Книга. "Вторая жена доктора Айболита" читать онлайн

Вторая жена доктора Айболита

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, эмоции на пределе, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2778
4154 264495

Текущий рейтинг:
#4382 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 255 стр.

19.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Вторая жена доктора Айболита"

Где ж ты раньше была, милая? Тебя же не любить нужно, а пить залпом, как родниковую воду. За таких, как ты, рвут кресты и душу продают сатане. Где ж ты была, моя хорошая, когда я еще не стал каменной сволочью?
Сердце выбрало ее сразу. Айболит застыл. Аж руки задрожали. Он отвернулся от пациентки, приподнял маску и тихо выдохнул. Тебе мало женщин, Айболит?
– Мне мало огня – ответило сердце.
***
Отец и мой жених всё решили без моего согласия. Я должна стать второй женой. А вторая –всегда горькая. Одно утешение: доктор с добрыми глазами, моя первая и нежданная любовь.
ХЭ БУДЕТ
горские евреи
двоеженство без мжм
брак по принуждению
властный герой
эмоции на пределе
запретная любовь
неидеальные герои
легкий криминалОбложка Ольга Коротаева.

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женя, С Праздником!!!
Самого доброго, мирного, уютного, здорового!!!
❤❤❤❤❤

Доброе)))
Закон очень гибкий, как ты его повернешь и прочитаешь, такой результат получишь!!
Все объяснят, официальную бумагу выдадут, а на чувства биологической матери плевать!!!
Ужас в том, что власти знают, спокойно закрывают глаза и живут дальше....
Спасибо)))

avatar
24.09.2021, 08:50:22

Ох, интересно,что Айболит задумал. Спасибо!

Ох, как их обоих накрыло....

avatar
24.09.2021, 11:07:40

Вот же блин блинский, опять глаза на мокром месте, давненько так не цепляло в слр, чтобы за героев, как за родных людей переживала. Слов нет, чтобы сказать спасибо за эмоции! Теперь надо переждать выходные, чтобы снова окунуться в историю...

avatar
22.09.2021, 07:47:57

Амир - псих одиночка, его бы тоже в кутузку. Интересно, что за афера. Спасибо!

avatar
24.09.2021, 14:34:23

,Женечка, ежедневно жду проду. А потом.. а потом боюсь читать)) потамуша прочту и всё... нет больше проды!

avatar
24.09.2021, 09:30:04

Ну,Нисим!-"да Ваня,делай Ваня.."- прям роднее и нет никого,даже Рафика заслонил.А как против него был! Без умного Марка тут не найти ввход.

Говорят про некий заговор ..... так и есть, против женщин в первую очередь!!!!
К вопросу о йеменских.... да, покупатели прошли через ад, но зачем они сотворили ад для других???
Страшно то как.....
Простите, что резко....

А что на Кипре секретного?????
Все мысли там))))
Спасибо за эмоции!!!

avatar
23.09.2021, 18:04:05

Лёд тронулся!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2021, 22:04:32

Надо же столько всего. Я в шоке. Спасибо большое за такую проду.

Рафик точно больной, ему везде сексуальный подтекст видится. Спасать надо Машу...

avatar
23.09.2021, 07:21:54

Жесть какая!!!! Как много мы не знаем и даже не подозреваем!!! А такие вещи почти под боком происходят! Борьба за равноправие, три ха ха... Это как с тем красивым яблоком. Снаружи ваааауууу красота и какая гниль внутри. Каждое утро начинается с Вашей книги, потом уже другие)))

Охохохонюшки нет правды на земле, нет ее и выше

avatar
23.09.2021, 10:25:11

Дайте мне этого Марка! я его буду сейчас обнимать и целовать!
Спасибо, Женя)) хоть еще кто-то нормальный в этой истории))

avatar
23.09.2021, 12:10:38

В общем, у меня нормальные слова закончились
Осталось только слово на π.. перевод на наше - капець (повний)
Так я понимаю, план не у Жени и Вани, а у Марка и Жени. Ване нужно все обдумать, дать согласие и действовать
И да, Женя, с праздником и спасибо за проду! А то я как-то вся ещё в экстазе от проды...

avatar
23.09.2021, 07:33:26

Как же так? Маша ведь дочь от любимой женщины в, отец все это не мог не знать. И все равно как товар продал. Почему? Спасибо!

avatar
23.09.2021, 13:43:02

Божечки мои, ну и прохиндеи, ничего святого нет в людях, фактически торговля живым товаром и это, якобы, в цивилизованной стране. Только бы у Айболита хватило сил и помощи друзей, чтобы спасти Машу из этого ада.