- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Вторая жизнь Терезы Макдугл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774885281_41.png
Эксклюзив
Вторая жизнь Терезы Макдугл
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, умная героиня, обратный гарем
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Попаданцы во времени
#373 в Бытовое фэнтези
В процессе: 16 Июн
210 стр.
Публикация:
30.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь Терезы Макдугл"
Я помогла брату взойти на престол, а за это получила кубок с отравленным вином и надежду на понимание в письме, сгоревшем быстрее, чем я его дочитала... Исход был предрешён. Однако, у богов странное чувство юмора - и вот я очнулась в своём же теле на одиннадцать лет раньше.
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64767
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98716
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора бы ему уже открыть глаза на то, как он выглядит со стороны
Афигеть просто от этого брата...жаль если он уговорит её остаться.Потому что тут либо она остается, либо Джен.
Джейн слишком высокого о себе мнения и слишком много себе позволяет, интересно с чего бы такое самомнение
Я думаю она ему просто нравится....
Спасибо за проду
Джейкоб реально думает все спустить на недоразумение и разыграть святую невинность ??? А извинится за свое поведение ? А озаботится произошедшим конфликтом? Узнать почему на их род вообще нападки устроили ??
здравствуйте, включите пожалуйста автоазвучку
В целом Эдриан загадочная личность
Любовь с первого взгляда, ну а что, чем не шутит
Ого, вот это неожиданно. Спасибо за проду
Не аристократы , а какие то базарные торговцы.Нет ни манер, ни такта, ни благородства...Терезе трудно будет найти жениха среди этого сброда.
А я все ждала этого загадочного Эдриана, когда же он выступит на первый план. Пока есть подозрения, что это родственник Блэкбоун
А он точно помогает?) спасибо
Давай, Тереза, жги! Надо поставить этих банкирских деток на место
Карлос мой любимчик, просто лапочка, он такой: «за Терезу и двор стреляю в упор» 😂😂😂
Так или иначе Тереза наведет порядок не только у себя в доме, но и во всей столице. Ее чувство справедливости не может иначе
Теперь интересно узнать о причине ссоры друзей и о матери Терезы. Спасибо за проду
После «первого знакомства» возникла ассоциация Джен с серым кардиналом
Тереза всех под свое крылышко возьмет, даже Дилана. спасибо большое за проду, прочитала все одним заходом, какая же Тереза крутая, мастерски расправилась с тетушкой, в восторге
Какой-то он наглый и самоуверенный для простого слуги...,интересно, кто он на самом деле))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена