- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Вторая жизнь Терезы Макдугл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774885281_41.png
Эксклюзив
Вторая жизнь Терезы Макдугл
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, умная героиня, обратный гарем
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Попаданцы во времени
#163 в Бытовое фэнтези
Полный текст
236 стр.
Публикация:
30.03.2026 — 25.06.2026
Аннотация к книге "Вторая жизнь Терезы Макдугл"
Я помогла брату взойти на престол, а за это получила кубок с отравленным вином и надежду на понимание в письме, сгоревшем быстрее, чем я его дочитала... Исход был предрешён. Однако, у богов странное чувство юмора - и вот я очнулась в своём же теле на одиннадцать лет раньше.
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64819
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28300
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что, потеряла сознание и вернется в первую жизнь? Спасибо
Что-то не чисто с этим Эдрианом! Если честно то Карлос мне больше импонирует, очень жаль, что не он ГГ. (((
Предупреждайте, что это НЕ однотомник. Очень огорчает, что теперь еще полгода ждать продолжения...
Добрый день, это двухтомник?
Интересная книга. Интригующий сюжет. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Автор, книга Ваша великолепная! Динамичная, интригующая, с неожиданным поворотом сюжета - все, как я люблю)
Очень жду продолжения, хотелось бы понимать, как можно узнать, что Вы уже его выложили, будет рассылка?
А у меня возник вопрос насчет Боджи - получается, на его способности таланты Терезы не распространяются? Как они вообще работают? И надо ли ей их развивать или это, скажем так, "пассивка"?
Спасибо большое за чрезвычайно увлекательную книгу! Когда читала про щенка в клетке, чуть сердце не остановилось )))
И очень рада, что удалось на данном этапе разобраться с Джен (любопытно, навсегда ли или она тоже сбежит?) Хотя за Терезу по-прежнему тревожно...
Вдохновения автору! ))
спасибо! ждем вторую часть)
замок, в котором она доживала последние дни? вопрос, есть ли кто-то кроме слуг, кто на ее стороне?(((
Уважаемый автор, объясните пожалуйста 🥺. Но не могу я никак понять! Зачем Джейкобу воевать с сестрой? Логики с его стороны не вижу вообще, и смысла тоже. Через пол года, он станет главой рода, сестра отбила для него шахты у родственников. Смысл ей вредить? Тем более она помолвлена, и уже точно уйдёт.И зачем Терезе нужен наставник Джейкоба по магии? Он может после своего совершеннолетия, другого себе найти (если она, что то сделает с этим)
Интересно что за особняк. Может она в нем умерла в прошлой жизни. Или это дом после её замужества. Любопытно. Спасибо за первую часть. Очень жду вторую книгу
Так, ну то, что Эдриан - парень из прошлого мне кажется это очевидно! Слишком часто оказывается в нужное время в нужном месте и совпадения с особняком в частности явно неспроста
И что же это за дом? Тот, в котором она жила после замужества? Или кого-то, жившего здесь, казнили по ее приказу? И почему обморок? Что-то я уже засомневалась, что Эдриан на ее стороне..
Джекоб конечно та еще свинья. Сомневаюсь, что что-то в его голове прояснилось за время наказания. Слишком рьяно он защищал Джейн, а насколько ему было плевать, что Джейн кинулась напасть на сестру, где же его любовь братская, наверное, там же где и совесть.
Спасибо, концовка заинтриговала, жду вторую книгу.
Дорогие читатели, я в данный момент пытаюсь сосредоточиться на концовке первой части и дописать роман, поэтому проды стали нестабильными и разными по объему. У меня этот этап традиционно занимает около двух недель. Я постараюсь сделать всё за одну - и сразу же начать писать вторую часть истории! Ваша поддержка меня очень вдохновляла) я благодарна и своим постоянным читателям, и новичкам, впервые открывшим для себя моё творчество! Продолжение будет сосредоточено на секрете воскрешения главной героини и её жизни с главным героем. Ну, и разумеется, - куда без политических интриг) Хотя вот мне очень любопытно - насколько вам интересно узнать, что там будет происходить с правящей династией и всей знатью империи?)) Или плевать на всё - давайте будем под лупой разглядывать семейную жизнь пары?)
Что-то мне подсказывает, что будет скандал, который затронет всю знать империи
Спасибо за проду. Любопытно, что там дальше
Джейн совсем слетела с катушек, все что сейчас происходит просто невозможно оправдать
О таких вещах надо предупреждать в начале прод, кто-то не переносит вообще, кто-то читает на ночь чтобы расслабиться и заснуть и и не ждет такой подставы
Благодарю, очень интересно 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена