https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678659757_61.jpg
Второй брак
Анна Шварц, Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Мистический триллер
#99 в Городское фэнтези
13.03.2023 — 02.12.2023
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе интересно если она опять за мужа из прошлой жизни выйдет.
Анаис видела, что кронпринц танцует с Ирэн, вот ее наверное зацепило, что сейчас придумала что на нее обратили внимание.. опять что то задумала
Может всю ночь допрос вели? Если принц стал вести игру для выяснения, зачем сестра сделала ложный звонок - мне кажется как-то мелочно для принца( все же у него есть служба безопасности ).
Вообщем где была сестра - интересный вопрос?
Благодарю!!!
Ой не верю я что она там ночью была....
Всю ночь? А репутация? И что все её усилия зря, от судьбы не уйдёшь?
Очень интересная книга, меня прям зацепило, но долго, мучительно долго(
Почему такие маленькие проды?Прошлую вашу совмесную книгу прям ждала.И было приятно читать,т к каждая глава была объемная,что-то случалось.А здесь новая прода и это 2 маленьких разговора.Разочарование…
Уважаемые авторы! А можно проды более объёмные? Уж очень мало нам) Со всей любовью к вам!!!
Благодарю!
Че императрица спрашивает счастлива она с женихом и когда Ирэния говорит да то как-то императрица в досаде. Неужели сынок уже рассказал маман, что Ирэнии он нравится. Она ведь призналась ему в этом
Авторы ,когда будет новая прода?
Спасибо большое!!!
Ну не знаю , на мой взгляд очень долго описывается комната для дебютанток . Самих действий между героями толком не происходит . Интерес угасает из за нудности бытовых вставок .
Вот смущает меня интерес кронпринца к Анаис…что это? Он видит её гнилую душонку насквозь или реально зацепила….Хотя склоняюсь, что он присматривается к ней после звонка. Одно дело облить вином и прочие мелкие козни соперницы, а вот переполошить императорскую семью во дворце, когда идет мероприятие…
Я прям нервничаю))) скопила две проды и мало :-/
Еще мысли о том, что в прошлой жизни принц не женат, хотя я так понимаю челу больше 30 было…почему?
Если бы Анаис его настолько привлекла, то он нашёл бы вариант жениться на ней…
И вот это внимание от императрицы, уверена, что не просто так! ГГ сама осознает, что жила аки отшельник и ничего не понимает в светском общении. И королева обратила внимание, что она помолвлена и не обижают ли её…неспроста :-!
Очень интересно.
И мне, почему-то, кажется, что кронпринц владеет какими-то сверхъестественными плюшками (мне тут эмоджи не хватает))))
Вот от него прям такая аура и энергия прет) может он может как-то влиять на время?! Или еще чего?
Спасибо за продочку!
Благодарю!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена