https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#715 в Попаданцы в другие миры
#1056 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Спасибо!!! Неужто герцог?)))) Интересно, он почует в ней проснувшуюся силу? 😉☺️ А ведь эти прохожими говорили, что папеньку нельзя ни убить, ни отравить - магия не даст. Так может и у нее сейчас защита есть? И ведь дракон именно ее из всех забрал. Хоть она и под шкурами была.... Ждём!!!!!!
Большое спасибо за продолжение!)
Спасибо. Наконец то адекватная история!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо!!!! Что-то мне кажется, что аппетит у нее вместе с магией проснулся)))) Но теперь мачехе точно ничего не достанется. А чего папенька болеет? Он вроде маг. Его не отправить, не придушить... Ждём!!!!!
Спасибо!!!! Неужели это те гости, для которых еду готовили? Потому мачеха и не смогла замолчать, что наследница из замка сбежала! Гости настояли поиски устроить. Ждём!!!!
Как я рада ВАМ)))) что нашла вас
Спасибо большое за продолжение!💖
Ленька сволочь полная, конечно же! Хорошо, что она от него сбежала! Очень интресно и динамичное начало, забрала читать! ❤️ Спасибо! ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️
Спасибо! Может если смотреть со стороны, то подслушивать некрасиво. Я бы сказала, что подслушивать неудобно. Колени напрягаются, поясница страдает, говорят тихо... А вот для получения информации подслушивать очень правильно))). Особенно когда тебя на ночь в холодильнике запирают!)))) И это мы того самого Рейна видим? Ждём!!!
Спасибо! Так-так-так!!!! Досиделась(((( Вот и решили прибить наследницу по-тихому((((. И мне кажется, что Клэр не ломала и не отключала артефакт. Это от переноса душ он сломался..... А что там за Рейн???? Это кто это??? И маманя с папаней не в курсе плана сестрички. Только думаю,что если бабуля была хитромудрой (а ощущение, что она такая была), то не светит наследство этой семейке со смертью Клэр! А вот сестрица может и не в курсе быть. Да и такое грубое убийство. Явно быстро бы догадались. Так что сестрица ещё и дура((((. Ждём!!!!
Сеструле и невдомек, что наследница сменилась))
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо за продолжение!)
Автор, а как в одном предложении сочетается "запикивание" слова задница и слово сука?))) Странно выглядит)
Спасибо!!!! Все же я согласна с мыслью, что Золушка сама виновата, что стала прислугой в собственном доме(((. И Клэр имеет дар, пусть и маленький, а две простушки помыкают ей как хотят((((. Надеюсь теперь все изменится😉☺️ Ждём!!!!
С новиночкой! Успеха, вдохновения, исполнения планов!❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена