https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Мистический триллер
#95 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна! Очень зацепила за живое Ваша книга! Наверное, невозможно смириться с ударами в спину от тех,кому помогал и ценил!! Очень хочется,чтобы Ваша героиня наконец то обросла броней и не допустила гибели своей семьи!! С нетерпением ждём продолжения!!
Не аристократы, а пэтэушники.
У Анаис не всё порядке с головой, поделиться личным это одно а показывать своё тело напоказ и демонстрировать всё это, ненормально!
Более того, где приличия?
Совсем чокнутая.
Сестрица точно с кронпринцем была?
не верю я Анайс... все равно хотела бы чтотбы гг был принц .. а не ее не до мужжжж или жених..))
Очень классный роман,жаль что не часто проды выходят,но очень интерестно и хочется в пару гг все таки кронпринца,Рей себя уже показал
Рей целует героиню,передергивает меня ,зная что он из себя представляет,как он предаст в будущем,все же надеюсь что герой кронпринц,интересно чем его заинтересовала сестричка змеюшка?может она все же привирает
слишком короткие проды(
Жесть,,, с женихом нужно прощаться однозначно,,, а посидеть повспоминать сразу, а не задним чслом можно? Сделает, а затем, ах да, это ж??? Почему не идёт вперёд с теми знаниями, что есть,, а все время либо догоняет, либо в ступоре(((
Читаю и такое впечатление — это Ирэния приемная дочь... Уж слишком много заботы уделяют Анаис, при этом обделяя вниманием родную дочь! Не удивительно, что в той, прежней жизни " неуверенность" — её второе имя! Интересно отец стал бы присить об переносе времени для дебютанток из-за Ирэнии... Так же отказал бы в танце Анаис?! Прямо как про неё сказано : "... Она в семье своей родной, казалась девочкой чужой!"
чем глубже в лес, тем волшебнее грибы))) что-то я вообще запуталась) что в поведении кронпринца, что сестрицы...не похоже, чтобы первому гг особо нравилась, по поведению это по-крайней мере не скажешь. как и не похоже, чтобы Анаис действительно провела ночь так, как описала. впечатление, что она просто удачно с кем-то договорилась по поводу очередной гадости. а вот мотивы венценосного Хрена мне вообще непонятны...
p.s. девушки-авторы, большое спасибо за главу, ваша прода, как всегда прекрасна)))
почему она родителям не расскажет про Анаис ,про тр ,что та творит
Как ни крути , а судьбу не переплюнуть )))
Какой бы Ирэн не была , хоть кроткой ,хоть дерзкой - итог один.
Неужели ?
Ну хотя бы со своего жениха спесь немного смела , а то слишком властно он себя с Ирэн вел, ещё и не муж, а распоряжается как собственностью .
Что то темнит девица. Может она уже семью опять подставляет. Пригрели змею на груди. Она не понимает, если семья впадает в не милость, то она станет изгоем.
Вот хочется мысли корпринца
Спасибо!
кронпринц не похож на идиота.думаю,Анаис ночевала неизвестно где
Как то все неправильно опять идёт! Тревожно.... Хочется спасти всю семью! Спасибо большое за продочку!
Благодарю!
Интересно, был ли разговор на балу у Ирении с родителями Рейнальда. Ей как-то надо разорвать помолвку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена