https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759326114_88.png
#2811 в Любовное фэнтези
#1326 в Приключенческое фэнтези
04.04.2024 — 31.05.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Какие двойственные у Асмины взгляды на свою семью. Она с удовольствием вспоминает те моменты взаимной любви родителей, которые видела, хочет, чтобы в ее жизни было подобное. Но. Ведь это - та самая семья, которая легко пожертвовала ею, даже не поставив в известность. Получается, что любовь родителей распространяется только на них самих, дети же - досадная, но терпимая помеха. Тем более, если за счет одной дочери можно вырастить и остальных детей, да и самим ни в чем себе не отказывать. Вспомним письмо маменьки, в котором без экивоков Асмине предписывается и далее содержать семейство. И вот эта семья - образец для Асмины? Понятно, что других семей она толком и не знает, но ранее девушка более критично относилась к родне. Неужели она настолько наивна, что попытается воссоединиться с продавшей ее семьей.
Спасибо за проду. Что за жесть? Неужели у Шаиды появилась ложная метка истинной? С нетерпением жду продолжения...
Драгос разгадал её план, он ведь чувствует из каких трав заварен чай, так что он его пить не будет. Но как ей сбежать. Он ей почувствует и далеко. А истинную связь она не знает как разорвать.
Фу. Шаида пыталась убить его истинную. И он опять с ней? Неразборчивый генерал.
И после увиденного она решит сбежать. Измены нельзя прощать.
Благодарю!
Вряд ли в зале был генерал, а Асмина сейчас не заглянув, не разобравшись, сбежит со служанкой и наделает новых глупостей.
Это что ж, отравление жены генерал тоже Шаиде простил?
Ну если Генерал с Шаидой... то точно бежать. Недостоин истиности.
Благодарю!
Даа, кажется я догадываюсь, что там за способ пополнить резерв ))) Интересно - интересно... и как же она отреагирует?
Консумировать брак - лучший способ?)
Благодарю!
Родители у Асмины конечно сволочи, могли бы хоть раз за всё время рассказать о своих планах.
Но меня всё равно интересует, почему Драгос на всё это согласился? Какой был ему резон столько времени ждать?
Благодарю!
Вот насколько героиня одинока, родители предали ради себя и любимых дочек, муж бравый солдат, не знающий слов любви. Вот интересно, как она дальше справится.
Ну что, генерал вполне себе откровенен. Купленный товар возврату и обмену не подлежит. При этом должен проявить лучшие качества товаров подобного рода: трепетность и страстность по щелчку хозяина, молчаливость, покорность и неприметность в остальное время. Как рачительный хозяин, генерал согласен поддерживать жизнеобеспечение товара на должном уровне - корма, мануфактура, лекарские услуги, стойло... тьфу, спальня отапливаемая, сад для выгула. И чего этому товару не хватает, ершится, топорщится, по телу не садится. Хотя знак качества, то есть истинности, имеется. Может, всё же некондиция?
Спасибо за прдолжение!
Спасибо за продолжение! Вот почему не хочет лечиться? Такой самонадеянный?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена