https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777146420_27.png
#26 в Попаданцы во времени
#96 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот это для сестриц неприятный сюрприз, нужно было сдать их с потрохами, а дракон с тиграм так и кружат)
Эх, не удалось скрыть своё пробуждение! Но принц зря празднует победу. Она ещё поборется! И надеюсь, сестёр накажут. Чтобы неповадно было в следующий раз нападать
Действительно расследует или просто языком трепет?
Интересно, как же Валесса в прошлом согласилась на помощь Шеридана в прохождении леса, если раньше было четко написано, что испытание она пропустила. Несостыковка между авторами? Это важный момент, надо бы план повествования под рукой держать.
Неспроста, наверное, внутренний зверь героини так себя ведет рядом с принцем. Присоединяюсь к поздравлениям с выходом новинки. Обязательно буду читать. Люблю книги с данным тропом. Успеха и отзывчивых читателей!
Как же она очутилась на краю пропасти, если знала лес и о планах сестер?
Поздравляю с интересной новинкой!
Если папаша такой заботливый родитель, то почему не приструнит свою змеюку.
Не слишком ли круто ведёт себя героиня? За один день она нажила врагов больше, чем за всю прежнюю жизнь 🤷
Как просто лишить человека жизни и главное, никто за это не ответит, даже если он не виновен.
Только вот наша героиня получила возможность все исправить. Очень надеюсь, что каждый ответит за содеянное. Поздравляю с началом новой истории, желаю легкого пера и большого вдохновения!
С началом прекрасной новинки мои поздравления!!
О, свои секреты надо придерживать при себе...А теперь сёстры знают, то что она в курсе их задуманной подлянки!!
Спасибо)))))))))))))))))))))
Неужели и правда лес помогает совершать подлости? А может он решил, что под страхом смерти, она быстрее станет тем, кем и должна быть по праву рождения?
Второй шанс это очень хорошо. В последний момент желание жить вспыхнуло яркой вспышкой и исполнилось, она жива и рядом отец. Теперь есть возможность изменить будущее. Поздравляю с началом новой истории желаю творческого вдохновения и лёгкого перышка
Зря она так о близняшках, надо было про ночь не говорить. Чтоб неожиданность сохранить... и травки правильно не стала пить, все пьют, только возможно не те или не из той посуды...
Так если знает, что так пробуждается ее зверь, то может не стоило убегать, пусть бы пламя вырвалось?
Все же Велессе рчень трудно скрывать /не реагировать на бывшего и принца..а еще эти все враги/лицемеры..да, она действует на опеиежение( т.е жестко), но это опасно
Валесса удивляет самоконтролем. Пережив ужасные события и умерев, получив новый шанс-она сдержалась при виде всех кто был причиной ее несчастий! Теперь ей надо быть очень осторожной чтобы избежать старых ловушек и не попасть в новые. Все же не зря ее зверь так реагирует на принца..это не спроста. Ее эмоции привлекают так же. Буду ждать продолжения
Дорогой автор, все же они сводные сестры или родные с гг.? Если сводные, значит отец гг им не родной отец, он удочерил их и принял в род? Или родные по крови, у них разные матери, но общий отец?
Поздравляю с новиночкой! Очень люблю вторые шансы с попаданием в прошлое) Будет интересно наблюдать за героиней как она намерена менять свою судьбу ☺️
Какое драматичное начало! Поздравляю с новинкой! Хорошо, что ее феникс пробудился и Валесса получила ещё один шанс. Тигра однозначно в сторону, может с драконом повезет🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена