Книга. "Второй шанс для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, драконы, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1383
5943 374634

Текущий рейтинг:
#2795 в Любовное фэнтези
#1322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для генерала драконов"

Родители обманом выдали меня замуж за генерала драконов, с которым мы не виделись много лет.

Я приехала за разводом, но генерал не собирается подписывать бумаги. Он превратил мой визит в заточение, а замок — в ловушку. Его любовница пытается сжить меня со света, на руке появилась странная отметина, а мне сидеть взаперти и ждать милости от мужа?!

Ну уж нет. Я не солдат и по струнке ходить не собираюсь!


Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/rfSl

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2024, 00:17:03

Бедная девочка, он теперь её ещё и в шпионки записал. Ой непросто ему будет добиться благосклонности Асмины.

avatar
11.04.2024, 00:35:53

Я так понимаю Шаида теперь служанка? А не опасно ли ей доверять прислуживать за столом?
И ещё вопрос - если генерал великий герой, который борется с бездной, то почему император его не наградил землями/островом? Или не разрешил купить, как хотел генерал?

avatar
11.04.2024, 03:40:43

Похоже Шаиду разжаловали до служанки. Нет ничего страшнее мести обиженной женщины. Генералу то ничего не сделает, а вот Асмине угрожать опасность точно будет. Хотя генерал похоже считает, что проявил милость и не наказал, но... это пресловутое но.

avatar
11.04.2024, 08:36:07

С браслетом-то ей не удастся сбежать, дракон же говорил, что найдет с ним везде...

avatar
10.04.2024, 10:40:21

Жалко, побег не удался!

спасибо за продочку,

Я даже знаю, к какому палачу он её хочет отвести. Боюсь, что её руки будут в безопасности в отличии от того самого его жеребца, которого он так неосмотрительно предложил объездить ей... Эх, жаль симпатичного парня лет сорока, тем более блондина... Боюсь, что генерал будет им недоволен ....

avatar
10.04.2024, 10:27:26

Странно, что Ирия не заметила отсутствия госпожи. И что, блондин прям к палачу потащит Асмину, минуя генерала?

avatar
10.04.2024, 02:39:44

Хей, а раз она сейчас всё ещё жена генерала, всё его имущество - и её тоже. Так что никакое не воровство, просто хотела частью имущества воспользоваться!

Кто-то живёт под девизом "свобода дороже смерти", а кто-то "жизнь дороже свободы", но надежда умирает последней

avatar
08.04.2024, 16:20:44

Асмина слишком добрая, из-за этого у неё новые проблемы. А генерал подлый. Вместо того, что добиться девушку, влюбить её в себя, ставит ей условия.

Фу. какой он мерзкий - противно до тошноты...

avatar
08.04.2024, 11:04:04

Я не верю ,что кто то будет защищать свою отравительницу.

avatar
08.04.2024, 01:38:45

Блин, зачем гг защитила эту его любовницу, она же потом будет продолжать пакостить и стараться избавиться от героини...и не факт что кто-то успеет помочь героине вовремя или быть свидетелем лжи этой девки....
Эх жалость редко когда к добру приводит....

avatar
08.04.2024, 08:06:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2024, 11:09:20

Хм, там же под дверью стоял охранник, он в любом случае слышал разговор и что говорила Шаида. На что она надеется, сочиняя такую ложь?

avatar
07.04.2024, 19:49:41

Мда, судя по всему поверят любовнице. Она же рядом и язык как говориться ее изучен. А жена темная лошадка, значит надо ее обязательно наказать на будущее для острастки так сказать.

avatar
07.04.2024, 04:53:43

Спасибо за продолжение!!! Кажется язык у нее точно лишний, а может муженьку еще про чай со сребролистом подсказать?

Ох и змея эта любовница, причём очень ядовитая. Вот пригрел генерал змею на груди. Надеемся на его мудрость и на смекалистость героини. Спасибо. Вдохновения. Мурр

avatar
07.04.2024, 00:38:26

Такс, запуталась, рыжая или брюнетка?