Книга. "Второй шанс для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, драконы, в плену генерала лит...

Читать
Рейтинг:
1383
5943 374634

Текущий рейтинг:
#2795 в Любовное фэнтези
#1323 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.04.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Второй шанс для генерала драконов"

Родители обманом выдали меня замуж за генерала драконов, с которым мы не виделись много лет.

Я приехала за разводом, но генерал не собирается подписывать бумаги. Он превратил мой визит в заточение, а замок — в ловушку. Его любовница пытается сжить меня со света, на руке появилась странная отметина, а мне сидеть взаперти и ждать милости от мужа?!

Ну уж нет. Я не солдат и по струнке ходить не собираюсь!


Книга участвует в литмобе https://litnet.com/shrt/rfSl

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 19:56:53

Ну и родители. Дельцы бессовестные!

avatar
06.04.2024, 12:10:31

Кого принесла нелёгкая? Любовницу?

avatar
06.04.2024, 03:25:29

Спасибо за продолжение!!! Муж явился? Ладно хоть накормили, может теперь объяснит жене про родителей!

avatar
06.04.2024, 02:41:19

Это поворот... Если не муж - то рыжая .. или охранник на пересменке (⁠≧⁠▽⁠≦⁠)

avatar
05.04.2024, 10:09:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.04.2024, 07:55:21

Какие оказались подлый родители. Продали дочь и даже ничего ей не говорили.
А реально ли она хотела учиться? Если да, то почему не стала учиться?

avatar
04.04.2024, 20:37:00

Попала, так попала)) Спасибо Автору)) С новинкой Вас))

avatar
04.04.2024, 19:13:38

Как интересно закручивается. Кажется, с этим замужеством связано не мало тайн).

avatar
04.04.2024, 18:31:08

Спасибо за интересное начало!!! Интересно что такого забыли сказать девушке родители про этот брак?

avatar
04.04.2024, 18:29:01

Да уж лучше бы дальше сидела дома тихонько.

Вот и славно, вот и ладушки - еще одного дракона в перевоспитание берем. Дуболом неотесанный, вояка забуревший, бабник вульгарис, хам откровенный. Подарком он точно не выглядит, если только на Хэллоуин, но у них такого нет. В общем, наш профиль. Работаем.

avatar
04.04.2024, 15:00:24

Начало заинтересовала, добавила в библиотеку.

С новинкой! ОЧень ждем продолжения!

avatar
04.04.2024, 13:09:48

С новинкой! Ну и законы у них, невесты совсем бесправные!

avatar
04.04.2024, 11:44:19

С новиночкой, дорогая! Весело с генералом будет Асмине, как я поняла, то своего теперь не упустит! А Шаида уже бесит. Надеюсь, служанку не убьют? Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
04.04.2024, 10:37:27

С новинкой!

Начало увлекательное! Спасибо!

avatar
04.04.2024, 09:45:17

С новинкой. Лёгкого пера

avatar
04.04.2024, 09:42:36

Ух ты ж)
С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!

avatar
04.04.2024, 09:20:31

С новинкой! Какой упрямый и жестокий драконище ей попался!