Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
192
915 27740

Текущий рейтинг:
#715 в Попаданцы в другие миры
#1056 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.01.2026, 18:27:41

Спасибо!!! Неужто герцог?)))) Интересно, он почует в ней проснувшуюся силу? 😉☺️ А ведь эти прохожими говорили, что папеньку нельзя ни убить, ни отравить - магия не даст. Так может и у нее сейчас защита есть? И ведь дракон именно ее из всех забрал. Хоть она и под шкурами была.... Ждём!!!!!!

Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
04.01.2026, 12:54:14

Спасибо. Наконец то адекватная история!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.12.2025, 00:29:36

Спасибо!!!! Что-то мне кажется, что аппетит у нее вместе с магией проснулся)))) Но теперь мачехе точно ничего не достанется. А чего папенька болеет? Он вроде маг. Его не отправить, не придушить... Ждём!!!!!

avatar
04.01.2026, 08:22:03

Спасибо!!!! Неужели это те гости, для которых еду готовили? Потому мачеха и не смогла замолчать, что наследница из замка сбежала! Гости настояли поиски устроить. Ждём!!!!

avatar
02.01.2026, 23:05:39

Как я рада ВАМ)))) что нашла вас

 Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.12.2025, 22:52:25

Ленька  сволочь полная, конечно же!  Хорошо, что она от него сбежала! Очень интресно и динамичное начало, забрала читать! ‍❤️‍ Спасибо! ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️

avatar
29.12.2025, 12:39:08

Спасибо! Может если смотреть со стороны, то подслушивать некрасиво. Я бы сказала, что подслушивать неудобно. Колени напрягаются, поясница страдает, говорят тихо... А вот для получения информации подслушивать очень правильно))). Особенно когда тебя на ночь в холодильнике запирают!)))) И это мы того самого Рейна видим? Ждём!!!

avatar
28.12.2025, 21:38:55

Спасибо! Так-так-так!!!! Досиделась(((( Вот и решили прибить наследницу по-тихому((((. И мне кажется, что Клэр не ломала и не отключала артефакт. Это от переноса душ он сломался..... А что там за Рейн???? Это кто это??? И маманя с папаней не в курсе плана сестрички. Только думаю,что если бабуля была хитромудрой (а ощущение, что она такая была), то не светит наследство этой семейке со смертью Клэр! А вот сестрица может и не в курсе быть. Да и такое грубое убийство. Явно быстро бы догадались. Так что сестрица ещё и дура((((. Ждём!!!!

Сеструле и невдомек, что наследница сменилась))

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо за продолжение!)

Автор, а как в одном предложении сочетается "запикивание" слова задница и слово сука?))) Странно выглядит)

avatar
27.12.2025, 23:46:18

Спасибо!!!! Все же я согласна с мыслью, что Золушка сама виновата, что стала прислугой в собственном доме(((. И Клэр имеет дар, пусть и маленький, а две простушки помыкают ей как хотят((((. Надеюсь теперь все изменится😉☺️ Ждём!!!!

avatar
27.12.2025, 08:59:08

С новиночкой! Успеха, вдохновения, исполнения планов!❤️❤️❤️❤️❤️