https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759326114_88.png
#2790 в Любовное фэнтези
#1321 в Приключенческое фэнтези
04.04.2024 — 31.05.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, он теперь её ещё и в шпионки записал. Ой непросто ему будет добиться благосклонности Асмины.
Я так понимаю Шаида теперь служанка? А не опасно ли ей доверять прислуживать за столом?
И ещё вопрос - если генерал великий герой, который борется с бездной, то почему император его не наградил землями/островом? Или не разрешил купить, как хотел генерал?
Похоже Шаиду разжаловали до служанки. Нет ничего страшнее мести обиженной женщины. Генералу то ничего не сделает, а вот Асмине угрожать опасность точно будет. Хотя генерал похоже считает, что проявил милость и не наказал, но... это пресловутое но.
С браслетом-то ей не удастся сбежать, дракон же говорил, что найдет с ним везде...
Жалко, побег не удался!
спасибо за продочку,
Я даже знаю, к какому палачу он её хочет отвести. Боюсь, что её руки будут в безопасности в отличии от того самого его жеребца, которого он так неосмотрительно предложил объездить ей... Эх, жаль симпатичного парня лет сорока, тем более блондина... Боюсь, что генерал будет им недоволен ....
Странно, что Ирия не заметила отсутствия госпожи. И что, блондин прям к палачу потащит Асмину, минуя генерала?
Хей, а раз она сейчас всё ещё жена генерала, всё его имущество - и её тоже. Так что никакое не воровство, просто хотела частью имущества воспользоваться!
Кто-то живёт под девизом "свобода дороже смерти", а кто-то "жизнь дороже свободы", но надежда умирает последней
Асмина слишком добрая, из-за этого у неё новые проблемы. А генерал подлый. Вместо того, что добиться девушку, влюбить её в себя, ставит ей условия.
Фу. какой он мерзкий - противно до тошноты...
Я не верю ,что кто то будет защищать свою отравительницу.
Блин, зачем гг защитила эту его любовницу, она же потом будет продолжать пакостить и стараться избавиться от героини...и не факт что кто-то успеет помочь героине вовремя или быть свидетелем лжи этой девки....
Эх жалость редко когда к добру приводит....
Спасибо за продолжение!!!
Хм, там же под дверью стоял охранник, он в любом случае слышал разговор и что говорила Шаида. На что она надеется, сочиняя такую ложь?
Мда, судя по всему поверят любовнице. Она же рядом и язык как говориться ее изучен. А жена темная лошадка, значит надо ее обязательно наказать на будущее для острастки так сказать.
Спасибо за продолжение!!! Кажется язык у нее точно лишний, а может муженьку еще про чай со сребролистом подсказать?
Ох и змея эта любовница, причём очень ядовитая. Вот пригрел генерал змею на груди. Надеемся на его мудрость и на смекалистость героини. Спасибо. Вдохновения. Мурр
Такс, запуталась, рыжая или брюнетка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена