Книга. "Второй шанс для наследницы" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для наследницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, изменить прошлое

Читать
Рейтинг:
375
2454 115959

Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези


В процессе: 25 Июн 138 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для наследницы"

Потеряв все, что мне было дорого в жизни, я оказалась на эшафоте. Муж изменил, ребенка потеряла, а единственный человек, который по-настоящему меня любил, погиб.

Возродившись из пепла, я вернулась в прошлое, когда сезон брачного гона у оборотней только начался. Теперь я могу все исправить и отомстить всем, кто меня предал.

Главное — всеми силами избежать губительного брака с бывшим мужем и держаться подальше от принца, в присутствии которого мой внутренний зверь начинает пробуждаться, а нестабильная магия сходит с ума.

***

Проды через день

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 09:45:38

История развивается интересно!От меня звёздочки! Девочка успокоилась! Стала действовать более обдуманно для пробуждающегося феникса!

avatar
04.05.2026, 09:22:42

Какой навязчивый молодой человек.)

avatar
04.05.2026, 15:19:33

Ну и ? Где логика? Она бы погибла, если бы не принц, сравнивать её и отца жизнь с тем, что она станет завидной невестой несоизмеримо. Пока не вижу оправдания её лжи. 

avatar
03.05.2026, 09:06:17

Папаша слепой и глухой.

avatar
03.05.2026, 09:08:40

А чаек то выпила? Или не стала? Из рук то мачехи???

avatar
03.05.2026, 08:28:29

То, что всё скрывает от отца выглядит глупо, этим она и его подставляет и себя. Человек побывавший на эшафоте не будет вести себя , как подросток без мозгов

Случайность? Зачем она их выгораживает? 

Спасибо))))))))))))))) 

avatar
03.05.2026, 06:03:02

Неужели отцу, за целый день никто не сообщил новости? О Наследнице?

avatar
03.05.2026, 14:53:54

Ну, что вокруг героини одни скоты, это очевидно. Причем, это буквально. Папаша на мерзавке женился, что от нее родиться может, кроме убийц? Про бывшего и сказать нечего. Про принца тоже один негатив. Правда он был, как правитель, в прошлой жизнь-это уже неважно. Личное есть личное, он приказал ее казнить, и этим все сказано. Прощать его она не обязана и, и это было бы банально. "Этого еще не случилось, значит, не виноват. И по-любому, не виноват, потому что ты была убийцей , а я, как власть, обязан был карать виновн ицу".Ну и что, что обязан был? А она не обязана с этим смиряться, хоть он сто раз ее спаси. Только бы не с ним роман!

Тащить человека без его зверя на испытания, это такой узаконенный способ от бесполезных избавиться, похоже. Так что, еще более мерзко выглядят насмешки над героиней. Не все участники со зверем вернулись, а они скалятся. Животные, одним словом

avatar
02.05.2026, 01:22:40

Слабоумие и отвага - вот девиз героини! Действительно, почему бы не умереть ещё раз. 

avatar
02.05.2026, 01:01:52

Героиня очень отважная. Не сдаётся, хочет выстоять самостоятельно. И правильно делает. Лучше всего для неё сохранить независимость.

avatar
02.05.2026, 06:17:26

Своим проходом через лес, спасла ещё две жизни? И разве у Ильгеры не обгорели ресницы и брови от вспышки магии нашей героини. Может сестрёнкам почаще напоминать, чем может кончиться травля наследницы?

avatar
02.05.2026, 09:46:44

Изменив один момент, поменялся и расклад жизни, посмотрим, как дальше она будет справляться, зря она открыто противостоит мужчинам, нужно быть осторожнее. 

Благодаря ей и остались живы двое парней, лис и медведь! Она на себя эти ловушки притянула!! Хотя во втором случае ей помог дракон справиться с хищником, но тем не менее она прошла!!!

Спасибо))))))))))))))))) 

avatar
30.04.2026, 16:11:56

И кого же Валесса благосклонно примет?

avatar
30.04.2026, 17:51:17

Очень интересно а какой график выкладки ?

avatar
01.05.2026, 18:52:22

Cудя по всему, тигр поставил ловушку на принца. Потом надо будет об этом сказать. И навярняка этот облезлый кошак за ней следит

Принц поможет? Или в феникса превратится и защитит себя??? Но только не Шеридан!!! 

Спасибо)))))))))))))))))) 

 

avatar
01.05.2026, 06:55:23

Сама справится или кто-то поможет! Неужели её догадка о ловушке верна? И в этом замешан тигриный род? 

Дракон и тигр запали на Валессу, а они ей даром не нужны!

Спасибо))))))))))))