https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#651 в Попаданцы в другие миры
#953 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкольцевали походу. От одного ЗАГСа сбёгла, а тут другое что-то
Спасибо!!!! Вот бы папе обратить внимание на слова жены! И запрещено наследнице тревожить папу. И нельзя папе на ногах стоять..... Ждём!!!
Поздравляю с подписочкой! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!! Бедный герцог))))). Лучше бы придержал слова)))). Теперь ему долго придется добиваться девушку). И дракон не поможет)))). Ждём!!!!
Как вовремя появился герцог!
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Папаша судя по главе вроде не совсем дурачок, может и услышит дочку.
Ой. Подписочное всё с середины первой главы — так должно быть?
уже очарована Влажной!) Удачи ей и вдохновения Автору!
Спасибо за продолжение!)
Упс! Потеряли бдительность.
Папаша простачок совсем. Чуть не помер, а всё туда же, не могла так поступить драгоценная Фося.
Только присоединилась сюда. Подскажите, наша автор обещала нас просветить, чем дело с женихом в лесу закончится?
Спасибо! Вовремя она к папане успела. Так бы сморили его голодом! И как хорошо придумала мачеха! Наследницу выдать замуж за простого. И мужа, и наследницу заморить голодом .... И всё из "лучших побуждений"! Но дракону наследница понравилась)))). Будем надеяться, что герцог ее выберет! Ждём!!!!
Очень хорошо, что она всё рассказала отцу!! Спасибо за продолжение!!
Мужчина,который отпустил бразды правления из рук,позволил обижать свою дочь.
Дорогие автор и читатели, в чем вообще прикол фильма кин дза дза? Я смотрела-смотрела, не досмотрела)) Помню про спички там еще что то... Много крылатых фраз, один пепелац чего стоит))) Вроде и классика уже, но я не поняла... Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!! Папенька, а вы сами чего за дочерью не послали? Может из-за дурмана? 😉😄 Но в замке драконы. Может они смогут вас просветить... Ждём!!!!
Видимо давно у папы не была...
Спасибо за продолжение!)
А без этих змеюк, никак не получится? Может получится выбрать кого-то другого?
Спасибо за продолжение!)
Вот чёрт! Ни один из вариантов не желателен!
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена