Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖень, спасибо! А чего АнДжела говорит об отце Маше, как не о родном? Я поняла, что они обе его дочери. Мало того, что не знает, что их отец чай не пьет, так ещё и говорит "ее отец", а не просто "отец", "наш отец"? Что-то я напутала?
Чисто серпентарий, обитатели которого стараются ужалить вновь прибывших и непохожих на них. Одни запреты и правила, пилежка и нотации. Тут уже Айболиту застрелиться хочется, что уж говорить о Маше. Может друг полицейский подскажет какую идею, как вырваться из этого ада.
Ох... Женщины.. СПасибо!!!
Оу, ну хоть теткв удивила)) дело говорит. Значит, не все потеряно) только послушается ли ее Анжела? Или просто затаится до ее отъезда?
Выдала Раиса по полной: СЕМЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ ВСЕХ!! АНЖЕЛА тупая,забыла,что на пороге уже стоит и " пинок" рядом! И при всей дикости ситуации, вариант мог быть более привычный: любовница,ребенок-и все с любовью а не контрактно.
Айболитушка, история не терпит сослагательного наклонения, ты возьми и сделай, и твое счастье всегда будет рядом и все, что снилось, обязательно сбудется, ты только действуй! А тетке респект, хоть и в интересах семьи, но поставила Анжелу на место.
Раиска удивила)
Но она о благополучии своем печется, нужно даму понимать)
Женечка, спасибо!
Вообще не ожидала от Раисы такой поддержки и объективной оценки ситуации. Надеюсь Анжела поутихнет после такого пинка. Евгения, спасибо! С нетерпением жду продолжения.
А может эта змеюка Анжела забеременеть сможет, и тогда свадьбы не будет... Спасибо!
Очень,очень интересно читать. Настолько захватывает. Спасибо,Женя.
Скажите пожалуйста, будет-ли скидка на подписку? Автору легкого пера и вдохновения.
Ну, наконец-то хоть кто-то поставил Анжелу на место. Раиса суетится, семья благополучие... Женя, у меня тут возник вопрос, а кто воспитывает детей в такой семье? Мне просто вопрос не еврейства не дает покоя. Ведь все же благородное горское общество будет знать, что ребенок не еврей. Вон Нисим как старался внучку записать "правильно", задумывался о будущем... А тут, вот как-то не сходится. Не понимаю, почему Амир решил взять ее в жены. Может они вообще планируют малыша у Маши отобрать и отдать на воспитание первой жене? Тем более что Марья всегда молчит и со всем соглашается... Будет Амира ублажать, да запертая в доме сидеть - ни жена, ни мать. Или подобное по законам горских не допустимо?
Ой, прям на душе захорошело, как только Анжелочке по сусалам прошлись)) ишь, маменькина любимица.
Ну Анжела всем стервам стерва! И ведь все ей Раиса правильно сказала: они объединиться с Машей должны рядом с таким мужем! Но Анжела вряд ли услышит тетку:(
Анжела не перестаёт удивлять. Вот так экземплярчик!
Спасибо большое за проду ))))
Амир мимо ушей слова доктора пропускает о покое для Маши и влиянии стресса на беременность.Но и я очень хочу,чтоб свадьба не состоялась..ну террорист бы напал на Амира..Случайный! Думаю о героях каждую минуту! И сварливая Раиса заступается ща Машу,осадила сестрицу./+л/
Спасай, Айболит!
Жизнь пропала...
Спасибо! Вдохновения!
Специально подкопила прод, теперь прочитала побольше. Нисим, его сын и новоявленный жених выставлены откровенными м...ками. По факту получается в истории один нормальный мужик - Айболит.
Женя, вы специально так сделали? Или просто все мужчины евреи из рода горских вот такие?
Ну реально, ни одного достойного персонажа в книге, кроме нашего доктора, который живет в Москве и то к этой "касте" отношение не имеет.
Бежать в аэропорт под покровом ночи!
Спасибо! Вдохновения!
Какая интересная прода! Спасибо большое! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена