Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264494

Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#2322 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 23:35:11

И как же спасти нашу бедную Машу? Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 07:13:33

Какое домой, бежать надо, доктор.

avatar
21.09.2021, 07:55:21

О, Айболит кажется начинает действовать... Давай, дорогой, только не затягивай..

Доброе)))
Рада безумно, что сегодня только среда и еще есть 2 проды на этой неделе с возможностью узнать о планах Доктора!!!!
Спасибо))))

avatar
21.09.2021, 08:50:10

Наконец-то Айболит сделал выбор и что-то надумал, дай бог все получится, а то первая часть проды опять до слез довела, так трогательно и печально, никаких нервов не хватает читать...

avatar
21.09.2021, 09:10:54

Ох, ёлки, неужели придумают что то? А то ведь это реально выход, родство у них по матери считается. Чего это Амиру вздумалось именно Машу под венец? Или там интриги против девочки?

avatar
21.09.2021, 10:21:27

Ужас! Они что придумали-"брак" обьявить не действительным? Ведь это религиозный обряд,и на Машу пока не распространяется! "Театр " устроят!?? А потом..иди "лесом"! Мэрлин Монро сначала приняла йудаизм,а потом сочеталась браком с Артуром Миллером-такой брак считается правильным и она Еврейка! А сейчас жене еврея можно Ккпить справку,для религиозного брака их дочери!#Женечка извини за болтовню!

avatar
21.09.2021, 11:37:56

Видимо, дорогие родственнички решили продать Машу не как вторую жену, а как безымянный инкубатор - её ребенок будет считаться Анжелкиным, брак тихо аннулируют (если он вообще будет действительным), а жеребчина Амир спокойно возьмет другую вторую жену из горских и окажется в шоколаде. Этим его и прикупили, блядуна?

Зачем ее вести в тот дом, чтобы не выпустили?

Женя, ваша книга написана сердцем, настолько пронзительно, что вызывает у меня целый шквал эмоций. Я читаю тоже сердцем. Спасибо за это.

Женя)))
Прошлой ночью, на кухне, на бурлящих эмоциях, пересказывала мужу ваш роман!!! Внимательно выслушал, молча обнял, сказал шашку убрать в шкаф, чтобы не поранилась....

avatar
20.09.2021, 07:44:15

Рафик сам мечтает о Маше? Он прилично старше : если был на той аварии/ до рождения Маши/.А почему не женат еще??

avatar
18.09.2021, 14:44:23

А Рафик совсем больной, значит... Спасибо!!!

Как хотите, Евгения, но Рафика надо убить!) И Амира)). Подумаю и потом напишу, кого ещё))). Рафик болен, и это не лечится разве что в Якутию отправить, пусть остынет немножко))). Очень понравились дамы в кафе, я просто в восторге!

avatar
20.09.2021, 07:57:48

Жаль Рафика как следует не отметелили. Сумочкой по пустой башке - очень мало. В зоопарк парня надо, как редкий и опасный для людей экспонат. Спасибо!

Что то с Рафиком не то. Сначала убил Диану, теперь прицепился к Маше, он же специально поехал за ними следить. А семью все устраивает? Они его держат как цепного кобеля и спускают по команде фас!?

avatar
20.09.2021, 09:04:56

По тому, как Рафик набросился на Машу, складывается впечатление, что он испытывает к ней совсем не братские чувства или у него на почве традиций совсем крыша поехала, хотя может все это от безнаказанности и распущенности. Надеюсь, рога ему в будущем пообломают, а пока спасибо за милых посетителей кафе и их активную жизненную позицию, жаль несильно и мало)))

avatar
18.09.2021, 20:42:25

Рафик воду мутит и во всех видит плохое. Что произошло в его жизни. что он так озлобился?
Очень интересная книга, спасибо! )))))))

avatar
20.09.2021, 12:45:08

Рафик ненормальный, но... Традиции пестуют эту ненормальность. Жуть какая! СПасибо!!!

А у Рафика с головой все в порядке? Ощущение, что у него психическое расстройство, которое все упорно предпочитают не замечать, или он ревнует сестру, ну совсем не как сестру. Или он специально устроил это на глазах у людей?
Кстати, женщины в кафе понравились, особенно ребенок с жевательной резинкой))))