Книга. "Второй шанс для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, драконы, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1383
5943 374634

Текущий рейтинг:
#2790 в Любовное фэнтези
#1325 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для генерала драконов"

Родители обманом выдали меня замуж за генерала драконов, с которым мы не виделись много лет.

Я приехала за разводом, но генерал не собирается подписывать бумаги. Он превратил мой визит в заточение, а замок — в ловушку. Его любовница пытается сжить меня со света, на руке появилась странная отметина, а мне сидеть взаперти и ждать милости от мужа?!

Ну уж нет. Я не солдат и по струнке ходить не собираюсь!


Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/rfSl

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 21:47:29

Делаем ставки: донесет или не донесет?)

avatar
23.04.2024, 09:34:56

Как же её бедную от метки "корёжит". Это не справедливо, что женщины так зависимы, страдают , а драконам хоть бы хны.

avatar
22.04.2024, 23:00:49

Вообще-то я не сторонник писать комментарии, но здесь не удержался. Настолько эта книга меня захватила, что хочу сказать, что мне очень понравилось! Купил подписку, думал дождаться завершения, потому что люблю читать целиком. Но ваши проды меня не отпускают. Каждый день с нетерпением жду новую. Спасибо, что пишете каждый день!

avatar
22.04.2024, 07:37:33

А Эмилия де Гранд это героиня какой-то реальной другой книги?

avatar
20.04.2024, 16:52:01

Хм, а я вот не поняла, метка истинности появляется только у девушки? У генерала-то её нет.

avatar
19.04.2024, 11:13:30

Блин, Асмина на невестку ну очень похожа, читать дальше даже стремно как-то))

avatar
17.04.2024, 19:05:12

Ну все, тушите свет)))

Никогда еще Асмина не была так далеко от развода, как в последней главе. И ведь молчала, служанку уломала не рассказывать. Так нет же, всегда найдется доброхот, спускающий все благие намерения коту ректально. Понятно, что генерал своего не упустит. Но каков счастливчик, можно сказать, что выиграл истинную по трамвайному билету. Ну, в наших реалиях. Ему это, конечно, подороже обошлось, но ненамного, судя по благосостоянию. А волос-то точно генерала? Может, лучше чешуйкой разжиться. Надежнее будет.

avatar
15.04.2024, 21:10:45

Хорош генерал, ох хорош). И Асмина нежная, как розочка)

avatar
16.04.2024, 06:58:29

Вот же родичи сволочи. Знали, что если прочитает договор, то всё поймет и не подпишет. С такой семьёй и врагов не надо.

avatar
16.04.2024, 07:02:33

Гады родственники. Сёстрам хорошо - наряды, танцы, женихи, родители из долгов вылезли, а её просто отдали в жертву, причём настолько трусливо, что даже не сказали об этом, позволяли на что-то надеяться, ждать... с такой семейкой и врагов не надо(((

avatar
16.04.2024, 08:40:05

Попалась!

avatar
16.04.2024, 19:35:52

Извините, но генерал никак не мог получить титул через ЗАМУЖЕСТВО с графиней, ибо он является мужчиной. Поэтому он мог получить титул только благодаря ЖЕНИТЬБЕ на графине.

avatar
15.04.2024, 20:39:47

Благодарю !!!! ⚘⚘⚘  

avatar
15.04.2024, 00:29:13

Хм, если в замке есть герцог и его жена, о которых говорит Ирия, то почему тут всем командует генерал? Можно пойти к герцогу и попросить защиту. Он дворянин, она "проданная" дворянка - должен помочь .

avatar
14.04.2024, 11:07:39

Картинка Ирмы очень привлекательная. А вот "фото" главных героев нам не показывали(
А Асмина потенциальная истинная? И генерал это чувствует?
Иначе не было резона столько лет ждать, взял бы кого-то другого - старею деву с титулом или того, кому до 21 года намного меньше оставалось. И давно купил бы себе остров .

Спасибо, автору! Интересная история! С тайнами, интригами, яркими и запоминающимися персонажами! Обложка - отличная! Хочется рассмотреть её более детально))). Главные герои, по описанию, представлялись именно такими! 

Как-то странно пока всё. Невеста, автоматически ставшая женой. Без свадьбы, документов на брак, хоть каких-то разъяснений родителей. Генерал, честно забывший о наличии той самой невесты, уже жены. Но ведь зачем-то именно она нужна была, раз озаботился еще подростка невестой сделать. Родители, откровенно наплевавшие на счастье и судьбу дочери, лишь бы лишних денег на нее не тратить. И как в таких условиях Асмине выживать? Развод не светит. Эфемерный муж стал очень даже реальным собственником, решившим воспитывать жену в казарменном духе, исключительно наказаниями. У такого точно прыжок на месте трактуется как попытка улететь. При этом в женщинах не понимает ни бельмеса, иначе не стал бы любовницу рядом с женой держать, унижая и провоцируя обеих. Может, генерал соберется с духом и хоть как-то расскажет Асмине о ее дальнейшей судьбе. Ведь так жить страшно.

avatar
14.04.2024, 10:57:15

♥️♥️♥️

avatar
11.04.2024, 21:52:00

Кажется, генерал поступил недальновидно.