Сколько в ней ядовидости!!!!
Спасибо)))

Сначала героиню было очень жаль - нежеланный брак, жених садист, папаша продал, тетка ноги вытирает об нее. Но теперь безмолвие Маши начинает раздражать. Первая жена... Она из той же семьи между прочим, а она и ей отпора не дала. Хотя могла заявить, что родит ребенка и Анжела станет ни кем, Нисим еще в начале истории сказал, у кого больше детей у того больше денег. Да и вообще Амира тянет к ней, умная сделает так, что он у нее с ладошки есть будет. Но героиня предпочла плакать в саду. Опустить руки проще всего. Об нее и дальше все будут вытирать ноги.
В конце концов должен же быть у Маши характер?
p.s: Айболит просто прелесть, но ему в эту историю лучше не лезть. У него Елочка. А раз он сам от этой семейке отвязаться не смог и в какой-то мере зависит, может лишится дочки.

avatar
13.09.2021, 21:48:48

Все таки мерзкий тип этот Амир. Интересно, а первая жена поддерживает его наклонности, ведь несчастной она не выглядит или статус первой дает ей какие-то гарантии? А Машуля такая трогательная в мечтах об Айболите, дай бог сбудется)

avatar
13.09.2021, 08:00:16

Ресь Амира про полуденного беса это что-то?

avatar
13.09.2021, 08:07:01

Амир не понимает почему нет детей!??-Бог не дает "Бесу" потомства! #Жаль город этот не посетила..и 7 час на досмотре--мне повезло,на террористку не похожа.

avatar
13.09.2021, 10:41:20

Ой, может его до свадьбы грохнут? Или прямо на свадьбе! Вместе с Анжелой!
Дорогая автор, "эмоции на пределе" - это у ваших читателей)))