Книга. "Второй брак" читать онлайн

Второй брак

Цикл: Второй брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, измена

Рейтинг:
6124
17976 1850516

Текущий рейтинг:
#13 в Мистический триллер
#95 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

13.03.2023 — 02.12.2023


Аннотация к книге "Второй брак"

РОМАН ЗАКОНЧЕН! - Ты вообще видела себя, ущербная? Неудивительно, что твой муж завел себе женщину на стороне.
- Что за чушь ты говоришь? Мой муж в жизни не посмотрит на другую женщину.
- Наивная пустышка. Я беременна от него и нашего будущего ребенка уже благословили его родители.
- Замолчи. Ты уже переходишь все границы.
- Нет, я больше молчать не буду. Такая, как ты, им не нужна. Он и так потратил на тебя десять лет. Поэтому собирай свои вещи и проваливай из дома. А, если не послушаешься... Я сама тебя вышвырну. Ведь теперь это мой мужчина и мой дом.

От авторов: #аристократия в сюжете #мир похож на современный

1281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 13:20:16

Анна! Очень зацепила за живое Ваша книга! Наверное, невозможно смириться с ударами в спину от тех,кому помогал и ценил!! Очень хочется,чтобы Ваша героиня наконец то обросла броней и не допустила гибели своей семьи!! С нетерпением ждём продолжения!!

avatar
12.04.2023, 12:05:59

Не аристократы, а пэтэушники.

avatar
12.04.2023, 12:58:27

У Анаис не всё порядке с головой, поделиться личным это одно а показывать своё тело напоказ и демонстрировать всё это, ненормально!
Более того, где приличия?
Совсем чокнутая.

Сестрица точно с кронпринцем была?

не верю я Анайс... все равно хотела бы чтотбы гг был принц .. а не ее не до мужжжж или жених..))

avatar
12.04.2023, 12:23:01

Очень классный роман,жаль что не часто проды выходят,но очень интерестно и хочется в пару гг все таки кронпринца,Рей себя уже показал

avatar
12.04.2023, 12:05:39

Рей целует героиню,передергивает меня ,зная что он из себя представляет,как он предаст в будущем,все же надеюсь что герой кронпринц,интересно чем его заинтересовала сестричка змеюшка?может она все же привирает

слишком короткие проды(

avatar
12.04.2023, 11:56:27

Жесть,,, с женихом нужно прощаться однозначно,,, а посидеть повспоминать сразу, а не задним чслом можно? Сделает, а затем, ах да, это ж??? Почему не идёт вперёд с теми знаниями, что есть,, а все время либо догоняет, либо в ступоре(((

Читаю и такое впечатление — это Ирэния приемная дочь... Уж слишком много заботы уделяют Анаис, при этом обделяя вниманием родную дочь! Не удивительно, что в той, прежней жизни " неуверенность" — её второе имя! Интересно отец стал бы присить об переносе времени для дебютанток из-за Ирэнии... Так же отказал бы в танце Анаис?! Прямо как про неё сказано : "... Она в семье своей родной, казалась девочкой чужой!"

avatar
09.04.2023, 23:34:27

чем глубже в лес, тем волшебнее грибы))) что-то я вообще запуталась) что в поведении кронпринца, что сестрицы...не похоже, чтобы первому гг особо нравилась, по поведению это по-крайней мере не скажешь. как и не похоже, чтобы Анаис действительно провела ночь так, как описала. впечатление, что она просто удачно с кем-то договорилась по поводу очередной гадости. а вот мотивы венценосного Хрена мне вообще непонятны...
p.s. девушки-авторы, большое спасибо за главу, ваша прода, как всегда прекрасна)))

avatar
10.04.2023, 09:37:16

почему она родителям не расскажет про Анаис ,про тр ,что та творит

avatar
10.04.2023, 02:08:14

Как ни крути , а судьбу не переплюнуть )))
Какой бы Ирэн не была , хоть кроткой ,хоть дерзкой - итог один.
Неужели ?
Ну хотя бы со своего жениха спесь немного смела , а то слишком властно он себя с Ирэн вел, ещё и не муж, а распоряжается как собственностью .

avatar
09.04.2023, 21:12:48

Что то темнит девица. Может она уже семью опять подставляет. Пригрели змею на груди. Она не понимает, если семья впадает в не милость, то она станет изгоем.

avatar
09.04.2023, 23:01:42

Вот хочется мысли корпринца

avatar
10.04.2023, 06:52:56

Спасибо!

кронпринц не похож на идиота.думаю,Анаис ночевала неизвестно где

avatar
09.04.2023, 23:26:03

Как то все неправильно опять идёт! Тревожно.... Хочется спасти всю семью! Спасибо большое за продочку!

avatar
09.04.2023, 23:20:35

Благодарю!

avatar
09.04.2023, 23:09:44

Интересно, был ли разговор на балу у Ирении с родителями Рейнальда. Ей как-то надо разорвать помолвку.