https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтора поздравляю с выходом новой истории! Лёгкого перышка, неиссекаемого вдохновения и благодарных читателей! Какой печальный конец у героини смертная казнь, но судьба даёт ей второй шанс исправить своё прошлое и отомстить предателям!
Интересная аннотация и увлекательное начало истории! Второй шанс для того, чтобы исправить допущенные ошибки и изменить свою судьбу - это очень интересно и необычно! С удовольствием прочитала первые главы и восхитилась красивыми визуалами героев! Поздравляю с новинкой! Удачи на старте, вдохновения и лёгкого пера!
Не простая судьба у героини, автора с новинкой, побольше вдохновления и преданных читателей.
С новой историей! Рада, что Валессе представился второй шанс, надеюсь она его не упустит
Неудивительно, что после такого в прямом смысле слова губительного опыта героиня повзрослела и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Удивительно, как Валесса вообще сумела сдержаться и не разнести к чёртовой матери весь гадюшник, собравшийся в императорском заповеднике.
И, на мой взгляд, зря она намекнула сёстрам, что подслушала ночной разговор и в курсе их планов.
С новиночкой дорогой автор.Здорово что судьба дала второй шанс. Надеюсь теперь после прожитого тяжелого года она исправит свои ошибки и сможет достойно их преодолеть и выжить. А эти сесты ти их мамочка те еще стервы надо от них держаться подальше .
Поздравляю с новинкой! Валессе выпал второй шанс, вернуться на год назад. Теперь она знает, кто ее предал, кому можно доверять, а кому нет. Главное, избежать замужество с Шериданом. Нельзя доверять ни подруге, ни мачехе, ни сводным сестрам.
Ну посмотрим, что будет на этом испытании. Кто в итоге справится лучше, она или сестрёнки.
Поздравляю авторов с новинкой книги! Очень понравился сюжет! Вот здорово было бы в жизни некоторые моменты стереть и прожить заново! Велессе повезло, она знает всех своих врагов и уже этим сильна! Обязательно буду следить за развитием событий.
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Начала читать, история захватила!!Как хорошо что главной героини предоставился второй шанс, уверена она его не упустит и сделает всё возможное чтобы быть счастливой!!!
Не позавидуешь героине! И описано всё так, что даже жутко становится, словно всё перед глазами было...😬
Так здорово, что у героини появился шанс исправить некоторые вещи и события из своего прошлого. Теперь она знает, кто может её подставить, а кто в трудную минуту протянет руку помощи.
Своими яркими эмоциями она только привлекает к себе внимание.
Как иногда хочется вернуться в определённый участок своей жизни и прожить её ещё раз, но измени свои действия и поведение. Вот нашей героине посчастливилось это сделать и изменить свою жизнь
Очень печальная история у героини: муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему ее любил, погиб... И, кстати, как она оказалась на эшафоте? Почитаем…
С новинкой!
Надеюсь, принц не ее половинка. Спасибо, начало очень интересное.
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Начало захватывающее. Надеюсь она всем покажет, где раки зимуют.
Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена