Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"
Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как же спасти нашу бедную Машу? Спасибо!!!
Какое домой, бежать надо, доктор.
О, Айболит кажется начинает действовать... Давай, дорогой, только не затягивай..
Доброе)))
Рада безумно, что сегодня только среда и еще есть 2 проды на этой неделе с возможностью узнать о планах Доктора!!!!
Спасибо))))
Наконец-то Айболит сделал выбор и что-то надумал, дай бог все получится, а то первая часть проды опять до слез довела, так трогательно и печально, никаких нервов не хватает читать...
Ох, ёлки, неужели придумают что то? А то ведь это реально выход, родство у них по матери считается. Чего это Амиру вздумалось именно Машу под венец? Или там интриги против девочки?
Ужас! Они что придумали-"брак" обьявить не действительным? Ведь это религиозный обряд,и на Машу пока не распространяется! "Театр " устроят!?? А потом..иди "лесом"! Мэрлин Монро сначала приняла йудаизм,а потом сочеталась браком с Артуром Миллером-такой брак считается правильным и она Еврейка! А сейчас жене еврея можно Ккпить справку,для религиозного брака их дочери!#Женечка извини за болтовню!
Видимо, дорогие родственнички решили продать Машу не как вторую жену, а как безымянный инкубатор - её ребенок будет считаться Анжелкиным, брак тихо аннулируют (если он вообще будет действительным), а жеребчина Амир спокойно возьмет другую вторую жену из горских и окажется в шоколаде. Этим его и прикупили, блядуна?
Зачем ее вести в тот дом, чтобы не выпустили?
Женя, ваша книга написана сердцем, настолько пронзительно, что вызывает у меня целый шквал эмоций. Я читаю тоже сердцем. Спасибо за это.
Женя)))
Прошлой ночью, на кухне, на бурлящих эмоциях, пересказывала мужу ваш роман!!! Внимательно выслушал, молча обнял, сказал шашку убрать в шкаф, чтобы не поранилась....
Рафик сам мечтает о Маше? Он прилично старше : если был на той аварии/ до рождения Маши/.А почему не женат еще??
А Рафик совсем больной, значит... Спасибо!!!
Как хотите, Евгения, но Рафика надо убить!) И Амира)). Подумаю и потом напишу, кого ещё))). Рафик болен, и это не лечится разве что в Якутию отправить, пусть остынет немножко))). Очень понравились дамы в кафе, я просто в восторге!
Жаль Рафика как следует не отметелили. Сумочкой по пустой башке - очень мало. В зоопарк парня надо, как редкий и опасный для людей экспонат. Спасибо!
Что то с Рафиком не то. Сначала убил Диану, теперь прицепился к Маше, он же специально поехал за ними следить. А семью все устраивает? Они его держат как цепного кобеля и спускают по команде фас!?
По тому, как Рафик набросился на Машу, складывается впечатление, что он испытывает к ней совсем не братские чувства или у него на почве традиций совсем крыша поехала, хотя может все это от безнаказанности и распущенности. Надеюсь, рога ему в будущем пообломают, а пока спасибо за милых посетителей кафе и их активную жизненную позицию, жаль несильно и мало)))
Рафик воду мутит и во всех видит плохое. Что произошло в его жизни. что он так озлобился?
Очень интересная книга, спасибо! )))))))
Рафик ненормальный, но... Традиции пестуют эту ненормальность. Жуть какая! СПасибо!!!
А у Рафика с головой все в порядке? Ощущение, что у него психическое расстройство, которое все упорно предпочитают не замечать, или он ревнует сестру, ну совсем не как сестру. Или он специально устроил это на глазах у людей?
Кстати, женщины в кафе понравились, особенно ребенок с жевательной резинкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена