Книга. "Вторая жизнь Терезы Макдугл" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая жизнь Терезы Макдугл

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, умная героиня, обратный гарем

Читать
Рейтинг:
225
1107 41574

Текущий рейтинг:
#117 в Попаданцы во времени
#373 в Бытовое фэнтези


В процессе: 16 Июн 210 стр.

30.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Вторая жизнь Терезы Макдугл"

Я помогла брату взойти на престол, а за это получила кубок с отравленным вином и надежду на понимание в письме, сгоревшем быстрее, чем я его дочитала... Исход был предрешён. Однако, у богов странное чувство юмора - и вот я очнулась в своём же теле на одиннадцать лет раньше.

Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?

Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 20:53:38

Карлос не слишком умён для слуги? 🤔 спасибо

avatar
05.05.2026, 22:08:57

А Джен - особа прямо-таки пугающая... разбираться с ней надо. Но осторожно!

avatar
05.05.2026, 22:08:01

Кто сказал "мяу"? В смысле, неужели Карлос? )))

avatar
05.05.2026, 11:30:47

кем себя возомнила Джен? спасибо!!

avatar
05.05.2026, 05:40:23

Джен и Джейкоб уже сейчас её готовят на заклание..😬

avatar
30.04.2026, 20:47:24

Экая самоуверенная тетушка! Даже отчета от убийцы не дождалась ))))
А стража - это хорошо, это правильно. И очень к месту!

avatar
29.04.2026, 21:19:31

А почему не сказать Карлосу, что ее пытались убить?

avatar
29.04.2026, 05:55:14

Спасибо! Тоже ранен?

avatar
28.04.2026, 21:31:27

Здравствуйте! Спасибо за проду. Только не совсем понятно: была третья часть и сразу пятая? 🤔

avatar
27.04.2026, 14:21:24

хотим верить) спасибо!

avatar
27.04.2026, 02:44:21

А где магическая собачка? Я думала она её охраняет...

avatar
26.04.2026, 23:34:57

Интересно, но очень  маленький  ознакомительный фрагмент оставлен после подписки. 

avatar
26.04.2026, 21:14:39

Мы не верим никому 

avatar
22.04.2026, 18:33:13

Поздравляю с подписочкой!!!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!❤️❤️❤️❤️❤️ История -🔥🔥🔥🔥!

avatar
24.04.2026, 15:55:41

Очень интересное начало. Возвращение в прошлое, возможность исправить ошибки, стать счастливой!   И падение негодяев! Да, надо читать. 

avatar
21.04.2026, 20:59:44

Час?) спасибо

Ничего себе, Джонатан раскрывается теперь как "положительный" персонаж

Бывший не будущий муж))

А скидка планируется? 

avatar
22.04.2026, 22:36:52

Здравствуйте. Подскажите как часто планируется выкладка?

думаю покупать или подождать, когда допишите