https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория развивается интересно!От меня звёздочки! Девочка успокоилась! Стала действовать более обдуманно для пробуждающегося феникса!
Какой навязчивый молодой человек.)
Ну и ? Где логика? Она бы погибла, если бы не принц, сравнивать её и отца жизнь с тем, что она станет завидной невестой несоизмеримо. Пока не вижу оправдания её лжи.
Папаша слепой и глухой.
А чаек то выпила? Или не стала? Из рук то мачехи???
То, что всё скрывает от отца выглядит глупо, этим она и его подставляет и себя. Человек побывавший на эшафоте не будет вести себя , как подросток без мозгов
Случайность? Зачем она их выгораживает?
Спасибо)))))))))))))))
Неужели отцу, за целый день никто не сообщил новости? О Наследнице?
Ну, что вокруг героини одни скоты, это очевидно. Причем, это буквально. Папаша на мерзавке женился, что от нее родиться может, кроме убийц? Про бывшего и сказать нечего. Про принца тоже один негатив. Правда он был, как правитель, в прошлой жизнь-это уже неважно. Личное есть личное, он приказал ее казнить, и этим все сказано. Прощать его она не обязана и, и это было бы банально. "Этого еще не случилось, значит, не виноват. И по-любому, не виноват, потому что ты была убийцей , а я, как власть, обязан был карать виновн ицу".Ну и что, что обязан был? А она не обязана с этим смиряться, хоть он сто раз ее спаси. Только бы не с ним роман!
Тащить человека без его зверя на испытания, это такой узаконенный способ от бесполезных избавиться, похоже. Так что, еще более мерзко выглядят насмешки над героиней. Не все участники со зверем вернулись, а они скалятся. Животные, одним словом
Слабоумие и отвага - вот девиз героини! Действительно, почему бы не умереть ещё раз.
Героиня очень отважная. Не сдаётся, хочет выстоять самостоятельно. И правильно делает. Лучше всего для неё сохранить независимость.
Своим проходом через лес, спасла ещё две жизни? И разве у Ильгеры не обгорели ресницы и брови от вспышки магии нашей героини. Может сестрёнкам почаще напоминать, чем может кончиться травля наследницы?
Изменив один момент, поменялся и расклад жизни, посмотрим, как дальше она будет справляться, зря она открыто противостоит мужчинам, нужно быть осторожнее.
Благодаря ей и остались живы двое парней, лис и медведь! Она на себя эти ловушки притянула!! Хотя во втором случае ей помог дракон справиться с хищником, но тем не менее она прошла!!!
Спасибо)))))))))))))))))
И кого же Валесса благосклонно примет?
Очень интересно а какой график выкладки ?
Cудя по всему, тигр поставил ловушку на принца. Потом надо будет об этом сказать. И навярняка этот облезлый кошак за ней следит
Принц поможет? Или в феникса превратится и защитит себя??? Но только не Шеридан!!!
Спасибо))))))))))))))))))
Сама справится или кто-то поможет! Неужели её догадка о ловушке верна? И в этом замешан тигриный род?
Дракон и тигр запали на Валессу, а они ей даром не нужны!
Спасибо))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена