- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Вторая жизнь Терезы Макдугл
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774885281_41.png
Эксклюзив
Вторая жизнь Терезы Макдугл
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, умная героиня, обратный гарем
Рейтинг:
225
225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Попаданцы во времени
#453 в Бытовое фэнтези
В процессе: 16 Июн
210 стр.
Публикация:
30.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Вторая жизнь Терезы Макдугл"
Я помогла брату взойти на престол, а за это получила кубок с отравленным вином и надежду на понимание в письме, сгоревшем быстрее, чем я его дочитала... Исход был предрешён. Однако, у богов странное чувство юмора - и вот я очнулась в своём же теле на одиннадцать лет раньше.
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Чего же я хочу в этой новой-старой жизни?
Разумеется, отделаться от брата, обрести свободу передвижения по столице и выйти замуж за того, кого умудрилась не убить и не настроить против себя в прошлом... желательно - вообще за незнакомца! Вот только в старой империи не осталось ни одного аристократа, которого я бы не знала. Или я ошибаюсь?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64768
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Как то странно, что и платье не забрали, и манто за полцены... Может кто-то оплатил её покупки? Или судьба ей благоволит??? Ждём!!!!!
Спасибо! Вот есть у меня сомнение в ее воспоминаниях о Франке. Мне кажется, что он был на ее стороне. А вот яд мог принести и Карлос. Ведь раньше она его не помнила. Но сейчас она настолько хороша, что слуги и рыцари станут за нее горой. Надеюсь, что она не станет выторговывать братцу трон. Ждём!!!!!
Это не платье. Скорее, шикарная ночная сорочка для первой брачной ночи. Или для ночной бабочки…
Выглядит так, что Франк верен ей. Может ли быть такое, что она ошиблась и это не он принёс яд?
Деньги пригодятся) спасибо
А вот пусть постараются доказать свою профпригодность, а то шастаю через забор кто ни попадя
Чувствую, что она произведет фурор своим появлением
Удачно зашла за покупками, а вырез и правда провокационный, но какой роскошный
Спасибо! Очень глупо со стороны рыцарей((( Поместье большое, а их мало. И привлечь больше людей к охране - это правильно. А амбиции не подкрепленные возможностями - вредно для дела(. Жаль, что такой взрослый этого не понимает(. А вот маменька братца интересная женщина была. Хорошо ли Тереза не знала? Может там ещё заложены сюрпризы? Ждём!!!!
Спасибо! Хороший мальчик). И искренне за нее переживает. Только кого он выберет? Её или брата? Ждём!!!!
Спасибо! Неужели покушение? И что с того, что родственники принесут взятку? Ведь надо чтобы ситуация с шахтой изменилась! Или она начнет проверять что происходит на шахте? Ждём!!!!
Мы уже можем забирать Карлоса в "гарем"😂 ?
Конечно сейчас родственники засуетятся, чтобы задобрить и не оказаться отлученными от кормушки
Умничка!) спасибо
Брат показывает свое истинное лицо, но вдруг Тереза достучится до его сердца, а вдруг он не настолько прогнил внутри... Я бы сказала, что жду пикантную сцену, но я все жду, мне очень нравится. Спасибо
Чем дальше читаю, тем больше мне нравится ваша книга. Прямо кайфую от каждой главы! Спасибо дорогой автор, так держать!
Спасибо!!!! Вот она молодец!!!! Пора всех поставить на место. И братец не получит себе оружие для получения власти. Хочешь власти - бери сам! (((( Ждём!!!!
А вот интересно все эти родственник/стервятники/нахлебники хоть что-то поняли, хоть что-то вынесли из этой милой порки, как будто детей нашкодивших наказала
Тереза великолепна!
Жду как она поставит всех на место, спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена